1

Тема: Покрышки?

Сам никогда не видел, но сегодня сказали что за 200 руб на Выборгской продают различные покрышки на вел. Кто нибудь юзал данный продукт?

Re: Покрышки?

Ясно понятно, и на центральном всякую шляпу продают думаю и за 150 можно торгануться на покрышки типа kUnda big_smile

+7 914 151 05 26
Синий Giant всегда готов взорвать ночной город:)

3

Re: Покрышки?

Хорошее дёшево стоить не будет wink

4

Re: Покрышки?

В Спорт-Акве полуслики Kenda по 360р висят, ещё и 10% скидки дадут. Думаю, разумнее купить их, чем непонятно что непонятно где.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

5

Re: Покрышки?

На Выборгской и велы за 3-4 тыщи продают. Это как раз для них покрышки wink

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

6

Re: Покрышки?

пот поводу покрышек за 200 рублей на выборгской... да, есть такие. Китайские... безродные -  т.е. не указан даже производитель smile
Сам купил пару безродных в спорт-экстриме по 250 руб 26Х1,75 (ну не нашёл я таких в городе Ха, а заказывать уже поздно -  осень).... что могу сказать -  нормальные покрышки, только есть два минуса -  стираются буквально на глазах и... воняют жутко smile  На сезон думаю должно их хватить, притом что порадовало -  центр покрых практически не колется. те, что продаются на выборгской -  кстати сильно кривые и установить их нормально на обод бывает проблематично -  недавно помогал такие ставить -  получилось только вдвоём - один накачивает, а другой в это время следит что бы ровно садились и правит руками... ни мыло ни другие ухищрения не помогли smile

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

7

Re: Покрышки?

я последнее время стал относится очень плохо если покра стоит меньше 1к. ну как то совсем плохие дешёвые...

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©