26 (29-04-2011 08:51:53 отредактировано gulozic)

Re: помогите

я вам не мешаю не? big_smile  big_smile
т.е. мне следует остановиться только на данном виде велика?

27

Re: помогите

gulozic пишет:

я вам не мешаю не? big_smile  big_smile
т.е. мне следует остановиться только на данном виде велика?

А как ты хотел gulozic? Здесь только дай тему - не остановишь  smile  smile  smile  smile  smile
Не стоит конечно останавливаться, но вариант и правда вкусный..... Можно всегда найти лучше, но только это будет и дороже  smile  Походи, посмотри....  Но просто когда дают реальную цену за неплохой вел слишком долго выбирать всё же не стоит smile  smile  smile  Сходи в триал, посиди на велах, катнись  и твоё тело тебе само подскажет что тебе больше нравится.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

28

Re: помогите

да я все понимаю)
просто не факт,что из меня получиться явный велосипедист-нет гарантии,что он не будет стоять в гараже.да и для первого раза то как говорится...вопрос затрудняет то что,полное незнание о теме вообще,полная некомпетентность.такому дураку и   .... big_smile  big_smile  big_smile
я как в интернете посмотрел,они американские(велики)??популярити у велосипедистов.
магазин еще где находится.оно----ул. Яшина, д. 40?

29 (29-04-2011 09:32:56 отредактировано ВАСИЛИСК)

Re: помогите

где находится

http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%B … amp;ol=geo

велосипеды china

30

Re: помогите

Хороший велосипед труднее убить за период эксплуатации и, следовательно, проще продать, когда он станет не нужен.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

31 (29-04-2011 09:46:52 отредактировано azor)

Re: помогите

gulozic пишет:

да я все понимаю)
просто не факт,что из меня получиться явный велосипедист-нет гарантии,что он не будет стоять в гараже.да и для первого раза то как говорится...вопрос затрудняет то что,полное незнание о теме вообще,полная некомпетентность.такому дураку и   .... big_smile  big_smile  big_smile

вот в том то и дело... купишь дешовку ашаноподобную -  если вдруг раздумаешь кататься-  так она и сгниёт у тебя в гараже -  продать её нереально.... А нормальный вел продать можно всегда!!!

а по поводу производителя -  все заводы в тайвани и китае, всех мировых фирм, так что не стоит этим заморачиваться smile

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

32

Re: помогите

т.е.,Азор(имени не знаю),ты предлагаешь остановиться пока что на предложенных моделях из соотношения всего мной сказанного?а то запутался уже малость))

33

Re: помогите

gulozic пишет:

т.е.,Азор(имени не знаю),ты предлагаешь остановиться пока что на предложенных моделях из соотношения всего мной сказанного?а то запутался уже малость))

если ты не знаешь что хочешь (и это абсолютно нормально -  все  так начинали)  ты совершенно правильно что забежал сюда.. я понимаю -  наговорили много, загрузили smile  Но это лучше, чем довериться безогладно продавцу (хотя триаловцев я глубоко уважаю, не про них речь!). Мне кажется бери мангус - а и катайся в удовольствие.. Если понравится и втянешся -  вот тогда ты (уже покатавшись и раобравшись что к чему)  будешь выбирать себе дорогой вел или модернизироват этот, благо у него есть такая возможность!!!

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

34

Re: помогите

ну тогда сегодня попробую добраться до дядюшки Мо (Mrtattoo ).
а то давно думалось,а только решился.я посмотрел так,почитал и понял,что велосипед-это третья женщина))

35

Re: помогите

gulozic пишет:

ну тогда сегодня попробую добраться до дядюшки Мо (Mrtattoo ).
а то давно думалось,а только решился.я посмотрел так,почитал и понял,что велосипед-это третья женщина))

что то типа того smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

36

Re: помогите

я вчера отдыхал, и мангус вроде позавчера еще не был собран, сказал бы заранее я бы его под тебя собрал бы и отставил, и не старьте меня, я еще молод)))))))))) lol

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

37

Re: помогите

gulozic пишет:

велосипед-это третья женщина))

М-м-м-м? Третья?  wink

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

38

Re: помогите

ну реальная,машина-две уже.

39

Re: помогите

А в каком порядке первые две?  wink

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

40

Re: помогите

у каждого свой порядок женских "тел" big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

41

Re: помогите

заехал сегодня к мистертатту в магазин.сошлись на этом.собирут так сразу  http://www.trial-sport.ru/goods/51516/514123.html

42

Re: помогите

gulozic пишет:

заехал сегодня к мистертатту в магазин.сошлись на этом.собирут так сразу  http://www.trial-sport.ru/goods/51516/514123.html

Хороший выбор  smile

Norco Bushpilot 2009
Norco Threshold A2 2015

43

Re: помогите

gulozic пишет:

заехал сегодня к мистертатту в магазин.сошлись на этом.собирут так сразу  http://www.trial-sport.ru/goods/51516/514123.html

поздравляю!!! хорош велик!  В какую цену встанет?

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

44

Re: помогите

16 где то.там от той суммы,что на сайте, минус идет сколько то там рубликов

45

Re: помогите

сегодня думаю леха соберет его, я отзвонюсь

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

46

Re: помогите

ок.принял

47

Re: помогите

ну я так понял завтра уже будет?

48

Re: помогите

не успел он сегодня собрать, завтра думаю после обеда бу собран

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

49

Re: помогите

прокатился так по району,скорости все гуд переключает.кроме передний со средней на большую,иногда и с маленькой на стреднюю тоже подтупливает бывает.как бы прощелкивает и цепь не идет до конца.мож я чего не так делаю?

50

Re: помогите

трос подтяни

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы