1

Тема: Кто когда закрыает сезон???

Интересно кто и когда собирается закрыть сезон велокатания 2009:?   Просто под эту тему можно устроить допустим МАССОВЫЙ веловыезд.

ICQ: 426-128-385      В контакте
tel:   25-7605 или 8-914-772-7605
Бело-красный GT Avalanche 1.0 2009 Disc, GT Avalanche 3.0 2008 Disc    
Услуги электрика. Замена проводки. Основная причина пожаров - старая перегруженная проводка.

2

Re: Кто когда закрыает сезон???

Что касается меня то я планирую минимум с выпадением сильного снега, максимум после отказа тормозов или вообще не закрывать.

ICQ: 426-128-385      В контакте
tel:   25-7605 или 8-914-772-7605
Бело-красный GT Avalanche 1.0 2009 Disc, GT Avalanche 3.0 2008 Disc    
Услуги электрика. Замена проводки. Основная причина пожаров - старая перегруженная проводка.

3

Re: Кто когда закрыает сезон???

я завтра закрываю в связи с командировкой в Петропавловск-Камчатский smile через месяц по приезду открою снова ) зимой тоже кататься надо cool

GT Avalanche 1.0 Disc' 2008[1100km]->Giant Talon 2' 2011[2300km]->Giant Talon 29ER 0 2012[9000km]

4

Re: Кто когда закрыает сезон???

Lыsый пишет:

Интересно кто и когда собирается закрыть сезон велокатания 2009:?   Просто под эту тему можно устроить допустим МАССОВЫЙ веловыезд.

Будет забавно сделать массовый веловыезд зимой! То-то у автомобилистов глаза на лоб полезут.. ))

Делай добро и бросай его в воду.

5

Re: Кто когда закрыает сезон???

Antibiotic пишет:

Среди снега мы будем эффектней выглядеть.. Как бы половина не ехала на летних лысых покрышках ))))

ога... Новый атракцион - летающие лесопедисты! Некоторые уже торчат из сугробов!!! Спешите! Их осталось немного!

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

Re: Кто когда закрыает сезон???

Я закрывать не собираюсь. А до ноября еще можно, вполне комфортно будет

7

Re: Кто когда закрыает сезон???

Да уж... Это будет жёстко! Автолюбители кучами пойдут на Кубячку=) Кстати про резину точно подмечено, не многие планируют на зиму закупать big_smile

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

8

Re: Кто когда закрыает сезон???

Судя по активности в форуме и на покатушках, многие уже закрыли сезон. Но к сожалению, в тему они не отписались и статистики собрать не получилось. А жаль, было бы интересно. Похоже, теперь форум читают только зимние велосипедисты, которые сезон не закрывают.

9

Re: Кто когда закрыает сезон???

Это что ж я теперь, зимний велосипедист? Мне как раз такая температура подходит, и комаров нет. На прошлой неделе видел на дорогах Хабаровска велосипедистов - во всяком случае, не меньше, чем летом. А вот сейчас что-то похолодало...

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube

10

Re: Кто когда закрыает сезон???

maxlion пишет:

Это что ж я теперь, зимний велосипедист?

А будешь зимой кататься? Некоторые горячие головы еще в сентябре сезон закрыли. Еще неделю назад катать было уже холодно. Например в летних кроссовках начали мерзнуть ноги, если ехать медленно.

11 (20-10-2009 08:24:41 отредактировано vt-serz)

Re: Кто когда закрыает сезон???

Судя по активности в форуме и на покатушках, многие уже закрыли сезон.

Мы с сыном две недели как закрыли сезон. Один байк разобран на зиму, другой ждет своего часа. В попытках открутить педаль сломал два ключа на 15.
По осени катание переходит из категории получения удовольствия, в категрию преодоление сложностей. Жду весны. big_smile

Сергей, пунцовый Marin

Re: Кто когда закрыает сезон???

Скорее всего (левая педаль откручивается по часовой стрелке) и наверное не тем ключом. smile

Работа - это трясина

13

Re: Кто когда закрыает сезон???

