1

Тема: Угнали мой родной MARIN NORTHSIDE:(

Уважаемые форумчане - велосипедисты, 6.07.2011 г. по ул. Гоголя 21 (Краевой дом молодёжи) был угнан велосипед MARIN NORTHSIDE TRAIL 14 2007 г, пристёгнутый тросом к водосточной трубе. Велосипед чёрного цвета, с надписью MARIN на раме. Вилка  MARZOCCHI (написано белыми буквами на правой стороне вилки, рама AXC. Спереди лейба AXC. Тормоза дисковые. Без заднего крыла. Переднее колесо сильно изношено. Кто видел, или что либо знает просьба сообщать по тел. 89142139538., а если вы встретили человека на этом велосипеде просьба сообщить 02, и указать координаты. Достойное вознаграждение гарантирую!!!Если задержите вместе с ворюгой - с меня 7000 р! Уважаемые велосипедисты - только у следователя опрашивавшего меня на столе лежало 2 дела об угонах велосипедов с начала месяца! Если мы будем взаимодействовать - таких случаев будет меньше!  P.s Велосипед чёрного цвета, коих в Хабаровске немного, а Чёрных МАРИНОВ было продано всего 3. За прошлый год не разу их не встретил.

2

Re: Угнали мой родной MARIN NORTHSIDE:(

http://s57.radikal.ru/i157/1107/c5/b4759e520a01.jpg

3

Re: Угнали мой родной MARIN NORTHSIDE:(

http://s014.radikal.ru/i326/1107/27/fd45b6b62528.jpg

4

Re: Угнали мой родной MARIN NORTHSIDE:(

Да, вспомнил что тормозной тросик, точнее его крепление на  входе в тормозной механизм (переднее колесо) надломан, должен вкручиваться и выкручиваться, но не вкручивается ввиду надлома.

5

Re: Угнали мой родной MARIN NORTHSIDE:(

еще серийный номер непомешал бы!

89242157336

6

Re: Угнали мой родной MARIN NORTHSIDE:(

черный марин с вилкой марзокки это можно сказать эксклюзив. главное, чтоб его не раздербанили

клуб мотопутешественников "мотолохи"

7 (07-07-2011 12:53:20 отредактировано lexus)

Re: Угнали мой родной MARIN NORTHSIDE:(

не думаю что раздербанят. По описанию украден мужчиной в возрасте около 35 лет. Рядом стоит барак, где персонажи соответствующие. Думаю из этого дома. Хотя неделю назад был угон с Истомина:( кто то "работает" в центре. Номера самое что интересное нет! есть паспорт, есть чек, а номера в нём нет. Только переписать хотел(((   И ЕЩЁ ОДНА ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ - СПЕРЕДИ 2 ЗВЕЗДЫ, А НЕ 3!  ИМЕЕТСЯ РАЗЪЁМ ПОД СПИДОМЕТР, НО ОН ТАМ ОСУТСТВУЕТ (УТЕРЯН В ГОРАХ ПРИМОРЬЯ).

8

Re: Угнали мой родной MARIN NORTHSIDE:(

" пристёгнутый тросом к водосточной трубе" ... Перекусили трос или как?

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

Re: Угнали мой родной MARIN NORTHSIDE:(

Буду поглядывать

Norco - Scrambler

10

Re: Угнали мой родной MARIN NORTHSIDE:(

Заметный марин. Поприсматриваюсь....

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

11 (07-07-2011 16:45:15 отредактировано Andi_Chbr)

Re: Угнали мой родной MARIN NORTHSIDE:(

Видел этот вел на прошлой неделе (видимо еще с тобой верхом) на площади Ленина. Еще надпись Marzocchi на вилке запомнилась. Заметный велосипед. Тел. записал, если еще увижу дам знать.
Да и если начнут дербанить, то продавать запчасти, кроме как здесь-то и негде. Надеюсь что вернется он к тебе. Удачи!

12

Re: Угнали мой родной MARIN NORTHSIDE:(

Он же говорил про следователя.... sad Думаю неспроста.

