7,401

(62 ответов, оставленных в Болталка)

Werdez пишет:

... эта обида скорее фальсифицирована мной и выставляется на показ как некое глумление то ли над социумом, то ли над самим собой от того, что заняться нечем, негде себя реализовать. ...

Вот для этого и нужен парашют! Многое в стратегии жизни проясняется... wink

7,402

(62 ответов, оставленных в Болталка)

Werdez пишет:
Агапит пишет:

Не скажи... Очень бодрит и ОСь в мозгах перезагружает... smile

Я бы на самом деле вдумался в этот поступок, из чего он истекает, причино-следственную линию провести, сравнить человеческую боязнь смерти с безрассудным поведением при довольстве жизни. И это не про бабку, а вообще про"прыжок с парашютом".

А где в этом сравнении противоречие?

7,403

(116 ответов, оставленных в Болталка)

Werdez пишет:

Изучить новую стезю в науке интересно, а прыжок с парашютом - нелепая трата времени.

Не скажи... Очень бодрит и ОСь в мозгах перезагружает... smile

7,404

(116 ответов, оставленных в Болталка)

А вообще прыжок с парашютА - это круто! smile

7,405

(116 ответов, оставленных в Болталка)

bow пишет:
Агапит пишет:

В таком возрасте, возможно, да... Ведь история умалчивает, как сложилось её здоровье после прыжка... wink

здоровье просто сложилось. тьфу тьфу тьфу

lol lol lol

7,406

(116 ответов, оставленных в Болталка)

В таком возрасте, возможно, да... Ведь история умалчивает, как сложилось её здоровье после прыжка... wink

7,407

(947 ответов, оставленных в E-bike общая)

Каким образом????

7,408

(947 ответов, оставленных в E-bike общая)

Николай знатный мастер и спортсмен. Если решится, то сам себе такое соберёт, что Дальний Восток вздрогнет... wink

7,409

(947 ответов, оставленных в E-bike общая)

Nick_NeoCOM пишет:

растаможивание уж больно дорого обойдется sad

Можно наклейку прилепить "Made in China" smile

7,410

(147 ответов, оставленных в Барахолка)

пофиг, что одноразовые... lol

7,411

(947 ответов, оставленных в E-bike общая)

А вот за 20.000 баксов http://www.youtube.com/watch?v=RBn7ld-4XvQ
Но ТАКИЕ аппараты не могут дёшево стоить...

7,412

(391 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

vol.15 пишет:

вы работаете ?

PyleZzzz пишет:

я нет, времени нет,

В золотой фонд! lol

7,413

(147 ответов, оставленных в Барахолка)

Нет... Это дизайн... smile

7,414

(147 ответов, оставленных в Барахолка)

Поздравляю! Ещё одним электронаркоманом в наших рядах больше стало smile
Я-то думаю, чего у него батарея так разбухла? А там пенопласт! lol
Ваттметр в городе нигде не купишь - вещч специфическая. Посодействую...
А в целом е-байк получился неплохой, динамичный...
Молодца!

7,415

(1,114 ответов, оставленных в Болталка)

BDSM lol lol lol

7,416

(233 ответов, оставленных в E-bike услуги)

Если в чистом виде без контроллера, то
Редукторное мини-МК 500Вт - 6000р
Безредукторное 1500Вт - 10000р

7,417

(119 ответов, оставленных в Болталка)

JADEL пишет:

И мне 10 таких же,буду дарить всем желающим(на полном серьезе)

Вот и заказчик нашёлся smile

JADEL пишет:

Без сарказма,но бутылку можно убрать)))

В бутылке-то весь и смысл... Иначе как совместить пьянство и ненависть к прогрессу?
Честным надо быть... wink

7,418

(119 ответов, оставленных в Болталка)

Оля, а можно значёк типа такого? Я даже знаю, кому его подарить... lol
http://s005.radikal.ru/i211/1306/7c/7180bee9e69a.jpg

7,419

(1,114 ответов, оставленных в Болталка)

Потому, что глаза добрые... lol lol lol
http://s017.radikal.ru/i442/1306/a4/f3cee9fd54e2.jpg

7,420

(1,114 ответов, оставленных в Болталка)

...Даже инвалиды... smile

коша пишет:

спасибо за разведку, azor, а то видно этот скалящийся котяра решил меня этой рыжой бестии скормить lol все равно там проеду, вот только придумаю чем от собак отмахиваться big_smile

сосиску ей кинь... wink

7,422

(8 ответов, оставленных в Барахолка)

xstyler, вот здесь выложи http://dvscooter.ru/
Там тебя больше поймут smile

7,423

(947 ответов, оставленных в E-bike общая)

Больше всего умиляет "Экономия 51%" smile

7,424

(233 ответов, оставленных в E-bike услуги)

http://images.vfl.ru/ii/1471766771/503371ff/13816054.jpg
Ремонт, ТО, запчасти на Электровелосипеды
В наличии:
тормозные ручки, газа, датчики PAS, мотор-колёса, контроллеры, литий-фосфатные аккумуляторы на 36В и 48В и отдельные ячейки.
Возможна балансировка ячеек.
Телефон в подписи

СМЕЖНЫЕ ТЕМЫ:

Продам Комплект для Переделки Велосипеда в Электровелосипед

Электровелосипеды (обсуждение)

Наши ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕДЫ (ФОТО галерея)

Электровелосипед "ANDROID"

Эмблема Электровелосипедистов Хабаровска

Соберу для Вас Электровелосипед

Крещение Эликом

Встреча электробайкера из Владивостока

Первый слёт электробайкеров Хабаровска 2014

Дроп машина 260/260 by Stolz (постройка)

7,425

(42 ответов, оставленных в Барахолка)

http://www.youtube.com/watch?v=uRnH1T_sZlY