Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

А вроде как нельзя на мосту останавливаться, нет?

Да,незя)) Нас там какой-то дед все гонял,и бухтел,типа:"А чего в так часто тута останавливаетесь?!!"" Ничего,можно,если острожожно. А вдруг мне плохо стало)))

977

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Тогда понятно про:

Валентина пишет:

классное ощущение,когда все болит

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Тогда понятно про:
[классное ощущение,когда все болит


big_smileНееее,просто когда долго не катался или там дистанцию большую преодолел,то болит... Плюс я еще пауэрлифтингом занимаюсь. Это бывает,что после тренировки прямо на следующий день на вел садишься,вот тогда болит...

979

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Валентина пишет:

Плюс я еще пауэрлифтингом занимаюсь.

о_О

Всё мужики,нам тут делать нечего,они с Ксенией grad тут и так всё разрулят)

GT Avalanche 1.0 Disc 2011

ICQ:484603722 / Phone: 924 - 102 - ноль 7 ноль 5

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Не знаю,не знаю:):):) Ну нельзя же так бояться девушек.

981

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Урожайное выдалось лето на 19-летних спортсменок. smile

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

hidden пишет:

Урожайное выдалось лето на 19-летних спортсменок. smile


Ну это же здОрово)
Все,целый вечер просидела на этом сайте,вы меня все тут раззадорили,счас точно надо срочно куда-нибудь ехать,и как можн скорее,и как на можно больше км:)

983

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Если туда накидать фоток, то попутчиков будет набрать проще. wink А если туда...  roll

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

984

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Marusja пишет:

Привет, меня зовут Мария. Катаюсь второе лето на обычном стелсе. Я пока конкретный новичок-любитель. Катаюсь по Южному, по пятой, думаю скоро и дальше куда-нибудь прорвусь. Получаю огромное удовольствие от езды+для фигуры хорошо smile

приветствую))))))))

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

985

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Валентина пишет:

Всем привет!:)
Я Валя,мне 19,катаюсь с лет 9,а более-менее посерьезней с лет 14-ти.
Вел у меня Merida M70 Alu SX 18. По городу кататься люблю,ноооо.... Вот когда я первый раз на своем новом веле выбралсь в город на Муравьева-Амурского,от меня отшарахнулось в сумме человек 5,с такими я,наверное,бешеными глазами и немаленькой скоростью ехала)) Просто люблю  разгоняться,а в городе нужно объезжать кучу объектов... Поэтому предпочитаю открытые трассы,типа Комсомольской(я вообще на Комсомольской трассе,в пригороде,и живу) ну или там мост через Амур-видон оттуда очень красивый! И классные ощущения,когда стоишь обеими ногами на мосту,когда под тобой поезд,и мост ходуном))
Велосипед нравится,потому что это ощущение скорости,ветра в волосах,чувство свободы(когда с горки летишь),+фигура и +классное ощущение,когда все болит)

миханама))))

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

986

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Привет! меня зовут Саша, мне 17, катаюсь 2 месяца, люблю  ездить на интересных трассах, не люблю ездить по центру, велосипед у меня китайский двухподвес  yikes

+7 924 227 51 68 телефон smile

987

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Нехило народу с южного прибавилось)

GT Avalanche 1.0 Disc 2011

ICQ:484603722 / Phone: 924 - 102 - ноль 7 ноль 5

988

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

NetWorm пишет:

Нехило народу с южного прибавилось)

И это радует big_smile

Norco Bushpilot 2009
Norco Threshold A2 2015

989

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

IchigO пишет:
NetWorm пишет:

Нехило народу с южного прибавилось)

И это радует big_smile

только всех бы собрать ещё)

GT Avalanche 1.0 Disc 2011

ICQ:484603722 / Phone: 924 - 102 - ноль 7 ноль 5

990

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Всем привет, наливай!

Зубара и Кубик ниедут.

991

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Всем привет! Меня зовут Филипп. Мне 19. Катаюсь на GT Avalanche 2.0 с прошлого лета. Я с левого берега. Пока не было вела думал,что раз уж на набережной так много народу катается, то там наверняка оч интересно. Оказалось скучнее некуда...(( Отдаю предпочтение бездорожью. Также обожаю даунхилл. Байк полностью устраивает, кроме ободов. После высокоскоростного поворота по щебёнке пришлось менять переднее колесо и шмотки выбросить,разорванные в пух и прах)))новый обод крепче.за месяц езды ни одной восьмёрки. Чего нельзя сказать про задний. После почти каждой поездки появляются.

GT Avalanche 2.0 2009

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби!:)

992

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Filimonstr26 пишет:

Байк полностью устраивает, кроме ободов. После высокоскоростного поворота по щебёнке пришлось менять переднее колесо и шмотки выбросить,разорванные в пух и прах)))новый обод крепче.за месяц езды ни одной восьмёрки. Чего нельзя сказать про задний. После почти каждой поездки появляются.

привет Филипп!!!! При правильной езде восьмёрки на колёсах НЕ возникают... Если у тебя такая проблемма -  может стоит над этим задуматься?

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

993

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Filimonstr26 ты на Чумке что ли живешь)?

красные велосипеды ездят быстрее.
телефон 89998337003

994

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

azor пишет:

При правильной езде восьмёрки на колёсах НЕ возникают... Если у тебя такая проблемма -  может стоит над этим задуматься?

При правильной езде восьмерки и другие повреждения легко появляютя, это при асфальтово-дорожной эксплуатации МТБ они не появляются, а это нецелевое использование горного велосипеда.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

995

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

TEMA пишет:

при асфальтово-дорожной эксплуатации МТБ они не появляются

Только если ездить не прыгая с бордюров и аккуратно объезжая ямы, что в условиях нашего города довольно-таки тяжело. tongue

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

996

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

TEMA пишет:

При правильной езде восьмерки и другие повреждения легко появляютя, это при асфальтово-дорожной эксплуатации МТБ они не появляются, а это нецелевое использование горного велосипеда.

Т.е у реальных чуваков -  "После почти каждой поездки появляются", а остальные так... лохозавры асфальтовые? 

Всё равно.... при любой эксплуатации велосипеда это НЕ нормально -  иначе бы производитель позаботился о том. что бы восьмёрки не появлялись "при каждой поездке"...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

997

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

hidden пишет:

Урожайное выдалось лето на 19-летних спортсменок.

Я вам больше скажу, каждое лето будут появляться 19-летние. Разница в том, что они взрослеют, а мы просто стареем.

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

998

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

женя пишет:

Filimonstr26 ты на Чумке что ли живешь)?

Я не знаю,что такое Чумка,но я с п. Приамурский.а насчет восьмерки я считаю,что спицевый ключ для того и придуман,чтобы избавляться от такой частой незадачки.

GT Avalanche 2.0 2009

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби!:)

999

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Filimonstr26 пишет:

Я не знаю,что такое Чумка,но я с п. Приамурский.а насчет восьмерки я считаю,что спицевый ключ для того и придуман,чтобы избавляться от такой частой незадачки.

Чумка по-народному название полуострова Уссурийский и поселка на нем  big_smile

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

1,000

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

philosophist пишет:
hidden пишет:

Урожайное выдалось лето на 19-летних спортсменок.

Я вам больше скажу, каждое лето будут появляться 19-летние. Разница в том, что они взрослеют, а мы просто стареем.

Хорошо сказали) Вот и будет нам,19-летним спортсменкам типа,по столько-то лет,больше,чсем сейчас,тоже будем так говорить,что урожайно..))