1

Тема: Сезон 2009 (от NoBikesLAB)

http://pic.ipicture.ru/uploads/090624/0SG4tSSqO1.jpg

8 914 54O 944шесть

Re: Сезон 2009 (от NoBikesLAB)

Может не 1-4 Кубки, а 1-4 этапы Кубков? smile
И час на гонку ХС маловато, а если сразу ходом DH, то точно задержки будут. Время еще есть подумайте над регламентом.
с 23 по 27 июля ЧР по DH и 4Х в Магнитке. Хабаровск не едет?

Работа - это трясина

3

Re: Сезон 2009 (от NoBikesLAB)

я только разместил "картинку" smile
О деталях и регламенте должны думать организаторы...и о подготовки сообственно самих трасс. Задержки и несростовки 100% будут...это так сказать уже "фишка".

А в Магнитку из Ха -> 99,9% что никто не поедет, а жаль ((
...да даже если во Влад то не едут.

С Владивостока то наверное целая команда туда полетит?

8 914 54O 944шесть

4

Re: Сезон 2009 (от NoBikesLAB)

Я на чр по 4х слетал бы...Наверно только во сне придется... А кто нибудь знает,когда на камчатке соревы по 4х будут?

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

5

Re: Сезон 2009 (от NoBikesLAB)

FR oggy пишет:

Я на чр по 4х слетал бы...Наверно только во сне придется... А кто нибудь знает,когда на камчатке соревы по 4х будут?

МТБ фест там проходит в конце августа/начале сентября

6 (25-06-2009 09:59:04 отредактировано Dimm)

Re: Сезон 2009 (от NoBikesLAB)

Камчатский МТБ фестиваль -> первые выходные сентября (в 2009 это 5-6 сентября...если не сместят)
Димон, для 4х надо тренироваться и катать по 4х трассе, или хотя бы на трассе для слалома. Ни того ни другого в Ха нет(( ...и когда будет...охохо...
А по ДХ в Ха думаю что первый этап на старом месте сделают.

И было бы наверное лучше кк и дх по дня разделить. Некоторые тогда и туда и туда бы успели катнуть.

8 914 54O 944шесть

7 (25-06-2009 11:35:58 отредактировано Проводник)

Re: Сезон 2009 (от NoBikesLAB)

Дай обратную связь организаторам если они сюда не заходят.
Ездить нужно обязательно, иначе роста не будет. Мы вот ездим с 2000 года.
Приезжайте к нам на 9-12 июля на открытый Чемпионат Приморского края по DH
А мы к вам на конец августа приедем на ХС и DH.
В магнитку у нас планируется 6 человек, Димка поехали с нами smile
На Камче фёст в начале сентября, тренироваться на 4Х нужно. Могу поработать тренером smile

Работа - это трясина

8

Re: Сезон 2009 (от NoBikesLAB)

Чемп Приморья по ДХ где будет? Хочется и если трасса не такая "злая" как холодильная то большая вероятность, что вел не "сложится" smile
Странно, что те гонцы из Ха, кто имеют полноценные дх байки и никуда не ездят и нигде на них не катают hmm

8 914 54O 944шесть

9 (25-06-2009 13:42:33 отредактировано FR ожа)

Re: Сезон 2009 (от NoBikesLAB)

Во Влад у меня не получается в этих числах.Я шестого уезжаю в комсомольск на практику до 9го августа.А в Магнитку поездка спонсируется или за свои счет?Туда у меня средств точно нет лететь. А насчет времени возможно получится с начальством договориться.
Трассы у нас нет ни дуальной ни 4х,но есть мотокроссовская.Там и контруклоны и ритм-секции есть и трампы для отработки вкатывания в приемник для скорейшего сцепления/ведь там это нужно а не высота полета на трампе/.На эту трассу я довольно часто езжу и тренируюсь/готовлюсь к Камчатке/,так что эффект может иметь место:) а на камчатку большая вероятность что попру smile

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

10

Re: Сезон 2009 (от NoBikesLAB)

Ну мототрасса это хорошо, но там всеже под мото, а не вел амплитуды и пролеты сделаны. А на Камчатку в эти числа Авибилеты будут стоимостью гдето так же как и на Магнитку. Осенние скидки на билеты на те дни не попадают hmm

8 914 54O 944шесть

11

Re: Сезон 2009 (от NoBikesLAB)

Все желающие подъезжаем сегодня  на площадь. Все вроде как по расписанию.

