276

Re: Магазин «Триал спорт»

Вотт, Николя всё могЁт, ещё годик стараний и будет топовый магаз!!:)

Говорят, что в Феврале
Всё всегда сбывается -
Даже то, что в декабре
Сбыть не получается!

277

Re: Магазин «Триал спорт»

mail_robot пишет:

и камеры 1,5-шки под шредер. Под престу не дефицит 

Купи проставки и юзай престу, коль они не дефецитны.

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

278

Re: Магазин «Триал спорт»

Астарот
не поклонник я компромиссов  hmm

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

279

Re: Магазин «Триал спорт»

Астарот пишет:

Купи проставки и юзай престу, коль они не дефецитны.

Где купить?

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

280 (12-06-2011 14:20:03 отредактировано Mrtattoo)

Re: Магазин «Триал спорт»

25 июня в 12.00 на стадионе имени Ленина в районе черного тюльпана будет организованно стрит батл в дисциплинах BMX, триал и фристайл. Приезжай, делай вещи и получай призы с подарками. Учередители: Минестерство Образования и Науки, Организаторы: Краевой Дом молодежи, Партнер: Триал спорт. От вас ,сказать мне в личку, что вам нужно для препятствий которое вы можете преодолить и желание. Будем рады всем smileбудет даже драг для желающих

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

281

Re: Магазин «Триал спорт»

Mrtattoo пишет:

25 июня в 14.00 на стадионе имени Ленина в районе черного тюльпана будет организованно стрит батл в дисциплинах BMX, триал и фристайл. Приезжай, делай вещи и получай призы с подарками. Учередители: Минестерство Образования и Науки, Организаторы: Краевой Дом молодежы, Партнер: Триал спорт. От вас ,сказать мне в личку, что вам нужно для препятствий, которое вы можете преодолить и желание. Будем рады всем smile

Это писец. Откормленный. mad МинЕстерство Образования плачет кровавыми слезами.
Пойду убью себя как Томми.

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

282

Re: Магазин «Триал спорт»

Mrtattoo пишет:

иди на х...так понятно?ещё ест вопросы?

И у него опять кто-то съедает все вопросы. lol

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

283

Re: Магазин «Триал спорт»

петрович, вот скажи, тебя это е .. т, кто как пишет? Человек выложил полезную и важную информацию. Какая разница, если он поторопился и допустил пару ошибок?  предлагаю отправить в баню на пару дней чтоб не засорял ветки и засунул свое правописание куда подальше. Эту чушь никому не интересно читать, в отличие от полезной информации, хоть и с ошибками.

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

284 (31-05-2011 14:07:40 отредактировано Petrovich)

Re: Магазин «Триал спорт»

Nefelim пишет:

петрович, вот скажи, тебя это е .. т, кто как пишет?

А тебя е .. т, е .. т ли это меня? Если ты до сих пор не понял, то своего ума я тебе не займу. Пешы каг хотчиж.

Nefelim пишет:

Человек выложил полезную и важную информацию.

Это субъективные понятия. Для тебя это так, для кого-то может быть по-другому. Или мнений всего два: твоё и ошибочное?

Nefelim пишет:

Какая разница, если он поторопился и допустил пару ошибок?

И то верно. Вот, например, человек вызывает скорую и торопится. Ну какая разница, что он допустил пару ошибок. Улицу перепутал, например. Ведь пара ошибок всего. Мелочь.

Nefelim пишет:

предлагаю отправить в баню на пару дней

Подстрекаешь? Можно на один, на три или больше. На пару никак, согласно правил. Или некоторые всё же "ровнее"?

Nefelim пишет:

чтоб не засорял ветки и засунул свое правописание куда подальше.

Значит ты не засоряешь своим малограмотным бредом? Молодец. Но ты правда думаешь, что от этого "засуну подальше"? Или... о боже! ... ты хочешь ... чтобы ... тебе? wink

Nefelim пишет:

Эту чушь никому не интересно читать, в отличие от полезной информации, хоть и с ошибками.

Для начала отучись говорить за всех. В моём сообщении 80% текста занимала цитата так защищаемого тобой человека. Ты это назвал чушью? А полезность информации, которую трудно прочесть (заметь, не невозможно, а трудно) - это вообще сомнительно. Другое дело, что она именно тебе нравится. Или, как ты выражаешься, она тебя е .. т

PS: А вот искажать чужие имена вообще неприлично.

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

285

Re: Магазин «Триал спорт»

предлогаю полностью забанить Petrovich"а,возьмите на заметку модераторы

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

286

Re: Магазин «Триал спорт»

Вот обассака то.... lol  lol  lol  Petrovich...

Burning tires is not a crime!!!              Norco One25 Custom
                       ICQ: 586248090                                                       8 914 547 73 21 - Павел
                                                    Ночь - это наш день. Smotra.ru
                                      http://vkontakte.ru/id75578793#/blackheart_pavel

Re: Магазин «Триал спорт»

Вячеслав пишет:

Зато продавцы не пристают smile Ходишь смотришь сколько влезет smile Хороший магазин!

поддержу на 100%  smile

GUCCI FOR MEN
Будь европейцем. Пахни лучше.
ася 460-508-711
сот. 909-855-41-04

288

Re: Магазин «Триал спорт»

И, кстати, мне тоже ненавязчивось продавцов в триале понравилась.  tongue

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

289

Re: Магазин «Триал спорт»

Для Е2Е4 :

не увидел я там что ты ищешь  wink

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

290

Re: Магазин «Триал спорт»

жаль, надежда умирает последней  neutral

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

291

Re: Магазин «Триал спорт»

Покажите камеры с того дня когда петрович там был. Надо знать врага в лицо прежде чем в баню отпралять  lol

Самое страшное это страх!
А я из 25/17 тормоза там чиню! +7924 204 81 30
http://vkontakte.ru/club32588517

292

Re: Магазин «Триал спорт»

В триал-спорт детские велы пришли?

8 914 54O 944шесть

293

Re: Магазин «Триал спорт»

камеры 26*2.125 преста есть ли ? и ценник ?

294

Re: Магазин «Триал спорт»

171 р

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

295

Re: Магазин «Триал спорт»

"Насос Мини с указателем давления" Есть такой? Сколько стоит?

89244111098

296

Re: Магазин «Триал спорт»

341р

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

297

Re: Магазин «Триал спорт»

Манетки Sram есть? И передние и задние нужны(перед- 3ск, зад-8ск), стояли SX4, сейчас не знаю даже что ставить, Сам переключатель скоростей стоит сзади Sram 3.0, спереди Sr. Suntour, в душе не чаю какая модель. Подскажите что поставить можно, и цены, желательно побюджетней.:)

89294122904 мой намбер
Мой новый вк! https://vk.com/id175511831

298

Re: Магазин «Триал спорт»

Есть в продаже сумки на раму? необходимо чтобы в нее помещался предмет размером 16х16х7 см.

ICQ: 426-128-385      В контакте
tel:   25-7605 или 8-914-772-7605
Бело-красный GT Avalanche 1.0 2009 Disc, GT Avalanche 3.0 2008 Disc    
Услуги электрика. Замена проводки. Основная причина пожаров - старая перегруженная проводка.

299

Re: Магазин «Триал спорт»

Поступила  ли в продажу велоодежда от Enduro и Northwave из каталога лето 2011?
В первую очередь интересуют шорты, дождевичок и короткие перчатки (до 700 руб.)   smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

300

Re: Магазин «Триал спорт»

"Слушаю" внимательно.