1

Тема: Боль в мышцах

Уже давно болит мышца, как называется, не знаю, расположена smile блин как описать, правая нога чуть выше колена с обратной стороны. Думал, пройдет, но все ни как. Боль терпимая, возникает при интенсивных нагрузках. Может, у кого такое было, может мазь прогревающая поможет?

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

2

Re: Боль в мышцах

При том,  если учесть,что ты почти в одном лице перевыполняешь планы зимних заездов- то не  удивительно.  smile
Мази и правильный отдых помогают

3

Re: Боль в мышцах

Постоянно такое возникает от перегрузок.. меньше катай..  а лучше на время вообще прекрати.. пусть связка востановится.

Jamis Renegade gravel Custom
Booster carbon XC Custom
тел. 8914-215-ten-eighteen

Re: Боль в мышцах

Почему бы не обратиться в краевой спортдиспансер? Скорее это не мышца болит.
Я регулярно раз в год прохожу в феврале обследование в спортдиспансере. И со всеми проблемами нужно идти прежде всего к спортивному врачу.

Работа - это трясина

5

Re: Боль в мышцах

Таки да, Тема.
Пошли сходим. Ибо у меня чота колени ноют.

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

6

Re: Боль в мышцах

Пошли, адрес знаешь?

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

7

Re: Боль в мышцах

Панятия не имею %)

Эгегееей!
кто зает адрес?

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

Re: Боль в мышцах

В спорткомитете вашем точно должны знать. Любой разрядникуровня КМС или даже 1 разряд по любому виду спорта. Наверняка в курсе. В конце-концов у тренеров велошколы на Спартаке поинтересуйтесь.

Работа - это трясина

9

Re: Боль в мышцах

Тема, Эхос узнаете адрес дайте

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

10

Re: Боль в мышцах

У меня долго и нудно болела левая нога в районе задних сухожилий. Случилось, когда на вел пересел новый с нормальными педалями - на старом был погнутый шатун. Недели две бегать не мог - только ездил на байке, как инвалид. smile Когда нога выпрямилась, боль отпустила.

11

Re: Боль в мышцах

Нужно сходить у меня этих травм коленей было.. а растяжений.. Нужно толковому специалисту показаться.

Jamis Renegade gravel Custom
Booster carbon XC Custom
тел. 8914-215-ten-eighteen

12

Re: Боль в мышцах

Скорее всего потянул связки/мышцы.
Сходи к врачу.

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

13

Re: Боль в мышцах

Называется Краевой Центр Медицинской Реабилитации и Спортивной Медицины
Адрес такой г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 25 тел: 23-69-37
Вот только дозвониться так и не смог, придётся завтра в офлайн зайти.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

14

Re: Боль в мышцах

Это под входом в драм.театр скорее всего -)

15

Re: Боль в мышцах

Значит так: как jtraub и говорил, вход оказался под драм. театром, вахтёр-охранник объяснил, что центр работает по будням до 4 часов обед с 12-13. Видимо поэтому я и не мог дозвониться, так как звонил в 4 часа, завтра попытаюсь узнать насчёт обследования.
И ещё попытаюсь узнать если приду от какого-нибудь спорт клуба, например Спартак или тур клуба Горизонт, скидка будет?

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

Re: Боль в мышцах

у меня такое тоже бывает! у тебя перед этим ногу не сводило?

Расправь свои крылья....

17

Re: Боль в мышцах

TEMA пишет:

завтра попытаюсь узнать насчёт обследования.
И ещё попытаюсь узнать если приду от какого-нибудь спорт клуба, например Спартак или тур клуба Горизонт, скидка будет?

ну как сходил? узнал чо да как?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

18

Re: Боль в мышцах

нет, вроде бы не болит

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

19

Re: Боль в мышцах

ТЕМА, дальше узнаваний дело не пошло?
Есть человек, интересующийся спортивными врачами. Колено у него после волейбола болеть стало. К хирургам боится рвать.

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

20

Re: Боль в мышцах

TEMA пишет:

Называется Краевой Центр Медицинской Реабилитации и Спортивной Медицины
Адрес такой г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 25 тел: 23-69-37
Вот только дозвониться так и не смог, придётся завтра в офлайн зайти.

А туда принимают простых смертных или только спортсменов?

Делай добро и бросай его в воду.

21

Re: Боль в мышцах

Не, я такие подробности не узнавал.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

22 (19-05-2010 15:21:36 отредактировано Oweo)

Re: Боль в мышцах

TEMA пишет:

Называется Краевой Центр Медицинской Реабилитации и Спортивной Медицины
Адрес такой г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 25 тел: 23-69-37
Вот только дозвониться так и не смог, придётся завтра в офлайн зайти.

Телефон твой фейк, неудивительно что не смог. Настоящий телефон 30-55-41
Простым смертным вход заказан. Необходимо "стоять на учете".

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

23

Re: Боль в мышцах

Покатался в выходные на циклике старался побольше держатся в нижнем хвате надо же к барану привыкать , пока катался не замечал а приехал домой еле кружку подымаю , короче потянул руки особенно правую ,болит плечо и трицепс. До этого катал в верхнем хвате так как было страхово с непривычки и было все норм . У всех так было в 1й раз с рулем бараном ? Это вообще нормально?

Author Instinct 2014
Norco Threshold A2
Cube Reaction 29
тел. 89141631274

24

Re: Боль в мышцах

У меня поясница уставала и болела во время длительного движения в нижнем хвате. Руки немного тоже, думаю что у тебя мышцы поболят, да пройдут.

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942

25

Re: Боль в мышцах

Zagrek пишет:

болит плечо и трицепс

Zagrek пишет:

Это вообще нормально?

ОФП спасёт.

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.