8 914 54O 944шесть

12 (27-06-2009 17:42:57 отредактировано Nick_NeoCOM)

Re: Сезон 2009 (от NoBikesLAB)

поучаствовал в "даунхилле" smile

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

13 (27-06-2009 17:51:09 отредактировано jtraub)

Re: Сезон 2009 (от NoBikesLAB)

Отмечу, что Ник занял второе место в этой дисциплине, поэтому все срочно его поздравляем.

14

Re: Сезон 2009 (от NoBikesLAB)

Поздравляем!!!!! smile

аська 345-816-816

15

Re: Сезон 2009 (от NoBikesLAB)

Ага, Ник, чет ты скромненько так отписался wink 
наконец то магазин серьезно взялся за свое дело и организовал официальное мероприятие (даже участок трассы перекрыли).тока над организацией еще надо поработать.Очень сильные задержки по времени и редбулло-жадность. И рупора еще однозначно не хватало. А так в общем хорошо получилось smile и медали даже были, и кубки.Жаль вот грамот/или подобного/ не было.
З.Ы. Я тож успел медаль отхватить.Только за третье место в драгрейсинге smile

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

16

Re: Сезон 2009 (от NoBikesLAB)

Поздравляю всех отхвативших медали! И хочу заметить, что в дх (в так сказать городском режиме) заняли велы с большими ходами.
Максим на двухподвесе ход 200 мм (хоть и было в финале падение). Ник на двух подвесе ход 180. Стас правда хардтеил но 200мм вилочка. Приехавший первым правда на хардтейле, но ход вилки тоже 180. закономерность? hmm

Если фотки есть у кого то закиньте сюда.

8 914 54O 944шесть

17

Re: Сезон 2009 (от NoBikesLAB)

Поздровляю!!!!!Так держать wink

"Вы не замечали кое-что странное в часах «Rolex»? Особенно в новых моделях, которые заводятся автоматически, когда вы двигаете запястьем? Большинство счастливых обладателей носят их на правой руке. Я воздержусь от каких-либо выводов, но вы не стесняйтесь." (с) Jeremy Clarkson

18

Re: Сезон 2009 (от NoBikesLAB)

надо сказать что я катил без фанатизма roll

http://s50.radikal.ru/i129/0906/81/0c58757c6483.jpg
http://s42.radikal.ru/i095/0906/39/abfae192fe33.jpg
http://i056.radikal.ru/0906/e9/c70b663ec716.jpg

остальные тут http://www.radikal.ru/USERS/neocom/sorevi-nbl?pg=1

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

19

Re: Сезон 2009 (от NoBikesLAB)

Ник молоток!! smile
Легче фотки, легче wink

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

20

Re: Сезон 2009 (от NoBikesLAB)

Народ подскажите где на воронеже соревы 26 будут? И желательно на карте.

Цивилизованность - это не гаджеты, а отношение к жизни.

21

Re: Сезон 2009 (от NoBikesLAB)

Место для дх еще точно не выбрано.  Есть новое место с хорошим уклоном но всего около 800 метров и его нужно еще готовить. Косить, пилить, копать и строить контуклоны...и т.п. А желающих нет hmm ...поэтому наверное будет на старом месте.
Сегодня едем смотреть/катать. в 19:15 на развилке на Воронеж если кто желает подъезжайте.

8 914 54O 944шесть

22

Re: Сезон 2009 (от NoBikesLAB)

А кто то вообще поедет 26-го на КК или ДХ?

8 914 54O 944шесть

23

Re: Сезон 2009 (от NoBikesLAB)

если успеют доставить панцирь и приблуды съезжу на дх

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

24

Re: Сезон 2009 (от NoBikesLAB)

Прокатились на обоих трассах. На старой трассе грязно. Если этап будет на ней и не подсохнет надо смело ставить грязевую резину с минимальным давлением. Трасса только до начала ручья...дальше уже река, а не ручей smile не проехать.
Вторая трасса Сухая!!! но доехать до неё проблемно. С амура к финишу сейчас не подъехать из-за высокого уровня воды. а с "проводов зимы" очень грязно. пройдут наверное только с гребучей резиной 4х4 машинки. но можно машины смело оставить на проводах зимы, там сухо.
Обе трассы около 800 метров.
...мне Вторая больше нарвиться... скоростная и с большим перепадом высот.
где будет проходить КК не знаю. может как в прошлые этапы hmm

8 914 54O 944шесть

25

Re: Сезон 2009 (от NoBikesLAB)

Сегодня в 19:15 на старой трассе будет народ катать, кто желает подъезжайте.

А воскресенье в 10:00 от магазина "NoBike" пойдет автобус до Воронежа.

8 914 54O 944шесть