51

Re: Угнали мой родной MARIN NORTHSIDE:(

Ага, и вилку тож сменил/перекрасил, и третью звезду доставил, чтобы совсем без палева было hmm

52

Re: Угнали мой родной MARIN NORTHSIDE:(

у меня большие сомнения что человек на форуме. объясняются они варварским  методом угона. так обычно крадут не профессиональные угонщики, а обычные воры. шел, увидел плохозакрепленную трубу, разобрал уехал. если так, то обычные воры согласитесь не тот контингент, чтоб сидеть на форуме. хотя шанс что угонщик есть на форуме также весьма велик. вообщем предлагаю по поводу облав писать в личку, созваниваться. и просто присматриваться к велам, когда катаете

53

Re: Угнали мой родной MARIN NORTHSIDE:(

Я понимаю, что поздно очнулся может и вел уже нашли (хотелось бы). Я только зарегался здесь. Дело в том что у меня офис находится на Гоголя 14 не далеко от барака о котором вы говорили. Работа заключается в частой бегатне и по этому бывает такое что мимо этого барака, да и по ул. Гоголя вообще я иногда пробегаю в день по 5 раз. И могу сказать точно, вела я не видел. Если чем могу помочь пишите. Я с радостью помогу потому что если бы у меня украли вел я даже и не знаю чтобы сделал, это капец просто. Я оставляю на тросе его и все равно не более чем на 5 мин или так чтобы я его видел из окна (кафе, магазин не важно). Пиши если могу помочь. Но надеюсь ты его уже нашел.

54

Re: Угнали мой родной MARIN NORTHSIDE:(

к сожалению не нашёл:( А помощь здесь может быть только одна - ездить, смотреть и в случае чего 02

55

Re: Угнали мой родной MARIN NORTHSIDE:(

Господа, по-аккуратнее с битами и черными маринами! У меня почти такой же черный Northside Trail, только с некоторыми отличиями: родной рокринг давно погиб (сейчас 3 звезды спереди), переклюк сзади X-7 (а не SX-4), ну и т.п. - по мелочам.

Так что вы это... Перед тем как битой работать - внимательно вел изучите, совсем нет желания с битой "ни за что" знакомиться! wink

ЗЫ: так и не понял - сохранилась ли заводская бумажка с гарантией? У меня такая до сих пор лежит, т.к. там есть номер рамы - во-первых, рама еще гарантийная (модель 2007 года, гарантия на раму - 5 лет), а во-вторых - там есть серийный номер, благодаря которому можно легко доказать, что вел твой.

56

Re: Угнали мой родной MARIN NORTHSIDE:(

так вилка у тебя тоже марзочЧи?? О_о

Угнали белый chucker 2.0, жду пока придет аваланч 2.0
брат M@R$a
8 924 310 310 6

57

Re: Угнали мой родной MARIN NORTHSIDE:(

Да, она стоковая "MZ Comp" ставилась на Northside 7-го года. Очень неплохая вилка. Кстати, хорошо бы от топикстартера узнать размер рамы, это позволяет сразу отсеять вопросы при встрече на улице. У меня "S"-ка, кстати.

58

Re: Угнали мой родной MARIN NORTHSIDE:(

Рама L . документы есть, нашлись так сказать