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

13

Re: Угнали мой родной MARIN NORTHSIDE:(

так всё таки... как угнали? что с троссом??? Как был пристёгнут? Вопрос вовсе не праздный...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

14 (08-07-2011 15:37:59 отредактировано lexus)

Re: Угнали мой родной MARIN NORTHSIDE:(

Извеняюсь за задержку с ответом, Заявление написал в этот же день!вел был пристёгнут тросом к водосточной трубе, на здании Краевого дома молодёжи. Труба в самом низу крепится креплением к стене. На вид довольно мощное. Трос был прокинут между трубой и шёл к велосипеду. Как я понял - разобрали нижнее крепление от трубы - там болты, проволка и.т.д., и прокинули трос вниз. С тросом он и уехал - то есть его не перерезали!  Рядом были открытые окна - где сидят чиновники. Улица людная. Оставлял там его 2 раза. Рядом барак, с 4 окон было видно вел. Что то подсказывает - что это были обитатели барака. Скажите - какого ... пристегнул к трубе?! да потому что рядом ничего больше не было! только деревья и газон... не хотелось газон портить - да и ругаются сотрудники. Так что мой вам совет  -лучше портите!, коли ниодного крюка даже на Краевом доме МОЛОДЁЖИ сделать не могут

15

Re: Угнали мой родной MARIN NORTHSIDE:(

трос продевать нужно правильно, чтоб был длинный.  neutral

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

16

Re: Угнали мой родной MARIN NORTHSIDE:(

Сочувствую, но лучше вообще не пристегивать- в России живем (((

Re: Угнали мой родной MARIN NORTHSIDE:(

Да, лучше не пристегивать - просто на педальку облакотил и пошёл по делам sad

Merida Matts 60-V
*красные велосипеды ездят быстрее

18 (08-07-2011 23:44:11 отредактировано daniil2)

Re: Угнали мой родной MARIN NORTHSIDE:(

сегодня видел его на ленина, поворачивал с шеронова.
парень, лет 25. Слегка бородат. Одни трико

19

Re: Угнали мой родной MARIN NORTHSIDE:(

НАдо было ломать его! В наглую! и смотреть, обзванивать!

89244111098

20

Re: Угнали мой родной MARIN NORTHSIDE:(

сегодня видел похожий вел на Ленина... около площади славы, катал мужик с голым торсом... Ехал в автобусе, потому особо разглядеть не смог...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

21

Re: Угнали мой родной MARIN NORTHSIDE:(

ломайте его - и в милицию! 7 т.р с меня - обещаю - клянусь великом! Или просто 02 звоните (звонок бесплатный) в милицию -сообщайте ориентировку - где увидели. Там вел проходит по уголовному делу (дело разрабатывается на Панькова). Прям так и говорите - чёрный МАРИН - угнан с Гоголя 21. (Краевой дом молодёжи).

22

Re: Угнали мой родной MARIN NORTHSIDE:(

Да и ребят, кто увидит этого подонка вблизи, попытайтесь рассмотреть лицо, так чтобы составить фоторобот...
Без вела трудно вот так искать. Так бы покатался поехал - посмотрел...
Начинает складываться впечатление что это маргинальное лицо - не очень смышлёное, и скорее всего живущее в центре. (думаю это всё же был барак рядом с Гоголя 21). Появляется надежда на успех... Спасибо daniil2 и azor

23 (09-07-2011 09:53:40 отредактировано azor)

Re: Угнали мой родной MARIN NORTHSIDE:(

lexus пишет:

"Начинает складываться впечатление что это маргинальное лицо - не очень смышлёное"

Может это уже совсем другой человек... купивший вел у ворюги и ничего не подозревающий... Работаю рядом, буду смотреть...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

24

Re: Угнали мой родной MARIN NORTHSIDE:(

Ну раз он такой даун, что спокойно разезжаен на угнанном веле надо облавы устраивать.
Берешь биту, в рюкзак ее и на покатушку по центру.

Cube LTD 2010

25

Re: Угнали мой родной MARIN NORTHSIDE:(

По описанию походит на того, что угонял. (возраст). Ну ломать не обязательно - конечно если он прилично одет. А если маргинал... почему бы и нет -явно он!    в любом случае 02