176

Re: Магазин «Спорт-аква»

В магазин требуются продавец.желателен опыт и знание товара.оплата в среднем 15 17 т.

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

177

Re: Магазин «Спорт-аква»

Mrtattoo пишет:

В магазин требуются продавец.желателен опыт и знание товара.оплата в среднем 15 17 т.

Какой график работы?

178

Re: Магазин «Спорт-аква»

с 10 до 19 , 2 выходных в неделю

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

179 (18-02-2011 14:54:11 отредактировано Nick_NeoCOM)

Re: Магазин «Спорт-аква»

поступили седла, камеры, крылья и еще какая-то мелочь

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

180

Re: Магазин «Спорт-аква»

Как там в акве дела?))))))))))))))))))))

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

181

Re: Магазин «Спорт-аква»

какая мелоч?

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

182

Re: Магазин «Спорт-аква»

держатели бутылочек, подседельные сумки

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

183

Re: Магазин «Спорт-аква»

пришли кроссы ...

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

184

Re: Магазин «Спорт-аква»

скидки есть? big_smile

185

Re: Магазин «Спорт-аква»

кроссы пришли, надо зайти посмотретьььь))))))))))))))))))

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

186

Re: Магазин «Спорт-аква»

собрал детские, взрослики завтра начну крутить
скидки 5% по дисконтным картам оружейного двора ...

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

187

Re: Магазин «Спорт-аква»

Есть ли в магазине пидальки и машинка для чистки цепи?

nothing

188

Re: Магазин «Спорт-аква»

212950 контактный магазина  wink

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

189

Re: Магазин «Спорт-аква»

в продажу поступили велофонари передние, задние

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

Re: Магазин «Спорт-аква»

Nick_NeoCOM, а можно как-нибудь ознакомится с ассортиментом, не заезжая в магазин?

Don't be a pedestrian
77—50—60
—  ОБСЛУЖИВАНИЕ  —  РЕМОНТ
ЕВРОПЕЙСКИХ      АВТОМОБИЛЕЙ

191

Re: Магазин «Спорт-аква»

45k пишет:

Nick_NeoCOM, а можно как-нибудь ознакомится с ассортиментом, не заезжая в магазин?

к сожалению нет

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

192

Re: Магазин «Спорт-аква»

че за фанарики

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

193

Re: Магазин «Спорт-аква»

требуется специалист (а лучше два) в велоотдел на полный рабочий день (режим работы с 9-50 до 19-00, 2 выходных в неделю по плавающему графику, соц. гарантии)
необходимы знания велосипедных брендов, классов навесного оборудования, общие характеристики и назначение классов велосипедов (ХС, ФР, ДХ и тд), велоинструмент и аксессуары. Желательны навыки по сборке и базовой регулировке велосипедов.
личные качества - коммуникабельность, стрессоустойчивость, желание учиться и продвигать торговые марки представленные магазином.

В общем есть потребность в создании команды для адекватной и продуктивной работы отдела (и мастерской), мониторинг цен на предлагаемые товары для обеспечения конкурентоспособности, также участия в соревнованиях и мероприятиях связанных с вело под флагом магазина (а возможно и организация подобных мероприятий/соревнований с целью развития вело и привлечения потенциальных покупателей)
Остальные моменты можно уточнить у меня  9242059989 Николай (либо в лс)

ЗЫ
Мастерская магазина не работает в период с 15 до 30 марта (мастер в отпуске)  cool

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

194 (15-03-2011 17:23:16 отредактировано Mrtattoo)

Re: Магазин «Спорт-аква»

да Коляныч, что то поздновато спохватились)))
народ, нормальная работа, советую

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

195

Re: Магазин «Спорт-аква»

Nick_NeoCOM пишет:

участия в соревнованиях и мероприятиях связанных с вело под флагом магазина (а возможно и организация подобных мероприятий/соревнований с целью развития вело и привлечения потенциальных покупателей)

Можно подробнее, для участия под флагом, что нужно? И что дадут взамен крови и пота?

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

196

Re: Магазин «Спорт-аква»

Чего нормального то в этой работе? Целый день торчать в магазине. Сомнительная радость.

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

197

Re: Магазин «Спорт-аква»

заходил на днях в магаз... камеры только даунхильные пылятся. и замочка на цепь 9 скоростную нет (((
когда будут отпишитесь плиз, очень надо, байк пора бы уже собирать после консервации...

GT avalanche 1,0 2009г
я вконтакте: http://vkontakte.ru/id9448668

198

Re: Магазин «Спорт-аква»

замки могут быть в триале раз они срамом занялись.

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

199

Re: Магазин «Спорт-аква»

помойму в байкполисе они никада дефицитом небыли

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

200

Re: Магазин «Спорт-аква»

просто спорт аква возле дома  tongue
а насчет триала со срамом, этого я не знал)

GT avalanche 1,0 2009г
я вконтакте: http://vkontakte.ru/id9448668