1

Тема: Угнан байк DC Prodigy белый

2го августа угнали единственный в городе кастомный байк DC Prodigy Johnny Bravo, белого цвета, ростовка S, белая вилка Marzocchi All Mountain 07 140 с наклейками от Bomber 66, тормоза Hayes Stroker Trail белого цвета, отличительная черта - наклейка THE на верхней трубе рамы и наклейка 661 на нижней.
Очень просим проявить бдительность, как вы сами понимаете, байк это не просто кусок железа - это друг, который очень близок.
Телефоны для связи:
8-914-419-девять8-1один Дарья (владелица)
8-914-374-пять9-три5 Павел
http://cs413919.vk.me/v413919178/20e1/wF0-RJdZMRI.jpg

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

2

Re: Угнан байк DC Prodigy белый

Павел, а скажите хоть где географически это произошло и при каких обстоятельствах? Вел приметный, буду иметь ввиду.

Когда желание есть — есть тысячи возможностей,
Когда желания нет — есть тысячи причин.

3

Re: Угнан байк DC Prodigy белый

Вот просто интересно, на что рассчитывают воры, угоняя эксклюзивы? Ведь продать или кататься на нём - это явное палево...

4

Re: Угнан байк DC Prodigy белый

Болторез со стройки. Велик в кузов, и в деревню на выходные.
Я буду долго гнать велосипед.
В глухих лугах его остановлю.
Нарву цветов и подарю букет
Той девушке, которую люблю.

Увижу вора, сразу сообщу

5 (04-08-2013 12:40:52 отредактировано Михаил41)

Re: Угнан байк DC Prodigy белый

Красная речка- ориентировку получили.

6

Re: Угнан байк DC Prodigy белый

угнан с района третьей гимназии (дом одежды) с лестничной клетки. Ну они же не знают, что он эксклюзив.

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

7

Re: Угнан байк DC Prodigy белый

Gandi пишет:

угнан с района третьей гимназии (дом одежды) с лестничной клетки. Ну они же не знают, что он эксклюзив.

эксклюзив и на лестничной клетке... Оригинально и безбашенно...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

8

Re: Угнан байк DC Prodigy белый

Что за дурацкая привычка писать в номерах телефона цифры прописью?! Вот увижу я байк, захочу позвонить нажав на номер на странице, а фиг, печатей сам.. а время потеряно.

BeOne Karma XC

9

Re: Угнан байк DC Prodigy белый

так лучше?

read-only

10

Re: Угнан байк DC Prodigy белый

Да то что в подписи это ладно, хоть и тоже неудобно, ну тут то время терять нельзя, уедет же.

BeOne Karma XC

11

Re: Угнан байк DC Prodigy белый

Owl пишет:

Да то что в подписи это ладно, хоть и тоже неудобно, ну тут то время терять, уедет же.

Есть умники, собирающие номера для рассылки спама всякого. Они запускают программу, которая собирает базу номеров. И все. А если писать буквами, бот не занесет твой номер в базу.

Я лиса, да.
VKontakte

12

Re: Угнан байк DC Prodigy белый

Да, именно так, и, пожалуйста, без лишнего флуда

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

13

Re: Угнан байк DC Prodigy белый

поднимем тему, может кто видел?

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

14

Re: Угнан байк DC Prodigy белый

Было бы неплохо на этом форуме создать банк данных угнанных великов. По алфавиту, например. И создать какую-то систему оперативного информирования всех форумчан на предмет угона в том или ином районе. Тогда угнанных возвращение велосипедов их владельцам будет происходить чаще.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

15

Re: Угнан байк DC Prodigy белый

Какие новости?

Я лиса, да.
VKontakte

16

Re: Угнан байк DC Prodigy белый

глухо, вроде как видели, но ничего не помогает

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

17

Re: Угнан байк DC Prodigy белый

кто-нибудь может что-нибудь новое сказать? сейчас остается звонить только мне, владелица уехала на камчатку

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

18

Re: Угнан байк DC Prodigy белый

не видел, а если видел, то мог просто не заметить, честно... Фотографию разыскиваемого не печатал!

NORCOман - Norco Wolverine

Карбон и смолы:
Инста: @khvcarbon  @jetmaxcompany

19

Re: Угнан байк DC Prodigy белый

поднимем ,все пока глухо((

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

Re: Угнан байк DC Prodigy белый

А петуха случайно запасного на этот байк не осталось?

Работа - это трясина