1

(26 ответов, оставленных в Барахолка)

Это Brisbane. Меня он мало интересует. Но за сотню возьму для опытов.

2

(26 ответов, оставленных в Барахолка)

2hidden

hidden пишет:

calibr27, а зачем тебе предположительно мёртвый камень?

Самое главное выделил

3

(26 ответов, оставленных в Барахолка)

женя пишет:

100 мало)давай 250 )

Дорого. Для начала первую строку маркировки проца напиши, а там уже и видно будет. Выглядит примерно так: ADX6000IAA6CZ

4

(26 ответов, оставленных в Барахолка)

женя пишет:

проц сгоревший)

Ну и здорово. 100 рублей за него дам. Он точно 6000+? Напиши маркировочку всетаки.

5

(26 ответов, оставленных в Барахолка)

Сколько за проц хочешь?
UPD: первую строку маркировки проца можно увидеть?

6

(163 ответов, оставленных в Болталка)

eGorynych пишет:

... и, да, подскажи а ВУЗ то какой? хоть буду знать где детей из деревни, школоты и крестов в настоящих юристов учат (чтобы своих туда ненароком учиться не отправить)

А что все кто не из большого города тоже вашего внимания не достойны? Каждый кто отличается от общей массы автоматически становится изгоем? Стадо это ваш вариант?
Я за тату, в том случае если: 1)это взвешенный и обдуманный поступок; 2) сделана тату у профессионала.

7

(23 ответов, оставленных в Болталка)

inferno пишет:

Почему бездействует администрация, позволяя ............ прижимать новичков, оскорблять их и их велосипеды?

А ведь все правильно сказано...

8

(0 ответов, оставленных в Барахолка)

Продается плеер Explay M8 8gb. Своей памяти 8гб + разьем под microSD. Радио, видео, диктофон, читалка. Подключение к ТВ. Полный комплект(наушники гумно). Пробег ~1 год. Состояние отличное. Причина продажи - купил Nokia Е63. Начальная цена 2500

9

(19 ответов, оставленных в Болталка)

С Новым Годом!!! Счастья, радости, удачи!!!

Ну более или менее картина проясняется. Теперь вопрос в другом, стоит ли с воздухом связываться?(опять же для кк).

Проводник пишет:

...Если хода хочется более 100 мм., то возьми ... 100-140 mm ...

а я вот и не знаю чего мне хочется. Есть ли смысл в длинноходных вилках?(имеются ввиду кроскантрийные вилки). Какие преимущества дает большой ход и столь уж они критичны? Масса думается возрастает. Да и по поводу прочностных характеристик сомнения возникают.

А кто что может по поводу Marzocchi XC 600 ATA2 сказать?

13

(35 ответов, оставленных в Болталка)

M@R$ пишет:

Хорошо бы было)))

Да ни дай бог что бы их ввели. Начнутся налоги и прочие радости. Я против того чтобы этих дармоедов кормить. Е**ть будут, а как не было условий для нормальной езды так и не будет.

14

(26 ответов, оставленных в Болталка)

Самая погода пошла для катания. Ни холодно ни жарко. Еще кататься и кататься. Пока езжу, а там видно будет.

15

(135 ответов, оставленных в Покатушки)

segun27 пишет:

велик это всегда драйф кайф и всё остальное.а ездить со скоростью пешехода тогда на фиг вам велики нужны я например всегда жму из велика всё что можно.в этом весь кайф .ходите пешком .

Я сам решу, без ваших указивок, как и с какой скоростью мне ездить, только надо думать не только о своем драйве, а о его последствиях для окружающих, если вы вообще способны так далеко планировать свои действия.

Но, больше всего меня раздражает, что некоторые как в детском саду малыши пиписьками меряются, точно также километражом, скоростями и навороченностью великов. А в итоге, в погоне за драйвом, кайфом и глупыми детскими понтами, теряется весь смысл езды на велосипеде. А самих велосипедистов считают уродами как пешеходы, так и автомобилисты, благодаря таким лихачам, которые учатся не по ПДД ездить, а на чужих постах о сомнительных достижениях.

