1

Тема: Поиски справедливости

А почему для женской половины участие дармовое? Несправедливо.

2

Re: Поиски справедливости

AlexSuper пишет:

А почему для женской половины участие дармовое? Несправедливо.

Не припомню чтобы в теме спрашивали советы по организации. Если знаешь как лучше сделать для всех, попробуй хоть что-нибудь организовать сам.

3

Re: Поиски справедливости

Beregunden пишет:

Не припомню чтобы в теме спрашивали советы по организации. Если знаешь как лучше сделать для всех, попробуй хоть что-нибудь организовать сам.

То есть нельзя писать никаких комментариев касательно организации только лишь потому, что ты что-то не припомнишь? Ну что же, все когда-то случается впервые, я согласен быть первопроходцем.
"Если знаешь как лучше - сделай сам" - это даже не аргумент, а так, попытка занять оборонительную позицию, никакого конструктива. Я не велофанат, чтобы этим заниматься, но если мне что-то кажется несправедливым - я об этом говорю. Кто мне запретит?
Хватит уже под каблуком ходить, стыдоба какая-то.

4 (21-06-2019 11:34:29 отредактировано Beregunden)

Re: Поиски справедливости

Аргумент "несправедливо" принят. Спасибо за ваше конструктивное мнение, сударь big_smile

Многие из-за своего узкого лба не видят той картины, с которой сталкиваются непосредственно организаторы. Если приехать на старт соревнований, то можно всё своими глазами увидеть и получить разъяснения лично от организатора. Просьба не разводить демагогию.

5

Re: Поиски справедливости

AlexSuper пишет:

Я не велофанат, чтобы этим заниматься, но если мне что-то кажется несправедливым - я об этом говорю. Кто мне запретит?

Раз не велофанат, то не всё ли равно, как и что велофанаты делают?
И, считая себя в праве раздавать не прошенные советы, нужно быть готовым безропотно идти куда отправят.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

6 (21-06-2019 12:14:28 отредактировано AlexSuper)

Re: Поиски справедливости

SergeyT пишет:

Раз не велофанат, то не всё ли равно, как и что велофанаты делают?
И, считая себя в праве раздавать не прошенные советы, нужно быть готовым безропотно идти куда отправят.

Не велофанат, а просто любитель. Или эта тусовка только для внутреннего круга велофанатов?
Что мне запрещает высказывать свое мнение? Это как-то неуместно или невежливо, или что? И почему нужно быть готовым безропотно идти куда отправят всего-лишь за то, что человек высказал свое мнение?  Что это за хамство с закосом под вежливость?
Если люди с таким отношением к окружающим организовывают эти мероприятия, то я точно не стану в них принимать участие!
Мало того, что подкаблучники, так еще и хамят с полоброта. Тьфу.

7

Re: Поиски справедливости

профессиональные хамы-подкаблучники )))
хоть лого меняй wink

А вот и не вымерли велосирапторы! Палеонтологи пусть не пи$%ят!

в_контакт
999 О82 35 8О

8

Re: Поиски справедливости

попытка пятничного срачика не засчитана, слабовато smile

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

9

Re: Поиски справедливости

AlexSuper пишет:

А почему для женской половины участие дармовое? Несправедливо.

из женского пола участников набирается два с половиной человека.. более мене крутящих педали не более 1-ой. Поэтому тут даже говорить не очем.. хотя возможно правильной идеей будет еще доплачивать за участие.. патентуйте.

10

Re: Поиски справедливости

AlexSuper пишет:

Не велофанат, а просто любитель. Или эта тусовка только для внутреннего круга велофанатов?

Тусовка для всех. Но правила участия устанавливает организатор. Не нравятся условия участия - не участвуй.

AlexSuper пишет:

Если люди с таким отношением к окружающим организовывают эти мероприятия, то я точно не стану в них принимать участие!

даже не знаю, расстроюсь ли я от неучастия такого меркантильного кю.

R13D2 пишет:

профессиональные хамы-подкаблучники )))
хоть лого меняй wink

Хех...
Тролль-модератор, хам-подкаблучник.
Как там меня ещё называли? Уже и не упомню всё...

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

11 (21-06-2019 14:23:01 отредактировано AlexSuper)

Re: Поиски справедливости

Oweo пишет:

попытка пятничного срачика не засчитана, слабовато smile

Не было намерения срач разводить, стало интересно и только.

cross7 пишет:

из женского пола участников набирается два с половиной человека.. более мене крутящих педали не более 1-ой. Поэтому тут даже говорить не очем..

То есть это как попытка завлечь больше участников? Возможно.. Но не уверен, что это сработает, потому что если кто-то хочет, то он будет участвовать. Тогда делать надо для всех свободный вход. Может быть у некоторых парней, например каких-нибудь студентов, не найдется даже 300 рублей свободных.

SergeyT пишет:

Тусовка для всех. Но правила участия устанавливает организатор. Не нравятся условия участия - не участвуй.

Но это не значит, что нельзя поинтересоваться о каких-то деталях, правильно?

SergeyT пишет:

даже не знаю, расстроюсь ли я от неучастия такого меркантильного кю.

Что такое "кю"? Дело не в меркантильности, а в справедливости. Деньги здесь ни при чем.

SergeyT пишет:

Хех...
Тролль-модератор, хам-подкаблучник.
Как там меня ещё называли? Уже и не упомню всё...

