1

Тема: продам Norco Charger

Charger 29540 р.
Описание:
ХарактеристикиБренд:
Norco
Год:
2009

Вес:
нет данных

Рама:
Алюминий, двойной баттинг, рулевая труба для полуинтегрированной рулевой колонки

Задний амортизатор:
отсутствует

Вилка:
Rock Shox Dart 2, 100мм

Система:
Shimano FC-M443, Octalink, 22/32/44T

Каретка:
Shimano Octalink

Педали:
Wellgo M-21

Передний переключатель:
Shimano Deore

Задний переключатель:
Shimano SLX

Манетки:
Shimano Deore

Кассета:
Shimano Deore, 9sp, 11-34T

Цепь:
Shimano HG-74

Обода:
WTB SX-24, 32H

Покрышки:
Continental Speed King, 26 x 2.10"

Передняя втулка:
Shimano M-475

Задняя втулка:
Shimano M-475


Передний тормоз:
Avid Juicy 3, дисковый, гидравлический, ротор 6"

Задний тормоз:
Avid Juicy 3, дисковый, гидравлический, ротор 6"

Тормозные ручки:
Avid Juicy

Руль:
Ritchey, 31.8мм, подъем 19мм

Вынос руля:
Ritchey, 31.8мм

Грипсы:
WTB Trail, двойной компаунд

Рулевая колонка:
СН-918, полуинтегрированная

Седло:
WTB Silverado

Подседельный штырь:
Ritchey OE, 27.2мм

Поставляемые размеры:
15", 17", 18,5", 20"

Тип подвески:
Хардтейл

Цвета:
Orange/White

Розничная цена рекомендованная производителем:
36680 руб.

НОВАЯ ЦЕНА:
29540 руб.

купленна в июне, откатано не более 200 км, продажа в связи с кризисом smile состояние оьличное, цена вопроса 23000, с доками на гарантии

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

2

Re: продам Norco Charger

http://www.trial-sport.ru/goods/390028.html

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

3

Re: продам Norco Charger

размер рамы забыл.. )

Делай добро и бросай его в воду.

4

Re: продам Norco Charger

Antibiotic пишет:

размер рамы забыл.. )

Да точно. 17

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

5

Re: продам Norco Charger

народ. хороший вел, что так вяло, цена приемлемая

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

6

Re: продам Norco Charger

Mrtattoo пишет:

народ. хороший вел, что так вяло, цена приемлемая

Сезон кончается.... sad

8-909-820-41-69.
На данный момент NORCO Scrambler and Univega 5100.

7

Re: продам Norco Charger

Leonard пишет:
Mrtattoo пишет:

народ. хороший вел, что так вяло, цена приемлемая

Сезон кончается.... sad

да просто народ привык ездить на валанчиках. и стелсах, а лучше ни кто не хочет, просто у мя кредо нет предела совершенству, а жт нужно в мусор

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

8 (12-08-2010 01:25:35 отредактировано inferno)

Re: продам Norco Charger

За 29к покупать б/у велосипед с Dart 2. Да еще в конце сезона, когда из Москвы уже можно привезти абсолютно новый велосипед как минимум с Торой, а если брать б/у, то и реконом.. Ну уж нет - увольте.

9

Re: продам Norco Charger

inferno пишет:

За 29к покупать б/у велосипед с Dart 2. Да еще в конце сезона, когда из Москвы уже можно привезти абсолютно новый велосипед как минимум с Торой, а если брать б/у, то и реконом.. Ну уж нет - увольте.

Кто говорит что за 29?там указана цена триала,я его отдаю за 23

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

10

Re: продам Norco Charger

Продано

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

11

Re: продам Norco Charger

б/у  б/у рознь, любо дорого читать такие посты, где якобы да кабы - золотые горы за сущие копейки с чейна, с дерта, велосайтомиров и прочего. можно взять - бери, а уж потом чирикай: я взял занедорого а теперь ищо задешевле отдаю от широты душы. восторг и авации.
сори за офтоп.
зы
это к слову о "посрать кирпичами" в тему

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

12

Re: продам Norco Charger

Nick_NeoCOM пишет:

б/у  б/у рознь, любо дорого читать такие посты, где якобы да кабы - золотые горы за сущие копейки с чейна, с дерта, велосайтомиров и прочего. можно взять - бери, а уж потом чирикай: я взял занедорого а теперь ищо задешевле отдаю от широты душы. восторг и авации.
сори за офтоп.
зы
это к слову о "посрать кирпичами" в тему

Ну ты сказанул, аж уши завернулись.ни чего не понял:)

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

13

Re: продам Norco Charger

это инферне было адресовано  wink

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

14

Re: продам Norco Charger

Nick_NeoCOM пишет:

б/у  б/у рознь, любо дорого читать такие посты, где якобы да кабы - золотые горы за сущие копейки с чейна, с дерта, велосайтомиров и прочего. можно взять - бери, а уж потом чирикай: я взял занедорого а теперь ищо задешевле отдаю от широты душы. восторг и авации.

И чо? Я лично взял себе два велосипеда. Один был куплен б/у с ибея, другой был куплен с velosklad новым. В обоих случаях получалась существенная экономия. Товарищ по моей наводке брал с velosfera себе дорожный велосипед и тоже c доставкой вышло дешевле в ~1,7 раза чем брать в спортакве (и это если не заходить в "наебайкс" для сравнения). Так что не неси чушь тут. Я прекрасно представляю сколько накручивают местные торговцы и какие делаются скидки в интернет-магазинах к концу сезона  и зимой. И уж про ассортимент и выбор ростовок в хабруйских магазинах я не буду вовсе упоминать

Petrovich пишет:
Nick_NeoCOM пишет:

это инферне было адресовано  wink

инфернЕ ? В именительном падеже - инфернЯ ? И много там этого "ня"? И куды ж смотрит одменестрация?  lol

PS: Любители попкорна - готовьте дозу.  cool

PPS: Казалось бы, при чём тут вылысыпыдысты? wink

Еще один любитель газифицировать лужи. Ничего по существу сказать не может, вот и гадит в других темах.

15

Re: продам Norco Charger

inferno пишет:

И чо? Я лично взял себе два велосипеда. Один был куплен б/у с ибея, другой был куплен с velosklad новым. В обоих случаях получалась существенная экономия. Товарищ по моей наводке брал с velosfera себе дорожный велосипед и тоже c доставкой вышло дешевле в ~1,7 раза чем брать в спортакве (и это если не заходить в "наебайкс" для сравнения). Так что не неси чушь тут. Я прекрасно представляю сколько накручивают местные торговцы и какие делаются скидки в интернет-магазинах к концу сезона  и зимой. И уж про ассортимент и выбор ростовок в хабруйских магазинах я не буду вовсе упоминать

взял молодец "и чо?" я знаю что можно и где можно и как можно взять дешевле чем в городе. мы такие опытные\знающие и "Илитные" будем каждому продавцу пИсать - "смотрите люди он не прав - гдето в мире можно взять лучше и дешевле!"?
Человек цену предложил вполне адекватную по местным меркам - человек продал. не устраивает цена - предложи свою, не хочешь брать - твои личные проблемы. И не надо в тему какать бесцельно - вот в чем дело. Кому надо - тот найдет.
А если от души хочется людям глаза открыть на истинную цену вещей можно раздел создать и вещать туда благое слово.

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

16 (16-08-2010 21:33:26 отредактировано inferno)

Re: продам Norco Charger

Nick_NeoCOM пишет:

взял молодец "и чо?" я знаю что можно и где можно и как можно взять дешевле чем в городе. мы такие опытные\знающие и "Илитные" будем каждому продавцу пИсать - "смотрите люди он не прав - гдето в мире можно взять лучше и дешевле!"?
Человек цену предложил вполне адекватную по местным меркам - человек продал. не устраивает цена - предложи свою, не хочешь брать - твои личные проблемы. И не надо в тему какать бесцельно - вот в чем дело. Кому надо - тот найдет.
А если от души хочется людям глаза открыть на истинную цену вещей можно раздел создать и вещать туда благое слово.

Верно ли я понял из Вашего длинного поста, что основная Ваша претензия ко мне заключается в том, что своим постом о реальной цене данного велосипеда я не дал Вам(продавцу) впарить этот велосипед очередному лоху (не разбирающемуся покупателю) по чрезвычайно завышенной цене?

17

Re: продам Norco Charger

во первых цена реальная ибо доступных аналогов предложено небыло
куб аналог http://www.cuberussia.ru/models-attention_2010/ на деоре и аналогичной вилке тогоже года стоит порядка 30 тр , тут заявлено 23 в триалспорте (цены по москве и регионам одинаковые) http://trial-sport.ru/goods/51516/390028.html 29 тр
можно по подробней пояснить кто и кому тут что впаривает? суть претензии в том что не понятно с какой целью и на каком основании был написан спорный пост, который путает потенциальных покупателей.   
раз уж на то пошло следовало бы написать где и за какую цену можно приобрести этотже товар. какие действия необходимо совершить для этого. в какой срок это реализуемо. чтобы внести ясность для человека читающего - стоит ли посмотреть пощупать и купить вещь, которую предлагает продавец или заморочиться на оформлении удаленного заказа (не зная наперед что и в каком состоянии ему привезут и когда и привезут-ли вообще).
почему вообще пишу я об этих вещах - по тому что мне время от времени такие вот граждане совершенно необоснованно и непонятно с какими целями отпугивают потенциальных покупателей на приемлемые вещи за приемлемую цену.
Даже если цена завышена ( неважно с умыслом или без) с какой целью не имея намерения приобретать озвучиваются подобные претензии по цене\качеству - не позволить получить продавцу то что он планировал? правдоискательство? может тогда есть смысл встать с "плакатом не покупайте тут так есть дешевле?" около той же спортаквы? В Москве например интернет дешевле.. а в Европе например продукты питания лучше и медикаменты не сравнить с нашими по качеству и цене. или бензин вы тоже из заграницы заказываете?

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

18

Re: продам Norco Charger

http://velosfera.ru/catalogue/bike/4543/

Пожалуйста. Займет недели две с половиной от оплаты и до получения велосипеда. За доставку нужно будет заплатить 2-3 тысячи. Итого за 30к мы получаем новый велосипед с легкой рамой, воздушной вилкой и переклюками X7/X9 с манетками X7. Тормозюльки аналогичны, как и втулки.
Здесь за 23к предлагается б/у велосипед с рук в неизвестном состоянии (мы можем поверить продавцу, что пробег вела всего 200 км., но лучше проверить. У Wheeler вон и через 10 км после покупки в магазине рвало рулевой стакан) с мягко говоря странным обвесом.

Покупающего удалённо очень хорошо защищает закон о защите прав потребителей.
Разводить риторики про интернет лекарства и еду в Европе не стоит. Объективно интернет здесь стоит много дороже потому что к нам банально нужно тянуть оптику или через всю сибирь или через океаны и китаи. Аналогичная фигня с одеждой и едой. Я и не пытаюсь говорить об этом, так как заполучить здесь, например, хлеб дешевле чем продает Колос не получится, но когда я вижу что человек предлагает ненормальную цену за велосипед, корторый можно заполучить дешевле, то я сообщаю об этом.

Ровно до тех пор пока у Вас и у других будет такая же совковая психология о том, что не нужно мешать другому строить бизнес, не нужно стучать на подозрительного товарища и так далее, то мы и будем жить в жопе. А Вы будете постоянно бояться пройти по родному городу после заката солнца, а также платить втридорога местным барыгам, которым проще впарить 1 вещь с 300% наценкой, чем получить те же деньги за счет продажи 10 вещей с 30% наценкой, то есть брать накруткой, а не оборотом.

19

Re: продам Norco Charger

просто утопия, на деле все не так безоблачно и ровно, иначе не осталось бы у нас магазинов вовсе.
вопрос нет в том можно-ли, а в том как и когда. "Хороша ложка к обеду". Советую над этим подумать.
По поводу адекватности цены этого велосипеда я уже писал, сокрушительных опровержений не увидел.

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

20

Re: продам Norco Charger

"Музыкой навеяло." (ц)
http://www.semkin.ru/lj/2009/04/v_internete_ktoto_neprav.jpg

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

21

Re: продам Norco Charger

hidden пишет:

"Музыкой навеяло." (ц)
http://www.semkin.ru/lj/2009/04/v_internete_ktoto_neprav.jpg

У каждой вещи всегда будет свой покупатель, даже если цена завышена.а ты тогда иди и покупай туалетную бумагу в переходе.

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

22

Re: продам Norco Charger

Mrtattoo
Мой пост адресовался, в основном, гражданину inferno, а ваш?  lol

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

23

Re: продам Norco Charger

hidden пишет:

Mrtattoo
Мой пост адресовался, в основном, гражданину inferno, а ваш?  lol

Чувак,извини, я просто с мобилы сидел и не увидел от кого.мое высказывание тоже ему:)

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

Re: продам Norco Charger

А в треале скидки=)))) он стоит новенький совсем за 25 килорублей=)))

Расправь свои крылья....

25

Re: продам Norco Charger

Илья Лабур пишет:

А в треале скидки=)))) он стоит новенький совсем за 25 килорублей=)))

Ну а я его за 23 продал, он реально в хорошем состоянии был.девочка видела его там, но взяла у меня и ей разница в 2 помогла купить портфель:) smileне ну народ, блин, когда продавал ни один не поинтересовался, как только продал, пошли всякие коментари.ну и раньше бы говорили, какого х . . . Руками после махать.

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода