1 (17-05-2011 11:57:58 отредактировано Dimm)

Тема: Go down!

Предлагаю тут обсудить мини маршруты идущие вниз!
В центре и в районах. За город не рассматриваем...это уже другое))

Кто где катает вниз...и не просто по дороге спуститься, а именно тропинки под уклоном, "малоходильные" улочки, с колодцами и прочими интересными элементами, где можно попрыгать, с резкими поворотами и т.п.
Кому то это мини ДХ, кому то КК...но интересны маршруты более продолжительные...чем 10 секунд спуска по ступенькам.
Пусть будут и с не большим уклоном но насыщенные!

Да и просто спуск по лестнице "такой то" не вариант.

8 914 54O 944шесть

2

Re: Go down!

люблю ступеньки идущиее по правому краю улицы, которая идет от центрального входа в динамку кцентральному рынку)) название просто не помню)))

ну и плюс любимое дело дропать по каскаду ступенек по правой стороне волочаевской от карла маркса к уссурийскому бульвару smile

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

Re: Go down!

M@R$ пишет:

люблю ступеньки идущиее по правому краю улицы, которая идет от центрального входа в динамку кцентральному рынку)) название просто не помню)))

Улица Гайдара по ходу. Но там мало ступенек - они все рядом с магазином Тысяча мелочей. От Карла Маркса и до пересечения с Ким Ю Чена там простая улица, ничего интересного smile

А на Волочаевской ступеньки старые. Дважды там падал  smile Один раз зимой, позабыв что там лестницы, а другой раз летом похав на крошке из ступеньки.

Собственно тогда уж еще надо записать спуск по тротуару на улице Тургенева от пл. Славы до Уссурийского бульвара. Как впрочем и с Муравьёва-Амурского до бульвара.

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

4

Re: Go down!

Давайте с картой...
мне вот нравится тут вниз:
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110517/thumbs/8Iyp6aEi.jpg

8 914 54O 944шесть

5 (17-05-2011 13:10:28 отредактировано ДРЮХ)

Re: Go down!

А мне так нравится спускаться с пл.Славы на набку:
http://s001.radikal.ru/i194/1105/07/56dd5df04477.jpg


Спуск конечно короткий, но на нем 5 пролеток, гравийка, достаточно сложный участок возле разрушенного дома и маленький дропчик с бардюра 40 см

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

6 (17-05-2011 13:54:01 отредактировано hidden)

Re: Go down!

Тротуар по левой стороне спуска с ул.Ленина на Уссурийский бульвар по ул.Калинина. Там тебе и ступеньки, и объезд ступенек по газону, и деревянные мостки с перилами. smile

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

7 (17-05-2011 15:35:14 отредактировано Antibiotic)

Re: Go down!

http://maps.yandex.ru/?um=jSTb5ZU-QC585 … &l=map
Маневренная дорожка с препятствиями..
Много минитрамплинов.. При езде сам выбираешь проходить препятствие или объехать..

При желанию можно получить и спуски по лестницам, прыжки через ступеньки, дропы до метра высотой, спуск по узкому крутому пандусу, прыжки на ступеньки, минитрамплины, прыжки через бордюры, спуски по лестничным водостокам..

Делай добро и бросай его в воду.

Re: Go down!

Актуальную тему создали smile Надо будет распечатать ваши карты и в дорогу в карман.
По мне, так неплохой спуск от ул. Серышева по ул. Знаменщикова мимо "Триал-спорта" в сторону ул. Бретской. Только там перекресток опасный с ул. Советской. Так что лучше забудьте про то, что я написал

Merida Matts 60-V
*красные велосипеды ездят быстрее

9

Re: Go down!

Вячеслав пишет:

Актуальную тему создали smile Надо будет...

каску купить wink

Делай добро и бросай его в воду.