101

Re: кражи велосипедов

Узнал про того воровайку, что спер велик из другого подьезда, велик, который нашли. Я в шоке! Чуваку 17 лет,  своровал для себя, катался неделю, добавил на велик прибамбасов,  типа бутулкодержателя, заменил рукоятки... и искренне считал,  похоже,  что прокатит...

Realme 6 pro
PSP, PSV, PS3, PS4, Nintendo Switch
Даша, Миша, Даня

102

Re: кражи велосипедов

Zchtec пишет:

Узнал про того воровайку, что спер велик из другого подьезда, велик, который нашли. Я в шоке! Чуваку 17 лет,  своровал для себя, катался неделю, добавил на велик прибамбасов,  типа бутулкодержателя, заменил рукоятки... и искренне считал,  похоже,  что прокатит...

Вот поэтому нас не победить big_smile

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

103

Re: кражи велосипедов

Voodoo пишет:

Сегодня  ~ в 20.30 видел джаинт с двухкоронкой белой на памятнике партизанам, за рулем был монголоид. Незнаю владелец он или нет, но это не характерно-посему отписался)

Третьим будешь?? big_smile

104

Re: кражи велосипедов

Vadim KHV пишет:

Третьим будешь?? big_smile

Что я пропустил?) Или ты про вечные подозрения к монголоидам, даже если это его вел?)))

Banshee amp custom
Чужая душа потемки... А своя-то тем паче.
Всекте
+79241062452

105

Re: кражи велосипедов

походу ты уже третий, кто написал тут что сомневается, что "монголоид" хозяин вела )

Лучше поздно, чем мало (с)
GT Avalanche 1.0 equipe black 2011

106

Re: кражи велосипедов

Лично знаю пару "монголоидов" с велосипедами. Живут в Хабаровске подольше некоторых:)

Realme 6 pro
PSP, PSV, PS3, PS4, Nintendo Switch
Даша, Миша, Даня

107

Re: кражи велосипедов

EvilZeep пишет:

походу ты уже третий, кто написал тут что сомневается, что "монголоид" хозяин вела )

ага я второй был

108

Re: кражи велосипедов

Zchtec пишет:

Лично знаю пару "монголоидов" с велосипедами. Живут в Хабаровске подольше некоторых:)

Не спорю, есть, просто нетипично)

Banshee amp custom
Чужая душа потемки... А своя-то тем паче.
Всекте
+79241062452

109

Re: кражи велосипедов

Vadim KHV пишет:
EvilZeep пишет:

походу ты уже третий, кто написал тут что сомневается, что "монголоид" хозяин вела )

ага я второй был

Наберется с десяток можно организовать общество анонимных подозревальщиков х)

Banshee amp custom
Чужая душа потемки... А своя-то тем паче.
Всекте
+79241062452

110 (26-06-2015 16:51:19 отредактировано Агапит)

Re: кражи велосипедов

Voodoo пишет:
Zchtec пишет:

Лично знаю пару "монголоидов" с велосипедами. Живут в Хабаровске подольше некоторых:)

Не спорю, есть, просто нетипично)

Но, согласись, для города было бы нетипичней, если б они ездили на ишаках или верблюдах http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

111

Re: кражи велосипедов

Zchtec пишет:

Я про тоже, нарушать структуру металла, нафиг-нафиг. Может, проще наклейки хорошие заказать, плохоотдираемые.

Можно заказать обычные виниловые и покрыть их тремя слоями лака, тогда будет впечатление как будто наклейка родная!
Если что я занимаюсь печатью наклеек на виниле…

112

Re: кражи велосипедов

Семён пишет:
Zchtec пишет:

Я про тоже, нарушать структуру металла, нафиг-нафиг. Может, проще наклейки хорошие заказать, плохоотдираемые.

Можно заказать обычные виниловые и покрыть их тремя слоями лака, тогда будет впечатление как будто наклейка родная!
Если что я занимаюсь печатью наклеек на виниле…

посмотри ПМ

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

113

Re: кражи велосипедов

Вроде такой ссылки тут не было ещё: http://velorozisk.ru/

114

Re: кражи велосипедов

Podkovirov_Alex пишет:
Zchtec пишет:

Узнал про того воровайку, что спер велик из другого подьезда, велик, который нашли. Я в шоке! Чуваку 17 лет,  своровал для себя, катался неделю, добавил на велик прибамбасов,  типа бутулкодержателя, заменил рукоятки... и искренне считал,  похоже,  что прокатит...

Вот поэтому нас не победить big_smile

мухаха, только сейчас понял, что я же тебя знаю, потому что живем в одном доме:)

Realme 6 pro
PSP, PSV, PS3, PS4, Nintendo Switch
Даша, Миша, Даня

115

Re: кражи велосипедов

Zchtec пишет:
Podkovirov_Alex пишет:
Zchtec пишет:

Узнал про того воровайку, что спер велик из другого подьезда, велик, который нашли. Я в шоке! Чуваку 17 лет,  своровал для себя, катался неделю, добавил на велик прибамбасов,  типа бутулкодержателя, заменил рукоятки... и искренне считал,  похоже,  что прокатит...

Вот поэтому нас не победить big_smile

мухаха, только сейчас понял, что я же тебя знаю, потому что живем в одном доме:)

Алекс сбросил лишка веса)))

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

116

Re: кражи велосипедов

Zchtec пишет:
Podkovirov_Alex пишет:
Zchtec пишет:

Узнал про того воровайку, что спер велик из другого подьезда, велик, который нашли. Я в шоке! Чуваку 17 лет,  своровал для себя, катался неделю, добавил на велик прибамбасов,  типа бутулкодержателя, заменил рукоятки... и искренне считал,  похоже,  что прокатит...

Вот поэтому нас не победить big_smile

мухаха, только сейчас понял, что я же тебя знаю, потому что живем в одном доме:)

На Руднева?)))

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

117

Re: кражи велосипедов

Да, у меня трое детей и три собаки,  и пять велосипедов:)

Realme 6 pro
PSP, PSV, PS3, PS4, Nintendo Switch
Даша, Миша, Даня

118

Re: кражи велосипедов

Zchtec пишет:

Да, у меня трое детей и три собаки,  и пять велосипедов:)

Ну будем знакомы...ещё раз wink

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

119

Re: кражи велосипедов

все происходит как то так https://www.youtube.com/watch?v=IL-d4tESc7c
и что самое обидное -  если даже у вас есть такое видео -  оно непригодно для идентификации угонщика...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

120

Re: кражи велосипедов

Почему?

121

Re: кражи велосипедов

Сегодня  во дворе разбили стекло на машине.  Год было спокойно,  ни велики  не тырили,  ни машины не били. Во всех подъездах появились рекламки вневедомственной охраны.  Странное совпадения.

Realme 6 pro
PSP, PSV, PS3, PS4, Nintendo Switch
Даша, Миша, Даня

122 (30-06-2015 19:41:11 отредактировано Агапит)

Re: кражи велосипедов

Позвони по тел в рекламке и выскажи эти размышления

123

Re: кражи велосипедов

Агапит пишет:

Почему?

потому что по такому видлео невозможно идентифицировать личность. За ооочень редким исключением. Если что в моём отделе работают эксперты видеотехники... Знаю о чем говорю.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

124 (30-06-2015 19:46:02 отредактировано Агапит)

Re: кражи велосипедов

Тогда по любому видео, даже с крупным планом, можно сказать "похожий на подозреваемого" http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/pardon.gif
А полиграф?

125

Re: кражи велосипедов

Тебя точно на полиграф нельзя - лампочки на аватарке сгорят wink

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99