Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Активные темы Темы без ответов
Регистрация на форуме отключена
Спасибо всем кто был все 18 лет с нами. На форуме отключена регистрация новых пользователей и почти все разделы переведены в режим RO.
Настройки поиска (Страница 82 из 94)
Страницы Назад 1 … 80 81 82 83 84 … 94 Далее
Темы от TEMA Нормальный поиск
Сообщений найдено с 2,026 по 2,050 из 2,349
Насос, камера, шестигранники, монтажки, это мой повседневный набор, если еду за город беру вторую иногда третью камеру, выжимку, велоаптечку и мед аптечку иногда пассатижи.
Однажды на набережной подошла девушка, колесо было спущено на ашанбайке, посмотрел, а там колесо не на эксцентрике, а на гайках, вот как тут без велоаптечки или набор ключей поможешь.
Ещё было со мной, порвал цепь в городской покатушке, зашел в 5 автомастерских по пути домой, ни кто не смог помочь или не захотел.
я за тяпницу, будет тепло и хорошо.
Называется Краевой Центр Медицинской Реабилитации и Спортивной Медицины
Адрес такой г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 25 тел: 23-69-37
Вот только дозвониться так и не смог, придётся завтра в офлайн зайти.
Длина ступни это же не все, возможно разный подъем стопы, длина пальцев, ширина стопы, в конце концов, у всех эти параметры разные.
Анечка пишет:
а то я очень часто пробиваю 
Видимо не один я такой, есть собратья по несчастью 
Спасибо, посмотрел, из этих брендов подходит только
121479
62483
Что из своих запасов можете предложить в пределах 3000 руб.
Ещё нужен хороший подседельный штырь для мериды, сейчас там такой (XM Comp CEN SB20 31.6) длина примерно 320 мм., я его немного погнул, да и коротковат вот 370 - 400 было бы в самый раз.
Смотрю на чейне, но разобраться не могу, крепление седла у всех разное.
89169
114435
88681
Помогите, пожалуйста, с выбором.
Уже давно болит мышца, как называется, не знаю, расположена
блин как описать, правая нога чуть выше колена с обратной стороны. Думал, пройдет, но все ни как. Боль терпимая, возникает при интенсивных нагрузках. Может, у кого такое было, может мазь прогревающая поможет?
Mountain Nik пишет:Кто нибудь сегодня(30-го января) ЕЗДИЛ НА ВЕЛОСИПЕДЕ по НАБЕРЕЖНОЙ
Эхос и я там катались немного.
А так отлично прокатились, погода порадовала.
Я в 12:30 выехал, съезди за НФУ, отвёз домой и в 14:10 был на ПА. Ни кого там не нашёл, дождался Эхоса и поехали по городу колесить, народ пугать. Видели недовелосипедистов на BMXах
В акву заехали, с Ником и Артуром поздоровались. Пожевали пиццу на свежем воздухе. Эхос поехал домой, а я в Приамурский, в гости. Всего намотал порядка 50 км.
Dima`$ пишет:а на заимке на борде можно покатать? че там за спуск? мне наконец то с Японии на днях борд приплыл-в воскресенье надеюсь получится на Хехц уехать)))
Народ катается и на бордах, и на лыжах, там спуск не большой, метров 100 - 200, рядом есть ещё один с трамплинами и ещё какими-то сооружениями. По цене со своим бордом не скажу, но прокат стоит 400 руб./час
Народ, завтра будет прекрасный теплый, безветренный день.
Так что руки в ноги и на улицу кататься, кто, на чём умеет.
По желанию сонь, которые только к 14 просыпаются, предлагая в 14:00 встретиться на ПА и поехать, куда глаза глядят, на месте решим или культурно кататься или не культурно на природе отдыхать.
Сегодня борд раздобыл 
Покатался возле пл. Славы, покатался правда громко сказано, в основном в снегу лежал, но под конец даже тормозить научился и почти весь спуск на доске, а не на ж... съезжал.
Но самому учиться скучно и не так эффективно, есть ли среди нас сноубордисты, пару уроков бы преподали.
Проводник пишет:Туфля для ХС должна быть впритык
в том-то и дело, у меня туфли вот такие http://velodom.com.ua/full/408.jpg
это туристическая модель, относительно мягкая подошва и скорее всего материал самого ботинка не такой жёсткий, как у спортивных. 44 будет либо впритык либо мал, тем более Diadora, у нас в городе даже посмотреть на такие негде.
да, кот в мешке. 1250 и по рукам, завтра готов забрать
Обычно ношу 44- 44,5 размер, стопа 29 см. по таблице это 45,5 размер, сейчас у меня туфли 45 размера и в них помещается дополнительная стелька и тёплый носок.
Но дело в другом, я хочу взять Diadora, так вот по таблице беру 45 и не парюсь, так?
Проводник пишет:Свой размер определи точно по шкале используя длинну стопы.
Вопрос конечно идиотский, но что за шкала такая? Где её посмотреть?
Картриджи не засохли? Они перезаправляемые? ПО всё есть?
И № телефона в личку скинь 
Epson Stylus TX109 я бы взял за 1000 - 1500
В акве видел продавался, уточни у Nick_NeoCOMа http://www.dvride.ru/forum/profile.php?id=8
Ты только песни учи, а то у нас уже традиция, как ночная покатушка, так велохор во время движения орёт песни, особенно популярны "Антошка", "Песенка крокодила Гены" и "Катюша".
Я там периодически спускаюсь, только без трамплинов.
Ещё на Заимке горка есть, туда тоже на веле доехать зимой можно.
Так что милости просим, надеюсь ещё, покатаемся вместе.
На поезде уже не успеваем, только самолётом!
Так кто со мной за горячим чаем и не только?
У нас можно возле площади славы погонять, там тоже спуск не плохой и трамплины для отморозков есть.
Сообщений найдено с 2,026 по 2,050 из 2,349
Страницы Назад 1 … 80 81 82 83 84 … 94 Далее