1

Тема: Коньки+

Предлагаю завтра (субботу) в 2.30 собраться возле платинум арены и пойти кататься на коньках на пруд, или на стадион.
Взять с собой теплые вещи и хорошее настроение.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

2

Re: Коньки+

таки предлагаю всетаки в вск.
ибо погоду ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше обещают

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

3

Re: Коньки+

Я сегодня проезжал пруд, там в самом деле народ на коньках катается, в хоккей играет. Не знаю, будут ли чистить лед после снегопадов, но сейчас кататься вполне возможно. Завтра в это время поеду по делам, но сделаю крюк на пруды, буду лед обновлять.

4

Re: Коньки+

Открыл сезон катания на коньках. Пока катки Динамо и Юности не работают, остается только катать на пруде. Народа было немного, катать можно. Качество льда не очень, встречаются вмороженные камни, доски. Тем не менее, катать можно, открыть сезон было очень даже приятно.

5

Re: Коньки+

Не пугай народ и так по домам сидят боятся нос на улицу высунуть! Лёд нормальный, погода чудесная, компания супер, все на коньки, кто не умеет научим, кто не хочет, все равно захочет глядя на других, завтра в 13:00 жду всех на втором пруду!!!!

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

6

Re: Коньки+

Когда зальют катки на Юности или Динамке )))
Если будете собираться - Звякните мне, я с удовольствием присоединюсь!!!

Все вопросы по тао только на электронку: alessy#yandex.ru
ЛС на форуме не читаю

7

Re: Коньки+

Если успею купить коньки - буду.

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

8

Re: Коньки+

На следующих выходных я тоже открываю коньковый сезон!  big_smile

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

9

Re: Коньки+

Лед убитый, коньки тупые... но поктались афигеннейше %)
Татарского подсадили на это дело, в паравозик поиграли (шиповка у Темы рулит).
А.
Требую фотке! %)

я тк думаю что остальные будут более красноречивы %)

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

10 (22-11-2009 18:55:59 отредактировано Татарский)

Re: Коньки+

Эхос пишет:

Татарского подсадили на это дело

Эхос, наш хитролицый друг big_smile и это называется я мимо проходил!
Покатались великолепно! Началось все с того,что я взял у Темы вел прокатиться... Потом, меня выманили на пруд. Убедившись,что шиповки рулят, я перестал комплексовать и вскоре за это поплатился smile Моя роль в этом паровозике свелась к локомотивчику, таскавшему на радость детворе по пруду, в роли вагончиков Тему и Эхоса wink  Потом Эхос поделился своими коньками...
Вот это денек выдался. Шиповки опробовал и впервые в жизни на коньках покатался. Супер! %))

Ах да. На фотки интересно посмотреть...

GUCCI FOR MEN
Будь европейцем. Пахни лучше.
ася 460-508-711
сот. 909-855-41-04

11

Re: Коньки+

фотки завтра будут. на сервер через почту корпоративную закину и покажу... через ГПРС не хочецо мегабайты тратить

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

12

Re: Коньки+

обещанные фото
http://images54.fotki.com/v563/photos/1/1220971/7986075/DSC_7157-vi.jpg
Посмотрите как легко  и непринужденно Татарский обходит Тему
http://images53.fotki.com/v425/photos/1/1220971/7986075/DSC_7170-vi.jpg
велосипедизм неизлечим!
http://images53.fotki.com/v431/photos/1/1220971/7986075/DSC_7171-vi.jpg
Сзади жалкая попытка создания паровозика. Но куда им до вело маньяков
http://images44.fotki.com/v1407/photos/1/1220971/7986075/DSC_7177-vi.jpg
Первые шаги Татарского на коньках

http://images52.fotki.com/v734/photos/1/1220971/7004586/DSC_7162-vi.jpg
а это пока не велосипедист и не конькокаталец, но явно сочувствующий. Мой сын.

ещё фото и более крупные (как всегда 1200 по бОльшей стороне) по ссылке в подписи

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

13

Re: Коньки+

Спасибо, порадовал big_smile
Те кто испугался и не пришёл, потеряли очень много smile такой замечательной погоды до весны больше не будет.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

14 (23-11-2009 13:44:06 отредактировано Raketka)

Re: Коньки+

SergeyT пишет:

а это пока не велосипедист и не конькокаталец, но явно сочувствующий. Мой сын.

miliy synok smile -- uh -ty interesno naverno vy smotrelisj--- boljshie djadi s rebenkom v konjkah + velosiped - pestro!!! smile veselo. Vot segodnja eshe pogoda pod konjki smile

15

Re: Коньки+

народ! поехали кататься на каток!)))))))
big_smile

Мчись, как стрела, рассекая воздух!!!

+7(924)407-2217

16

Re: Коньки+

ябы за.
вот тока какие катки залили?
ибо пруд, как я чую, снегом занесло

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

Re: Коньки+

Посмотрел. Хм... а все-таки забавно было smile

GUCCI FOR MEN
Будь европейцем. Пахни лучше.
ася 460-508-711
сот. 909-855-41-04

18

Re: Коньки+

итак
по данным разведки.
динамо откроют 28-го
юность - "на след. неделе"
до арсенала не дозвонился пока %(

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

19

Re: Коньки+

сегодня был на арсенале!!! работает! вход 100 рублей! гардероб пока не работает...

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

20

Re: Коньки+

давайте в субботу рванем на какой нить каток!!! покатем!!! есть у кого клюшки? можем в хоккей поиграть???

з.ы. Тема, ты случаем в субботу днем (в районе 3-4 часов) не ехал от пентагона в авиагородке???

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

21

Re: Коньки+

MegaMax пишет:

давайте в субботу рванем на какой нить каток!!! покатем!!! есть у кого клюшки? можем в хоккей поиграть???

з.ы. Тема, ты случаем в субботу днем (в районе 3-4 часов) не ехал от пентагона в авиагородке???

Где я только не ездил smile если чувак был в каске, балаклаве и с коньками на багажнике, то это я big_smile

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

22

Re: Коньки+

TEMA пишет:


Где я только не ездил smile если чувак был в каске, балаклаве и с коньками на багажнике, то это я big_smile

значит тебя и видел:)

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

23

Re: Коньки+

Можно попробовать и в это воскресенье на Динамо. Там ведь как раз открывается каток

24

Re: Коньки+

Человеки!
Погода стоит отличная, ветра нет!
По слухам, каток на арсенале уже открыли.
угадайте, что я предлагаю мделать часиков в 7 - 7-30? %)

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

25

Re: Коньки+

эээ... сами мы не местные... "каток на арсенале" это где?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk