1 (27-10-2015 09:46:43 отредактировано AN-2)

Тема: Требуются Добровольцы для сдедственного эксперимента

Друзья, нужна ваша помощь в проведении следственного эксперимента на "видимость".
Нужно 3 ответсвенных человека, имеющих исправный велосипед, фонари мощные перед зад.
Проходить эксперимент будет  в четверг в 20-00 - 21-00.
Что и как я более детально проинструктирую помошников.
На место людей и байки доставят на машине.
p.s только 18+

1 Kote
2 kolya27zz
3 Andy99K

89242134006

2

Re: Требуются Добровольцы для сдедственного эксперимента

Я в теме.

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

3

Re: Требуются Добровольцы для сдедственного эксперимента

Технически готов.
Вечером скажу точно, если терпит

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

4

Re: Требуются Добровольцы для сдедственного эксперимента

Готов. Зимняя резина, передний фонарь, если удастся воскресить задний габарит то буду полностью готов.

Космос/Школьник/Урал/Каскад/Univega 5100HT/Giant Rincon Disk/GT Avalanche Comp(R.I.P)/GT Avalanche 1.0 2013 Black(USA)(R.I.P)/Mongoose Tyax Super 2008(R.I.P)/Cannondale Trail 5 Jumbo Size
Вконтакте +79990800328
ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ ACTIVE BIKE

5

Re: Требуются Добровольцы для сдедственного эксперимента

kolya27zz пишет:

Готов. Зимняя резина, передний фонарь, если удастся воскресить задний габарит то буду полностью готов.

ГАБАРИТ ВОСКРЕШЕН!!!

Космос/Школьник/Урал/Каскад/Univega 5100HT/Giant Rincon Disk/GT Avalanche Comp(R.I.P)/GT Avalanche 1.0 2013 Black(USA)(R.I.P)/Mongoose Tyax Super 2008(R.I.P)/Cannondale Trail 5 Jumbo Size
Вконтакте +79990800328
ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ ACTIVE BIKE

6

Re: Требуются Добровольцы для сдедственного эксперимента

SergeyT, вечером нормально будет.

89242134006

7

Re: Требуются Добровольцы для сдедственного эксперимента

Про можьный фонарь, на сколько видно из видео губернии, задний габарит был я бы сказал что обычный диодник не особо то и мощьный

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

8

Re: Требуются Добровольцы для сдедственного эксперимента

Готов, если все занято, то могу дать передний свет на 3000люмен

Космос/Школьник/Школьник/Салют-С/АлавянчЪ 3,0 2006/АлавянчЪ 1,0 2009/Norco Sight/GT Avalanche comp 2014& Yamaha FJ1200
9два4211254ноль

9 (26-10-2015 17:58:00 отредактировано Mrtattoo)

Re: Требуются Добровольцы для сдедственного эксперимента

Пётр пишет:

Готов, если все занято, то могу дать передний свет на 3000люмен

А можно сразу аккумулятор 24V на багажник и фару габаритную с самолета, мы коз такой лучили, пашет отлично. Если проводите эксперимент, то все должно быть в рамках произошедшего. У кого было на 3000 из парней?

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

10

Re: Требуются Добровольцы для сдедственного эксперимента

Ключевой вопрос не как, а зачем!
Для чего требуется данное исследование? Вас заставляют оправдываться?
Наличие активного света должно по умолчанию приниматься как выполнение требований безопасности, его качество в ПДД не оговаривается. Заставляя вас проводить экспертизу, вас ставят в положение оправдывающихся. Это неприемлимо. Таим образом могут в итоге все извратить  вплодь то того, что виновными сделать велосипедистов. Любая лишняя составляющая дела это повод для разнотолков и пересудов, не надо городить лишнего. Если суд потребует экспертизу, то на основании чего-то, пока этого не случилось не надо добавлять поводов для разнотолков.
Если экспертизу делаете на всякий случай, то пока суд не потребует её проведения, не заявляйте об этом исследовании.

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

11 (26-10-2015 18:19:41 отредактировано Raketka)

Re: Требуются Добровольцы для сдедственного эксперимента

Mrtattoo пишет:

можно сразу аккумулятор 24V на багажник и фару габаритную с самолета, мы коз такой лучили, пашет отлично. Если проводите эксперимент, то все должно быть в рамках произошедшего. У кого было на 3000 из парней?

по-любому, у кого-то было на 900 хотя бы .Обычный задний габарит должно быть все равно видно, даже в дождь при соблюдаемой скорости водителя .
Водитель , который превысил скорость при таких погодных условиях - и  объект с 1000 люмен не заметили бы.

12

Re: Требуются Добровольцы для сдедственного эксперимента

eGorynych пишет:

Ключевой вопрос не как, а зачем!
Для чего требуется данное исследование? Вас заставляют оправдываться?
Наличие активного света должно по умолчанию приниматься как выполнение требований безопасности, его качество в ПДД не оговаривается. Заставляя вас проводить экспертизу, вас ставят в положение оправдывающихся. Это неприемлимо. Таим образом могут в итоге все извратить  вплодь то того, что виновными сделать велосипедистов. Любая лишняя составляющая дела это повод для разнотолков и пересудов, не надо городить лишнего. Если суд потребует экспертизу, то на основании чего-то, пока этого не случилось не надо добавлять поводов для разнотолков.
Если экспертизу делаете на всякий случай, то пока суд не потребует её проведения, не заявляйте об этом исследовании.

все верно, потом еще начнут говорить на 20 см превысили лимит дорожного полотна для велосипедов

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

13

Re: Требуются Добровольцы для сдедственного эксперимента

Mrtattoo пишет:
eGorynych пишет:

Ключевой вопрос не как, а зачем!
Для чего требуется данное исследование? Вас заставляют оправдываться?
Наличие активного света должно по умолчанию приниматься как выполнение требований безопасности, его качество в ПДД не оговаривается. Заставляя вас проводить экспертизу, вас ставят в положение оправдывающихся. Это неприемлимо. Таим образом могут в итоге все извратить  вплодь то того, что виновными сделать велосипедистов. Любая лишняя составляющая дела это повод для разнотолков и пересудов, не надо городить лишнего. Если суд потребует экспертизу, то на основании чего-то, пока этого не случилось не надо добавлять поводов для разнотолков.
Если экспертизу делаете на всякий случай, то пока суд не потребует её проведения, не заявляйте об этом исследовании.

все верно, потом еще начнут говорить на 20 см превысили лимит дорожного полотна для велосипедов

уже нет такого лимита. В правилах больше нет "не больше 1 метра от обочины"

14

Re: Требуются Добровольцы для сдедственного эксперимента

Raketka пишет:
Mrtattoo пишет:

можно сразу аккумулятор 24V на багажник и фару габаритную с самолета, мы коз такой лучили, пашет отлично. Если проводите эксперимент, то все должно быть в рамках произошедшего. У кого было на 3000 из парней?

по-любому, у кого-то было на 900 хотя бы .Обычный задний габарит должно быть все равно видно, даже в жождь при соблюдаемой скорости водителя

это все понятно, и как сказал Егор выше, о мощности речи не идет, главное выдержан регламент движения. Можно как елка гирляндой обвесить,  а толку будет ноль. Если уж и так ясно что доказать, был ли пьян водитель во время совершения наезда, будет сложновато, то о свете говорить пока рано, еще не понятно кто был за рулем

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

15

Re: Требуются Добровольцы для сдедственного эксперимента

Raketka пишет:
Mrtattoo пишет:
eGorynych пишет:

Ключевой вопрос не как, а зачем!
Для чего требуется данное исследование? Вас заставляют оправдываться?
Наличие активного света должно по умолчанию приниматься как выполнение требований безопасности, его качество в ПДД не оговаривается. Заставляя вас проводить экспертизу, вас ставят в положение оправдывающихся. Это неприемлимо. Таим образом могут в итоге все извратить  вплодь то того, что виновными сделать велосипедистов. Любая лишняя составляющая дела это повод для разнотолков и пересудов, не надо городить лишнего. Если суд потребует экспертизу, то на основании чего-то, пока этого не случилось не надо добавлять поводов для разнотолков.
Если экспертизу делаете на всякий случай, то пока суд не потребует её проведения, не заявляйте об этом исследовании.

все верно, потом еще начнут говорить на 20 см превысили лимит дорожного полотна для велосипедов

уже нет такого лимита. В правилах больше нет "не больше 1 метра от обочины"

Я "Утрирую"

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

16

Re: Требуются Добровольцы для сдедственного эксперимента

Raketka пишет:

Обычный задний габарит должно быть все равно видно, даже в жождь при соблюдаемой скорости водителя

не факт! мокрый габарит, мокрая дорога, мокрое лобовое стекло. вода существенно рассеивает свет. порой автомобильные габариты не видно в дождь, пока в них не упрёшься, что там говорить про велосипеды. в такие моменты помогают светоотражатели на колёсах, сумках, одежде. чем больше, тем лучше.

17

Re: Требуются Добровольцы для сдедственного эксперимента

Попрошу прекратить выдумывать. Адвокат работает. В теме пишем только по делу.
модераторам удалите комменты не относящиеся к делу.

89242134006

18

Re: Требуются Добровольцы для сдедственного эксперимента

Главное, что бы батарейки свежие были и выставить крепление правильно.

19

Re: Требуются Добровольцы для сдедственного эксперимента

Могу помочь с доставкой на машине.

Я живу и радуюсь жизни! Почему другие называют это алкоголизмом?

20

Re: Требуются Добровольцы для сдедственного эксперимента

,SergeyT, жду ответ.

89242134006

21

Re: Требуются Добровольцы для сдедственного эксперимента

Задний светодиод CD на три линзочки, передняя фара на тысячу лм, вел на ходу на шиповке, есть жилет с/о(если надо, ззахватки на штанины и гамаши со светоотражайками. Что там ещё было одето?На спицах тоже светяшки есть. В указанное время в четверг  свободен.

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

22

Re: Требуются Добровольцы для сдедственного эксперимента

К сожалению поучавствать не смогу,  если нужно фару и задний фонарь - могу дать. Оба очень яркие.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

23

Re: Требуются Добровольцы для сдедственного эксперимента

AN-2 пишет:

,SergeyT, жду ответ.

Не получается...

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

24

Re: Требуются Добровольцы для сдедственного эксперимента

Andy99K, хорошо, записываю.

89242134006

25

Re: Требуются Добровольцы для сдедственного эксперимента

Доп. для с вязи и ватсапа 8914-164-39-45

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99