Самая погода пошла для катания. Ни холодно ни жарко. Еще кататься и кататься. Пока езжу, а там видно будет.

14

Re: Кто когда закрыает сезон???

С утра выйдешь на улицу - брррр... - пока дойдешь до работы, хочется закрыть сезон. А потом днем идешь - ничего так вроде, можно еще и поездить немного.

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube

15

Re: Кто когда закрыает сезон???

у меня чуть иначе -

С утра выйдешь на улицу - брррр...

5 минут покрутил педали и

ничего так вроде, можно еще и поездить немного

главное на работе не забыть футболку просушить, а то в мокрой домой ехать не прикольно...

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

16

Re: Кто когда закрыает сезон???

К слову, в этом году осенний сезон удался очень даже теплым в отдельные его дни! Вот сегодня, например, днем 12-ть градусов - нехарактерная погодо для конца октября! Так что, побольше бы таких теплых деньков еще, чтою кататься было в удовольствие без риска переохладится. Думаю продолжать кататься до выпадения снега, а там посмотрим - опыта катания на веле по заснеженным дорогам зимой у меня нет smile

Слово с семью буквами Ы - вылысыпыдыстычкы smile
Univega HT 5100
+7-909-841-60-23

17

Re: Кто когда закрыает сезон???

Зимой просто равномернее надо педали крутить, чтобы не пробуксовывать и в поворотах осторожнее быть, а так все так же, даже веселее, большой + в том что можно по темноте катать, снег белый и дорогу хорошо видно.

Re: Кто когда закрыает сезон???

Вчера на гонке в Партизанске было плюс 17-18. Многие ехали в майках с коротким рукавои и велотрусах. Я сам пожалел что не взял веломайку с коротким рукавом, пришлось парится в термодресе.

Работа - это трясина

19 (07-12-2009 22:57:24 отредактировано Sergo.ru)

Re: Кто когда закрыает сезон???

кто катает по утрам по К.Маркса в районе Большой в центр около 8:15?

Stels Navigator 930 + NOKIAN HAKKA SW 300
Gaint XTC 26", рама 20"
Аист 20"
9I8 ЧЧ 123 81 Сергей.

20

Re: Кто когда закрыает сезон???

Sergo.ru пишет:

кто катает по утрам по К.Маркса в районе Большой в центр около 8:15?

Я  примерно в это время там проезжаю.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

21

Re: Кто когда закрыает сезон???

А я с 1 декабря встал на зимнюю стоянку. потому что встали колом тормоза.    теперь буду ждать того момента когда ночью будет не ниже -15.

ICQ: 426-128-385      В контакте
tel:   25-7605 или 8-914-772-7605
Бело-красный GT Avalanche 1.0 2009 Disc, GT Avalanche 3.0 2008 Disc    
Услуги электрика. Замена проводки. Основная причина пожаров - старая перегруженная проводка.

22

Re: Кто когда закрыает сезон???

Lыsый пишет:

встали колом тормоза

вибрэйки рулят!
ну и DOTa тоже немного... smile

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

23

Re: Кто когда закрыает сезон???

Lыsый пишет:

не спорю, но для лета все равно диски рулят!!!  big_smile

переходи на зиму на механику wink

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

24

Re: Кто когда закрыает сезон???

Третью зиму на минералке, пока без проблем (через левое тьфу, тьфу, тьфу и тук, тук, тук), воть. А ездил я вплоть до -30. wink

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

Re: Кто когда закрыает сезон???

Я тоже (с 2000-го по 2003-й) три года круглогодично на минералке ездил. Тоже без проблем. Правда я прокачивал тормоза перед зимой и по необходимости тоже. Конечно у нас зимы мягче. Ниже минус 15 я не припомню чтобы мы катали, но вывод в любом случае однозначен. Проблемы с дисковой гидравликой надуманные. Все от нежелания или неумения обслужить тормоза.
Мафаня, тебе за катание в минус 30 респект. smile

Работа - это трясина