6,926

(2,532 ответов, оставленных в Болталка)

Значит не нашёл он ещё своего Учителя... http://dvscooter.ru/img/smilies/MyBB/dark/lol.gif

6,927

(41 ответов, оставленных в Болталка)

Это где-то не актуальная... А у нас, если соберёт банду веломузыкантов, отрепетируют и с хорошей аппаратурой устроят концерт на набке, то прогремят не только в городе, но и по всей вселенной... smile

6,928

(41 ответов, оставленных в Болталка)

Офигенный ролик! http://www.electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/good.gif

6,929

(2,532 ответов, оставленных в Болталка)

Вот вы какие-то странные земляне.... САМИ лезете в холивар, а потом, злобствуете, что не удалось победить тролля... smile
Никто же вас за пальцы не дёргает? Вы САМИ вступаете в диалоги! Значит, вам САМИМ это зачем-то НУЖНО! Это во-первых...
Во-вторых, с невелосипедными темами понято (см. во-первых). С велосипедными:
Человек честно признался, что в технических вопросах гуманитарий (так он видит мир smile ). Значит надо терпеливо объяснять азы или давать ссылки с ответами, а не глумиться и шпынять... Вспомните себя в начале пути...
Нет желания разъяснять очевидное - молчите! Пусть говорят те, кто чувствует в себе дар мудрого учителя и желание воспитать своего ученика... smile
Как-то так...

6,930

(41 ответов, оставленных в Болталка)

Зачем 4 вела? Я имею в виду на компе потом играть. На одном натягивать спицу в разных тональностях и записать 7 нот. Ну, при хорошем слухе можно и диезы/бемоли для комплекта...
Более того: если разное натяжение будет не очень критично, то можно на колесе протянуть спицы по порядку и на вилке укрепить цеплялку типа как в музыкальной шкатулке... Будешь ехать, а колесо будет играть весёлую цикличную мелодию... smile

6,931

(225 ответов, оставленных в Новости)

http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 54#p206254

6,932

(41 ответов, оставленных в Болталка)

У Ксюши Град спроси. Она в этом дока...
А вообще идею можно развить дальше: Записать звуки спиц натянутых  по гамме и потом музыку из этих звуков лабать... wink

6,933

(78 ответов, оставленных в Болталка)

eGorynych пишет:

как социальная составляющая, татуировки зло....

Как сказать... В "первобытных" временах (и не только) по тату можно было не только социальный статус владельца определить, но и всю его биографию прочитать... Типа паспорта... http://dvscooter.ru/img/smilies/MyBB/dark/lol.gif

6,934

(76 ответов, оставленных в Болталка)

Кстати, о тандемах... http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 86#p206286

6,935

(30 ответов, оставленных в Мероприятия)

31-й день. 8900 км. Тамбов http://maps.yandex.ru/?rtext=43.127801% … &l=map
В гостях у тамбовских лигерадистов smile
Испытания заднеуправляемого веломобиля
http://i011.radikal.ru/1307/eb/93ac02793583t.jpg
Лигерад "Архимед"
http://s018.radikal.ru/i503/1307/6e/ed547a4d74c2t.jpg
Лигерад "Одиночный"
http://s48.radikal.ru/i121/1307/b7/12f37bee8e2dt.jpg
Полноприводный лигерад-тандем
http://s003.radikal.ru/i201/1307/a9/48105471f1b0t.jpg

6,936

(32 ответов, оставленных в Новости)

Не ссорьтесь мальчики... Как скажет инспектор на дороге, так и будет...  Чугуний - значит чугуний... smile

6,937

(2,532 ответов, оставленных в Болталка)

Они делают жизнь живее... wink

6,938

(559 ответов, оставленных в Болталка)

Действительно неплохо...
только более комфортного места в углу не нашлось? smile

6,939

(2,532 ответов, оставленных в Болталка)

Согласитесь: такой популярности на форуме, наверное, никогда ни у кого не было, что бы по всему инету человека пробивали...  Велодиджей отдыхает... smile

6,940

(281 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Что-то как-то грустно от того, что во Владике всё есть, а в столице ДВ нет... sad

6,941

(11 ответов, оставленных в Барахолка)

Возможно... Багажник с опорой легко встанет?

6,942

(11 ответов, оставленных в Барахолка)

Спасибо. Действительно есть такие комбинации... завтра поеду смотреть

6,943

(11 ответов, оставленных в Барахолка)

Куплю велосипед - донора для переделки в электро. Или подскажите, плиз, где есть с такими характеристиками?
Хардтейл
Двойные обода 24-26 дм на 36 спиц;
Кассета на 6 звёзд;
Багажник с опорой на ось или возможностью легко установить таковой;
Тормоза не в комборучке и не гидравлика

6,944

(1,114 ответов, оставленных в Болталка)

Композиция класс!... https://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/rofl.gif

6,945

(131 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

gumanitariy пишет:
Агапит пишет:
gumanitariy пишет:

... Или о чём идёт речь?

Об объединении нескольких постов подряд в один

Ну, о том и речь, что последние ответы и дополнения к сказанному всегда надо публиковать на новом пространстве. Иначе кто будет искать дополнения позади разговора.

Это точно... Напишешь ответ, запостишь, а там уже 2 страницы нашлёпано... https://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/rofl.gif

6,946

(131 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

gumanitariy пишет:

... Или о чём идёт речь?

Об объединении нескольких постов подряд в один

6,947

(2,532 ответов, оставленных в Болталка)

Энергия не возникает ниоткуда и не исчезает в никуда...
Эту тему удалишь - энергия перетечёт в другую... http://dvscooter.ru/img/smilies/MyBB/dark/lol.gif

6,948

(131 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

gumanitariy пишет:
Агапит пишет:

А чего ты кнопкой Изменить не пользуешься? https://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/shok.gif

А что надо изменить?

Если речь идёт об орфографии и пунктуации процитированного текста, то она точно соответствует оригиналу источника.

Справа внизу каждого твоего поста есть кнопка Изменить, через которую можно добавлять к твоему ответу ещё текст... А то реально трудно читать пулемётные очереди... https://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/wacko2.gif
Ну или на крайняк вот так http://button.dekel.ru/ https://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/rofl.gif

6,949

(1,114 ответов, оставленных в Болталка)

Ага... самого интересного нет... http://dvscooter.ru/img/smilies/MyBB/dark/lol.gif

6,950

(947 ответов, оставленных в E-bike общая)

gumanitariy пишет:

Техника интересная, но мне всегда непонятно - как с неё не падают ездоки neutral

Потому что цирк шагнул в массы... smile
Реакция ДПС-ника на электровелосипед  smile http://www.youtube.com/watch?v=c4cMiqCsfJg