251

Re: Антигопкин!!!! КАК ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ И СВОЙ БАЙК ОТ от неприятеля!?

женя пишет:

никто незнает где в хабаровске можно достать костет)?

накопи кучу мелочи и сложи в носок. Ментам при случае скажешь типа кошелек такой  wink

" А лето - это маленькая жизнь..."

252 (27-10-2011 14:44:56 отредактировано Chrysler)

Re: Антигопкин!!!! КАК ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ И СВОЙ БАЙК ОТ от неприятеля!?

hidden пишет:

Таки уже выросло поколение детей, которые не знают как плавить свинец? рукалицо sad
Ну и эта... выступающих частей лучше не делать на девайсе, ЕВПОЧЯ. wink

Ага, ты щас насаветуешь. Представь его ППСы на улице тормазнут, а у него самодельный кастет. Тут просто штрафом можно и не отделаться
Вот статья за изготовление 4-й пункт 223-й статьи УК РФ
Ну а за нашение можно просто штрафом отделаться  cool

"Вы не замечали кое-что странное в часах «Rolex»? Особенно в новых моделях, которые заводятся автоматически, когда вы двигаете запястьем? Большинство счастливых обладателей носят их на правой руке. Я воздержусь от каких-либо выводов, но вы не стесняйтесь." (с) Jeremy Clarkson

253 (27-10-2011 15:15:23 отредактировано azor)

Re: Антигопкин!!!! КАК ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ И СВОЙ БАЙК ОТ от неприятеля!?

женя пишет:

то что наказуемо это понятно,а вот где его взять)

Эту дрянь везут с Китая нелегалом...  Но я бы всё равно НЕ советовал... уж лучше в случае чего подобрать палку и трахнуть ею по башке негодяя, чем гарантированно получить статью вне зависимости кто прав а кто виноват...
Впрочем... Вижу тебя это не останавливает :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

254

Re: Антигопкин!!!! КАК ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ И СВОЙ БАЙК ОТ от неприятеля!?

Chrysler пишет:
hidden пишет:

Таки уже выросло поколение детей, которые не знают как плавить свинец? рукалицо sad
Ну и эта... выступающих частей лучше не делать на девайсе, ЕВПОЧЯ. wink

Ага, ты щас насаветуешь. Представь его ППСы на улице тормазнут, а у него самодельный кастет. Тут просто штрафом можно и не отделаться
Вот статья за изготовление 4-й пункт 223-й статьи УК РФ
Ну а за нашение можно просто штрафом отделаться  cool

Факт изготовления нужно ещё доказать... Что в принципе НЕреально.. А по поводу "отделаться штрафом" -  эта очень призрачная надежда.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

255

Re: Антигопкин!!!! КАК ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ И СВОЙ БАЙК ОТ от неприятеля!?

azor пишет:
женя пишет:

то что наказуемо это понятно,а вот где его взять)

Эту дрянь везут с Китая нелегалом...  Но я бы всё равно НЕ советовал... уж лучше в случае чего подобрать палку и трахнуть ею по башке негодяя, чем гарантированно получить статью вне зависимости кто прав а кто виноват...
Впрочем... Вижу тебя это не останавливает :-)

+1, а статья это большое пятно на всю жизнь и иза такой херни её получить как то глупо

Norсo Manik
89142032006

256

Re: Антигопкин!!!! КАК ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ И СВОЙ БАЙК ОТ от неприятеля!?

женя пишет:

то что наказуемо это понятно,а вот где его взять)

я в китай гонял раньше в суньку та на улице кастеты предлагали за смешнуюб сумму, незнаю из чего они но надев его хорошо ощущаешь, такие гладкие можно сказать анодированные)))

257

Re: Антигопкин!!!! КАК ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ И СВОЙ БАЙК ОТ от неприятеля!?

да через границу их наверно фиг провезешь

красные велосипеды ездят быстрее.
телефон 89998337003

258

Re: Антигопкин!!!! КАК ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ И СВОЙ БАЙК ОТ от неприятеля!?

проще всего в данном случае шокер приобрести.  wink

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

259

Re: Антигопкин!!!! КАК ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ И СВОЙ БАЙК ОТ от неприятеля!?

шокер дорого(

красные велосипеды ездят быстрее.
телефон 89998337003

260

Re: Антигопкин!!!! КАК ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ И СВОЙ БАЙК ОТ от неприятеля!?

Возьми педаль потяжелее, такую, чтобы ладонь пролазила обхватывала середину и один край, а второй край - ударная площадка. Убьёщь два заяица  big_smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

261 (27-10-2011 16:29:51 отредактировано SergeyT)

Re: Антигопкин!!!! КАК ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ И СВОЙ БАЙК ОТ от неприятеля!?

женя пишет:

шокер дорого(

Носок с мелочью. Или тоже торого? smile
Коша, тогда не просто педаль, а с системой. Противник точно будет повержен. Как минимум ржать до икоты будет smile

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

262

Re: Антигопкин!!!! КАК ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ И СВОЙ БАЙК ОТ от неприятеля!?

это не шутка. у меня есть педаль от старт-шоссе, правда без начинки и тупликса, там такой шип торчит - в лоб заедешь -мало не покажется. Только я не вожу её с собой. Педаль меньше места занимает и никакой мент не докажет, что ты её возишь не как запчасть  wink

" А лето - это маленькая жизнь..."

263

Re: Антигопкин!!!! КАК ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ И СВОЙ БАЙК ОТ от неприятеля!?

Мой отец, как-то раз отобрал у солдата кастет. Свинцовый, тяжелый, с дырками для пальцев. Для моей руки был велик, но вообще вещь опасная.

264

Re: Антигопкин!!!! КАК ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ И СВОЙ БАЙК ОТ от неприятеля!?

шокер дорого, убейся об угол, будь другом...

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

265

Re: Антигопкин!!!! КАК ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ И СВОЙ БАЙК ОТ от неприятеля!?

http://www.lazershoker.ru/product/16/air__107u.html - я вот такой пользую - нареканий нет.

Когда желание есть — есть тысячи возможностей,
Когда желания нет — есть тысячи причин.

266

Re: Антигопкин!!!! КАК ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ И СВОЙ БАЙК ОТ от неприятеля!?

и как часто применял по делу, а не просто потрещать?
Так, из любопытства спрашиваю...

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

267 (27-10-2011 23:13:38 отредактировано IcetoKill)

Re: Антигопкин!!!! КАК ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ И СВОЙ БАЙК ОТ от неприятеля!?

Первый раз на товарище в спортзале, разряд в область бедра - после этого я понял почему его называют "шокером". И один раз на лестничной площадке - барагозящему пьяному субъекту в область нижней челюсти. Очень действенная вещь, к сожалению ни разу не использовал картридж ДЭК.

Когда желание есть — есть тысячи возможностей,
Когда желания нет — есть тысячи причин.

268

Re: Антигопкин!!!! КАК ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ И СВОЙ БАЙК ОТ от неприятеля!?

женя пишет:

да через границу их наверно фиг провезешь

эти кастеты непонятно из чего сделаны, но точно не из металла и детектор не запищит, можно в мусмку поглубже засунуть, у меня народ провозил, кстате у тех же китацев которые предлагают на улице кастет можно и шокер (его тоже можно провезти) приобрести, рублей за 200 правда человек в "обморок" падать не будет но тем не менее

269

Re: Антигопкин!!!! КАК ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ И СВОЙ БАЙК ОТ от неприятеля!?

а может у кого есть,я бы купил=)

красные велосипеды ездят быстрее.
телефон 89998337003

270

Re: Антигопкин!!!! КАК ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ И СВОЙ БАЙК ОТ от неприятеля!?

Чем дурью маяться, пойди в секцию бокса. За пару-тройку месяцев научишься вполне годно бить врагов по сусалам.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

271

Re: Антигопкин!!!! КАК ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ И СВОЙ БАЙК ОТ от неприятеля!?

я и так хожу)просто невсегда хочется драться,в костет был бы в целях устрашения)

красные велосипеды ездят быстрее.
телефон 89998337003

272

Re: Антигопкин!!!! КАК ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ И СВОЙ БАЙК ОТ от неприятеля!?

женя пишет:

я и так хожу)просто невсегда хочется драться,в костет был бы в целях устрашения)

я долго терпела... надоело... кАстет!!!!!!!!!!!!!

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

273

Re: Антигопкин!!!! КАК ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ И СВОЙ БАЙК ОТ от неприятеля!?

кОстет - от слова кОсть! %)))))))))

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

274

Re: Антигопкин!!!! КАК ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ И СВОЙ БАЙК ОТ от неприятеля!?

Касте́т (от фр. casse-tête, букв. «головолом», «ломающий голову») — контактное ударное и ударно-раздробляющее оружие из твёрдого материала, надеваемое на пальцы или зажимаемое между ними, с гладкой или шипованной боевой частью[1]. Несмотря на простоту конструкции, является весьма опасным: сильный удар кастетом способен причинить тяжёлую травму или смерть.

Кастет изготавливается заводским, кустарным или самодельным способом из металла, твёрдой пластмассы (часто из текстолита), из кости или другого твёрдого материала. Обычно в пластине делаются отверстия для пальцев. Кастеты классической формы имеют общую часть (с шипами или без них), упор и стойку упора. Самодельные кастеты могут иметь упрощенную конструкцию (без упора, с одним отверстием для четырех пальцев и т. п.). Простейший кастет из свинца (или просто зажимаемый в кулаке свинцовый груз продолговатой формы) носит название свинчатка[2]. Как вариант кастета можно рассматривать перчатки со вшитыми металлическими утяжелителями.

Известны ножи с рукоятью в виде кастета (к примеру, американские траншейные ножи времён Первой Мировой войны, англ. knuckle knife)[3]. Некоторые модели боевых ножей (например, стилет V-42) имеют на головке рукояти острый шип, предназначенный для нанесения ударов по голове (англ. skull-crusher — букв. «разбиватель черепа»).

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

275

Re: Антигопкин!!!! КАК ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ И СВОЙ БАЙК ОТ от неприятеля!?

http://www.youtube.com/watch?v=60nvQevlYwo
движок сразу на 3 : 17