1

Тема: Скидки на велы в магазине Спорт-Аква

Ну в общем начальство решило скидки сделать у нас, на модели 2007-2008 20%, на модели 2009 10%

Говорят, что в Феврале
Всё всегда сбывается -
Даже то, что в декабре
Сбыть не получается!

2

Re: Скидки на велы в магазине Спорт-Аква

А прайс лист или хотя бы просто список велов с ценой.

8 914 54O 944шесть

3

Re: Скидки на велы в магазине Спорт-Аква

а чего так, полохо берут чтоль?)

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

4

Re: Скидки на велы в магазине Спорт-Аква

smile или ценик конский изначально поставлен был?

веЛОСИпедисты от слова ЛОСИ...

5

Re: Скидки на велы в магазине Спорт-Аква

Вернули сезонную скидку, а прайсеги мне не разрешают размещать тут

Говорят, что в Феврале
Всё всегда сбывается -
Даже то, что в декабре
Сбыть не получается!

6

Re: Скидки на велы в магазине Спорт-Аква

Sasori пишет:

а прайсеги мне не разрешают размещать тут

А чего не разрешают? Эдакая секретная информация? Или надеются, что народ кинется  на посмотреть цены и сразу купит чего? Так зря совершенно. Шифрованные коммерсанты. Многие именно по этой причине, что привыкли обламываться высокой ценой и не пойдут. А был бы заманчивый прайс-лист, пусть не весь а только по заманушным позициям, то и народ подвалили бы - а вдруг.

7

Re: Скидки на велы в магазине Спорт-Аква

sumbol, Nick_NeoCOM - не вижу повода для ерничанья smile, по моему скидки на прошлогодние велы стандартная практика, правда их начинают делать еще зимой.

А так информация позитивная, чем дешевле тем лучше, не важно по какой причине.

По поводу прайса - маловероятно так грубо пытаются увеличивать посещаемость магазина, тем более что можно позвонить и узнать есть ли нужное. Скорее тут какие то причины посерьезнее.

Во всяком случае уверен, это переходный период, появится у веломагазинов и сайты нормальные и прайсы на них.
Никуда они не денутся wink

PS: Не внимательно смотрел - на 2009 год тоже скидка. Влияние кризиса?

8

Re: Скидки на велы в магазине Спорт-Аква

Да на 2009 года модельки 10% скидка. И вообще если не нравится могу вообще ничего не сообщать, ни про скидки не про завозы запчастей.

Говорят, что в Феврале
Всё всегда сбывается -
Даже то, что в декабре
Сбыть не получается!

9

Re: Скидки на велы в магазине Спорт-Аква

а я што я ничего roll , я в хорошем смысле big_smile

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

10

Re: Скидки на велы в магазине Спорт-Аква

Sasori пишет:

Да на 2009 года модельки 10% скидка. И вообще если не нравится могу вообще ничего не сообщать, ни про скидки не про завозы запчастей.

Не не не, к тебе претензий никаких! Даже многократно наоборот.

11

Re: Скидки на велы в магазине Спорт-Аква

Sasori пишет:

И вообще если не нравится могу вообще ничего не сообщать, ни про скидки не про завозы запчастей.

Обидели мышку - написили в норку! Ты чего такой обидчивый то ?

веЛОСИпедисты от слова ЛОСИ...

12

Re: Скидки на велы в магазине Спорт-Аква

Скорее тут какие то причины посерьезнее.
Назовите хоть одну серьезную причину, по которой фирма отказывается от бесплатной рекламы в сообществе, ориентированном на ее продукцию.
Сарказм учаснегов понятен (не такой грубый, конечно, как в предыдущем сообщении smile), учитывая высокий ценник.
На скидки понятно почему пошли - малый спрос, а тут еще и в триале скидка 20%, хоть и по дисконтке, но все-таки на модели уже 09.

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

13

Re: Скидки на велы в магазине Спорт-Аква

Скажите, а то я не в курсе, аква-спорт и спорт-аква это один и тот же магазин? smile))

TLF-8-924-304-44-71
http://vk.com/fossa88
Corratec X-Vert Baco Black с красными крыльями smile

14

Re: Скидки на велы в магазине Спорт-Аква

да,это одно и то же

Вело-авто-мото-фото smile