Иди флуди в других темах ![]()
Ты вот ездишь один и это видно геройство для чего-то другого
И злые гады тебя не кусают ![]()
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Oweo
Иди флуди в других темах ![]()
Ты вот ездишь один и это видно геройство для чего-то другого
И злые гады тебя не кусают ![]()
На двухподвесы ставят консольный багажник (крепление только за подседельную трубу), на таком больше 20 кг не увезти
Бугога
когото ты мне напоминаеш...
Не дрейфь, тот, почти клинический случай, все-таки закончился покупкой ![]()
P.S. офигеть, на веле за 30ку стоит Дарт.....
Меня тоже это возмутило)) И дело тут даже не в нынешних конских ценах, а они действительно в этом году неслабые. Если посмотреть на цены куба прошлого года, то не сказать что цена сильно подросла.
А что со мной будет? Сразу сожгут? Или не... смотреть и ненавидеть, смотреть и ненавидеть. И обсуждать за спиной, что ты е@лан мажорный. Или что уж там... некоторые еще фетишизмом заклеймят.
Сколько прям переживаний. Вот как люди озабочены что о них думают и говорят.
ПС. Да, да)) робот быстро сдался. За фотки спасибо
Не прошло и полгода как говорится.
контакты + 8000
Из золота что ли?
гдето там к 50 должно остановиться
Предлагаю переименовать тему в мажорский хардтейл ![]()
Поздравляю!!
Только в триале об этом иногда забывают
Борись за свои права ![]()
В общем, тема нашла своего адресата, как я понял)
Дима в лосинах
ухахаха
Зачетные фото ![]()
с кем поведёшся
так тебе и надо ![]()
обалденная весч, н выстигнулись ни разу..
Кстати, фраза доставляет ![]()
mail_robot
Не дуюсь
На форуме целых две темы где местами освещены многие аспекты, и даже немного реальных впечатлений.
Я так понимаю, каждый должен создать одинаковую тему когда у него возникает какая-то проблема.
Велокомп выключается на остановках, и все молчаливо используют среднюю скорость по компу. Время отдыха не учитывается, и с меньшей средней можно приехать сильно раньше.
Выключай велокомп на остановках, не выключай, на средней скорости движения в показателях прибора это никак не отражается.
Считать среднюю по меркам бреветов или как скорость движения - вопрос интересный.
но это и есть самая замечательная фаза большой покатушки.
ты маньячина ![]()
А то истерики некоторых напрягают еще с того года....
че та я таких не застал
опять двойка ![]()
Поздравляю, Красавец!
Проводник и Ushast1y как всегда в точку ![]()
но с 5-го класса средней школы известно, что буква a в закрытом слоге читается как э, а воткрытом как эй, пеерд r как а, а пепред двойной с первой л - как о.
Все правильно написано, я понял.
Тока последняя фраза туманна - перед двойной согласной, типа alright, also.
Оффтоп.
А все равно по теме - ни черта, одна вода. Швальбе, но за 3 рубля, континенталь, но за 2. У меня 18, а у меня 14
но я в добрых людей не верю. Нету их
![]()
бюджет зависит от количества народа!
Варианты - какие?
Это столько-то, это столько-то.
Короче я еду
Полный бюджет с именами остановок и временем в студию.
Остальные начнут спрашивать - а за что? а где? а я ниче не делал... ![]()
предлагаю удалить эту тему будто ничего не было!
Интересная идея
Если в пятницу выехать - то на выходных можно успеть получается.
DVRIDE.ru → Сообщения от Oweo
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.