16

(135 ответов, оставленных в Покатушки)

А-а-а! Жесть! Предлагю гонять по встречной полосе, ездить на красный(желательно пьяным). Тормоза снимаем однозначно(ведь главное это скорость), руками сигналы не подаем, и назад/по-сторонам не смотрим. Также не забываем про трюки, прыжки и прочий кайф на дороге...
Мда... А я уж подумал ... Вы часом с ума все не по сходили? Ладно про шлемы демагогию развели(надо не надо), но мозг  то должен хоть изредка работать. Плевать на себя? Плюйте. Но другие здесь причем? Пишите о своих падениях(из-за своей не внимательности) с такой непередавемой гордостью, что аж стремно становится. А я вот другим горжусь. То что на красный не езжу, на тротуары не вылазию(а если и приходится то скорость не более 10 км/ч и дорогу пешком перехожу) и вообще стараюсь правила соблюдать. Кстати я ещё и по сторонам смотрю, и когда еду не рисуюсь как ребенок малый, а за дорогой слежу.

ыйо Молодчина Паша! Мои поздравления! На шоссере, я думаю,  вообще бы без проблем трассу  прошел.

В корне с вами не согласен

Ingenero пишет:

Если человек не катает на веле, то и форум ему не нужен, ради чего его тащить сюда? А все кто нормально катает, и так про форум знают.

А если не нормально, то что? Если человек приезжает покататься со скоростью 10км/ч на набережную то он не велосипедист уже? Все лайт покатушки проводятся со скоростью ~15км/ч. Когда я только сел на вел для меня и 12 много было.  Так что понятие "катает нормально" для всех разное, а соответственно и подход должен быть разный. А думать об этом никто нежелает. Чем данный форум может заинтересовать новичка который плохо катает и не разбирается в железе? Да ничем.

19

(9 ответов, оставленных в Покатушки)

Ingenero пишет:

Меня интересуют впечатления от любых типов велов - ...дешевые...

Интересное предложение. Давно хотел гибрид попробовать. От себя могу предложить свой Top Gear Freedom. Хреновая вилка с лихвой окупается шикарным накатом(именно накат гибрида и хочется почувствовать и сравнить). Стальная рама на которой тяжело перепрыгнуть яму, но которая неплохо гасит неровности дороги. Мало звезд. На дороге не хватает(а в грязюке в самый раз). Если заинтересует то когда вернусь из командировки, можно будет встретится.(числа 2-3го)

20

(13 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

По сравнению с моей бесценной жизнью сущие копейки.

21

(13 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Да. Под  нипель Шредера. Пишут что полностью заряженного баллона хватает на 20-40 метких выстрелов smile

22

(13 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

6-8

23

(13 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Во время езды по дорогам нашего города возникали ситуации когда очень хотелось напомнить водителям что я тоже транспортное средство. Орать я конечно могу, но толку мало от этого(особенно если окна машины закрыты). Да и пешеходов под колесами шныряющих тоже шугануть временами хочется. Вот и задумался я о приобретении велозвоночка. Дюже понравился данный http://www.chainreactioncycles.com/Mode … elID=20105 экземпляр. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу данного девайса.

24

(57 ответов, оставленных в Болталка)

Amira пишет:

Первая и основная причина флуда big_smile кто-то начал - кто-то продолжил big_smile

А кто-то спровоцировал.
Закрывайте тему нафиг, а? Ну какой от неё смысл? Ну высказывается народ, некоторые даже дельные вещи предлагают. А толку ровным счетом никакого. Зачем? Для галочки чтоли? Если есть желание что-то изменить тогда надо стараться, а если устраивает дрейф по течению, то так пускай и будет. Жаль только тех Людей, которые и вправду пытаются что-то предложить, улучшить, изменить... Грустно... И откровенно говоря не понятно...

25

(57 ответов, оставленных в Болталка)

TEMA пишет:

Мечты. На нашем форума нет рекламы, а значит и средств на содержание штатного модератора и хорошей основы для форума (тут тебе и архив для фото, и возможность лёгкого поиска, и символика форумская, и куча других полезностей).

Главное чтобы мечта не тиной покрывалась, а потихоньку воплощалась в реальность. Думаю что набрать 3-4 модеров из числа активного народа получится. Форумная символика тоже думаю вопрос решаемый. А остальное как говориться "с миру по нитке"