1

Тема: Куплю колёса

Куплю переднее и заднее колёса 26' в сборе, в нормальном состоянии.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

2

Re: Куплю колёса

Тёма, у тебя в анкете что-то не тот номер сотового или я чего не понимаю, уже мужик на меня орал что его достали звонками, перезвони сегодня lol

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

3

Re: Куплю колёса

точно нужны колеса? может просто сменой обода и спиц бы отделался..

Делай добро и бросай его в воду.

4

Re: Куплю колёса

У Тёмы телефон скорее всего посто заблокирован

5

Re: Куплю колёса

jtraub пишет:

У Тёмы телефон скорее всего посто заблокирован

Ты не понял, я не туда попал по тому номеру и судя по разговору я не первый...

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

6

Re: Куплю колёса

Rain телефон нормальный, выключен только был, спал я маленько
Antibiotic колеса с втулками нужны, мои совсем развалились, да и спиц штук 6 требуют замены.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

7

Re: Куплю колёса

у меня есть ашан колесо, вернее компоненты, могу собрать рупий за 500 если надо smile

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

8

Re: Куплю колёса

мне заднее нужно, с передним можно и обождать, что за втулка на ашане, с трещоткой или как?

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

9

Re: Куплю колёса

колесо переднее, есть заднее  со втулкой и барабаном на 6 звезд, без оси, под вибрейк

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

10

Re: Куплю колёса

На днях завезу два своих, может, что приличное из трёх соберётся.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

Re: Куплю колёса

В акве набор за 8100 продается.

Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает ....

12

Re: Куплю колёса

В акве они не очень!

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

13 (26-08-2009 23:22:53 отредактировано Проводник)

Re: Куплю колёса

MAVIC Crossride Disk, крепление ротора IS.
Стоимость вилсета 9800р. Новые естественно.
Да забыл сказать, дизайн обода подходит под вибрейки. smile

Работа - это трясина

14

Re: Куплю колёса

могу продать заднее колесо со втулкой под семь скоростей,стандартное от stark pusher2(заманчевое предложеие)

15

Re: Куплю колёса

Тёма убил свои колёса? Мда... Ну моим тоже недолго осталось. lol  Колёса - это расходник.

Jamis Renegade gravel Custom
Booster carbon XC Custom
тел. 8914-215-ten-eighteen

Re: Куплю колёса

Если еще актуально, комплект колес (переднее и заднее) на втулках DT ONIX под дисковый тормоз 6 болтов, обода WTB Speeddisc за 5000 рублей.

Работа - это трясина

17

Re: Куплю колёса

Это для второго велосипеда который бросить у магазина не жалко.
Колёса в сборе не дорого, можно и б/у, под вибрейки, двойные обода.

Ещё нужен хороший подседельный штырь для мериды, сейчас там такой (XM Comp CEN SB20 31.6) длина примерно 320 мм., я его немного погнул, да и коротковат вот 370 - 400 было бы в самый раз.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

Re: Куплю колёса

Колеса под вибрейки новые 2200 за комплект на втулках Шимано и ободах Алекс.
Штырей на 31,6 полно в наличии от 350 до 400 мм. В каком весе и бюджете надо?

Работа - это трясина

19

Re: Куплю колёса

С колесами пока подожду.
А штырь хочу купить прочный и легкий.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

Re: Куплю колёса

Желаемый вес в студию. Бюджет можно в личку. smile

Работа - это трясина

21

Re: Куплю колёса

Ещё нужен хороший подседельный штырь для мериды, сейчас там такой (XM Comp CEN SB20 31.6) длина примерно 320 мм., я его немного погнул, да и коротковат вот 370 - 400 было бы в самый раз.
Смотрю на чейне, но разобраться не могу, крепление седла у всех разное.
89169
114435
88681
Помогите, пожалуйста, с выбором.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

Re: Куплю колёса

SDG I-Beam только под своё седло стандарта I-Beam. Ну еще начала селе италия что-то похожее делать.
А два других с обычным двухболтовым зажимом, но как-то не впечатлили.
Посмотри более традиционные брэнды, FSA, Easton, Tomson, USE. Среди них найдешь более лёгкие штыри.

Работа - это трясина

Re: Куплю колёса

У нас кстати тоже достаточно много штырей на 31,6 причем есть и 350 и 400 мм длинной. И ценник пониже чем ты смотришь.

Работа - это трясина

24

Re: Куплю колёса

Спасибо, посмотрел, из этих брендов подходит только
121479
62483
Что из своих запасов можете предложить в пределах 3000 руб.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит