26

Re: Сезон 2009 (от NoBikesLAB)

мы завтра туда съездим разведать что и как, двинем неспешной танковой колонной по воронежскому, старт в 9-00 от мастерской.

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

27

Re: Сезон 2009 (от NoBikesLAB)

Еще оч грязно. и возьмите что то от комаров. просто сжирают пока поднимаешься.

8 914 54O 944шесть

28

Re: Сезон 2009 (от NoBikesLAB)

Ух... Приехали...
Трасса норм, только мои к чертям стертые слики катятся погрязи как коньки по снегу sad
Грязи не так уж  много, луж нет, но когда набираешь большую скорость, комки летят прямо в лицо.

8914-409-29-29

29

Re: Сезон 2009 (от NoBikesLAB)

Никто так и не выложил место на карте где трассы, что "старая", что "новая".

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

30

Re: Сезон 2009 (от NoBikesLAB)

тоже очень охота туда скататься

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

31

Re: Сезон 2009 (от NoBikesLAB)

фух только приехал, поучаствовал было не легко, на скользкой грязи среди корней байк удержать в колие не легко smile, на этот раз только девятый. выступал на глори очень доволен при всех тех ошибках которые я наделал по дороге доехал без падений, байк реально выручал там где не хватало опыта и скорости реакции cool

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

32

Re: Сезон 2009 (от NoBikesLAB)

Немного неофициальной статистики и как обычно впечатлений.
Довольно жарко, +35 на солнце, комаров по трассе умеренное количество, лесной массив все-таки. Трасса находится недалеко от развилки на Воронеж, а именно: поворачиваете на Воронеж 1 (налево), далее через 100 метров сразу поворот налево, спуск до дачных ворот, и дальше направо ведет тропинка на вершину трассы. Трасса непростая, очень много корней, резких поворотов и прочих "приятностей". Местами не подсохло и эти места под конец основательно размесили, но луж нет, еще в конце трассы течет ручей в сторону Амура.
Стартовало 16 участников, закончило столько же smile Квалификация и потом финал. Некоторые, не побоюсь этого слова, камикадзе участвовали не только без защиты, но и без шлемов. Русский авось сработал - в целом обошлись царапинами. Тройка лидеров после квалификации эффектно выделялась защитой.
Чемпионом стал Александр Зверев со временем 2:03:23, второе место Дмитрий Мартикян 2:07, третье место Александр Шевченко 2:09:28.
Репортаж с Ником про его Глори обещали показать во вторник вечером в новостях России-ДВТРК.
Под конец соревнований высоко над трассой парил пернатый хищник - орел или сокол какой-нибудь big_smile, красиво по спирали набирал высоту.
Следующие соревнования организаторы планируют провести на другой трассе, приглашали обкатывать ее и тренироваться вместе.

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

33

Re: Сезон 2009 (от NoBikesLAB)

Oweo пишет:

Чемпионом стал Александр Зверев

Поправлю "Победителем этапа". Чемпион будет определён только в конце этого сезона по итогам всех 4-рех этапов.

8 914 54O 944шесть

34

Re: Сезон 2009 (от NoBikesLAB)

Чет как то слабенько чтоли со временем.В том году я до ручья за 2.05 доезжал...

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

35

Re: Сезон 2009 (от NoBikesLAB)

По сухому видимо ехал. А так грязно и жидко еще.

8 914 54O 944шесть

36

Re: Сезон 2009 (от NoBikesLAB)

так а напишут, кто на чем гонял то?=)

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

Re: Сезон 2009 (от NoBikesLAB)

Лучше протокол полный. smile

Работа - это трясина

38

Re: Сезон 2009 (от NoBikesLAB)

несколько фоток с сорев и днем ранее, качество и количество конечно оставляют желать лучшего но както не сподручно участвовать и фотографировать одновременно smile

http://vkontakte.ru/album21819757_94814797

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

39

Re: Сезон 2009 (от NoBikesLAB)

Ну и смысл от этой ссылки?
Ты еще зажми фотки в архив и поставь пароль, чтоб как можно больше народу обломилось. mad
P.S. Без обид, но выкладывать фотки на сайт с обязательной регистрацией, это как то не культурно и не уважительно к остальным.

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

40

Re: Сезон 2009 (от NoBikesLAB)

Тема по сегодняшнему DH не создавалась/да и кому это надо?А кому надо тот и так знает/:)поэтому отпишусь сюда.
этот этап меня просто поразил!Во-первых,я был в глубокой шоке от Цветкова Ромы!Наконец то получилось организовать гонки отличнейшим образом!И все вовремя было,и музыка и куча народа и шашлык-башлык/его я правда не попробовал,да и есть не хотел/ и редбул и редбул-кола и веселая непринужденная атмосфера и лай собачки-сосиски!По организации ставлю 5+!И, кстати, не совсем было похоже на соревнования!Была такая ненапряженная атмосфера,от которой народ не сильно вроде так волновался во время гонок и между звездами.Ваще понравилось!:)значит так.Погода была отличная!Трасса подсохла,скользких участков было меньше,но кое-где все-таки было мокровато и технически сложновато,от чего было интересно бороться!Было много/очень много/ уборок.Кто только как не летал, но а куда ж без этого smile еще M@R$ молодца!На кантрийном байке показал очень неплохое время! В конце было награждение за все три этапа /так как по техническим причинам наградить победителей 1го и 2го этапов не удалось/. А сегодня победителями стали:третье место Александр  вроде какой то/редко его вижу,поэтому не совсем его знаю,был он на хардтейле/, второе место Макс Шульга на деволюшине /Макс молодчик!/! и первое место 'зеленый байкер' на хардтейле! Он тоже кстати молодчик,поставил рекорд трассы и от него я такого не ожидал но верил в него! smile время всех я позже выложу.
вот прошел третий этап,впереди заключительный четвертый.Будет он 25го вроде октября.Возможно уже как и в том году снег пойдет.
Еще впереди моя мечта-поездка во Владивосток!!! Владивосток, жди нас!:)

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

41 (28-09-2009 13:30:07 отредактировано M@R$)

Re: Сезон 2009 (от NoBikesLAB)

Да действительно соревнования и организация были неплохими, но у меня есть еще куча идей и ништяков на орг моменты и трассу (один из самых веселых, сухим летом поливать трассу в нужных местах)!)))

а тепер об эмоциях)) эмоция №1 Да, этот чувак на зеленом байке просто монстр)) жаль я не видел его прохождение трассы..))

Эмоция №2 вы не поверите, но катать ДХ на кантрийном веле с котактами не просто интересно, а мега улетно )) катал на передаче 2.6 в квалификации один раз меня опракинуло на бортик в каньене(не успел сложиться в поворот)) а перед финалом спустил колеса до значения 30-35 пси)) и за 10 метров до финиша пробил переднее колесо, но успел доехать не покоцав обод=))

Эмоция №3 с утра мы забрали с отцом все причиндалы из магаза, и застряли в очень интересном месте, было весело по грязи на грузовике в сликах гольмовать))

p.s. я в полном восторге от своего вела!)

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

Re: Сезон 2009 (от NoBikesLAB)

Молодцом парни. Роману респект за хорошую организацию. smile

Работа - это трясина

43

Re: Сезон 2009 (от NoBikesLAB)

Да, M@R$,тоже хотелось бы на зеленого со стороны посмотреть smile сегодня скорее всего будут новости!Там нас надеюсь всех и покажут!:)позже отпишусь во сколько точно покажут:) M@R$,кстати,может и во Владике на ДХ погоняешь?:) а че,байк проверен,райдер обкатан smile
да, еще кстати одна радующая вещь-по результатам большого количества падений не было ни одной серьезной травмы и поломки байка!
И еще.Народ,нас же много!Чего все такие сухие??? Вроде велосипедное мероприятие,а велосипедистов-форумчан всего то три человека было... Приехать поболеть за 'своих' не так же травматично smile зато сколько эмоций бы получили! Такие гонки это вообще просто незабываемые впечатления!Особенно когда сидишь на самом интересном участке и видишь кто как этот участок проходит smileну в общем сегодня по телеку покажут-хоть так посмотрите smile
а,еще призы наконец то нормальные были!:)одним из компонентов приза была джерси ANIMAL !!! Вот это круто smile радуюсь за победителей и болею за старавшихся победить!Хотя участие на ТАКОЙ трассе это уже победа:)в первую очередь над самим собой!Не каждый осмелится пронестись на огроменной скорости по каньону,заваленному камнями,когда практически нет возможности их обрулить-и скорость очень большая и стены каньона по бокам! Короче все молодцы!:)

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

44

Re: Сезон 2009 (от NoBikesLAB)

FR oggy надо просто быть по информативнее smile)(эту обязанность я думаю мы на себя возьмем(с тебя фотки)))) выкладывать темы, агитировать людей. ведь многие  не просто незнают, а вообще даже и не подозревают о том каково не только скатываться, но и смотреть..)) ведь так приятно было выкатываться на вылет и слышать толпу в ответ на моё эгегегегей smile)не говоря уж и об общении...)) Димас, я бы и поучаствовал во владивостокском дх но боюсь со временем и СИЛАМИ пролететь(у меня же кантри)) да и все хоть и обкатанное, но боюсь эта трасса предел его возможностей)) а про победу тож верно) трудно было решиться на вылет и дроп в особенности)

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

45

Re: Сезон 2009 (от NoBikesLAB)

Да в тот раз агитировали про соревы-толку ноль,вот и забили. В 7ми часовом выпуске будут нас показывать:)

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

46 (28-09-2009 18:33:22 отредактировано ВАСИЛИСК)

Re: Сезон 2009 (от NoBikesLAB)

Я смотрел по телеку. Молодцы! smile

47

Re: Сезон 2009 (от NoBikesLAB)

Дима и зеленый байкер засветились в ящике smile

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

48

Re: Сезон 2009 (от NoBikesLAB)

Какой Дима? smile)

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

49 (28-09-2009 22:02:16 отредактировано Nick_NeoCOM)

Re: Сезон 2009 (от NoBikesLAB)

зеленый лягушко дима wink

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

50

Re: Сезон 2009 (от NoBikesLAB)

Просто он Дима и я Дима а засветились оба smile) только он зеленый, а я черно красно бело синий smile

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837