Если несколько человек обратили внимание на что-то, может все-таки дело не в них? Хотя бы в какой-то степени?

12

Re: Поиски справедливости

SergeyT пишет:
AlexSuper пишет:

Не велофанат, а просто любитель. Или эта тусовка только для внутреннего круга велофанатов?

Тусовка для всех. Но правила участия устанавливает организатор. Не нравятся условия участия - не участвуй.

AlexSuper пишет:

Если люди с таким отношением к окружающим организовывают эти мероприятия, то я точно не стану в них принимать участие!

даже не знаю, расстроюсь ли я от неучастия такого меркантильного кю.

R13D2 пишет:

профессиональные хамы-подкаблучники )))
хоть лого меняй wink

Хех...
Тролль-модератор, хам-подкаблучник.
Как там меня ещё называли? Уже и не упомню всё...

Если всё припомнить... Ёёёё что выйдет. Ты коллекционируй, что ли. Потом похохочем wink

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

13

Re: Поиски справедливости

Как непосредственный организатор этого мероприятия, отвечу на вопрос.

Я так решил. Потому-что могу. Еще есть вопросы?

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

14

Re: Поиски справедливости

AlexSuper пишет:

Но это не значит, что нельзя поинтересоваться о каких-то деталях, правильно?

Неправильно. Оплата участия третьими лицами не имеет непосредственного отношения к гонке. Определение величины платы для различных категорий участников является исключительной привилегией организаторов.

AlexSuper пишет:

Что такое "кю"? Дело не в меркантильности, а в справедливости. Деньги здесь ни при чем.

Вот и выросло поколение...

AlexSuper пишет:

Если несколько человек обратили внимание на что-то, может все-таки дело не в них? Хотя бы в какой-то степени?

Кто "несколько"? Ты там не один?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

15 (21-06-2019 20:35:31 отредактировано AlexSuper)

Re: Поиски справедливости

Nefelim пишет:

Как непосредственный организатор этого мероприятия, отвечу на вопрос.

Я так решил. Потому-что могу. Еще есть вопросы?

Нет, какие тут могут быть вопросы? Задавать вопросы человеку, который на вопрос "почему?" отвечает "я так решил, потому что могу" - дело, лишенное смысла. Инфантильный подростковый период еще не пройден похоже.
Можно только пожелать побыстрее повзрослеть в плане психологической зрелости, если не ошибся в предположении.

SergeyT пишет:

Неправильно. Оплата участия третьими лицами не имеет непосредственного отношения к гонке. Определение величины платы для различных категорий участников является исключительной привилегией организаторов.

Даже когда речь идет о несправедливости? А что если вы завтра скажете, что те кто ростом ниже 175 см оплачивают участие для тех, кто выше? Тоже будете рассказывать истории о каких-то надуманных привилегиях?

SergeyT пишет:

Вот и выросло поколение...

Так и не посмотрел этот фильм, хотя часто на глаза попадался..

SergeyT пишет:

Кто "несколько"? Ты там не один?

Сам же писал, что люди тебя называли по всякому.

16

Re: Поиски справедливости

AlexSuper пишет:

Даже когда речь идет о несправедливости? А что если вы завтра скажете, что те кто ростом ниже 175 см оплачивают участие для тех, кто выше? Тоже будете рассказывать истории о каких-то надуманных привилегиях?

Псс.. По секрету. В реальной вселенной нет справедливости. Это не марвел.

AlexSuper пишет:

Сам же писал, что люди тебя называли по всякому.

А я при чём? Пока тут лишь один справедливости требует.
Называющие по всякому приходят и уходят. А я остаюсь и продолжаю что-то делать. Собаки лают, караван идёт.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

17

Re: Поиски справедливости

Ещё раз.
Условия проведения гонки устанавливаются организаторами. Почему условия такие, а не иные организаторы не обязаны ни перед кем отчитываться. Нужно просто принять их такими, если хочется принимать участие. Или не принимать правила и отказаться от участия.  Но не стоит приступ маскулинности маскировать поисками "справедливости".
Хочется "справедливости" всегда можно организовать своё мероприятие, по тем правилам, какие покажутся нужными. А тьфукать на организаторов и в чём-то их стыдить это не мешки ворочать.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

18 (21-06-2019 21:20:47 отредактировано AlexSuper)

Re: Поиски справедливости

SergeyT пишет:

Но не стоит приступ маскулинности маскировать поисками "справедливости".

Не стоит так переживать, все нормально. Справедливость - это основной мотив моих сообщений здесь. А что касается остального...
Вы, как истинные джентельмены (рыцари, настоящие мужчины - нужное подчеркнуть), может быть купите еще и по букету цветов милым, драгоценным, самым чудесным дамам? Нужно же быть последовательным в своих действиях, не? И тогда вообще все будет очень колоритно! И не забудьте встать на колени, когда будете вручать цветы! Как раз в  матриархальных традициях этого общества, где разваливается бОльшая часть семей, где женщины мнят себя королевами, а "настоящие" мужчины сами же им надевают короны своим раболепием, усугубляя и без того плачевную ситуацию! Отлично! Молодцы!

19

Re: Поиски справедливости

Героически создать проблему в отсутствии справедливости и не менее героически пытаться ее преодолеть, а так ощущение что снова заглянул в уголок радфемок (жаль мало кто это поймет) и 300 рублей может найти даже студент, говорю как студент у которого обычно денег чуть больше чем нет

Хвз гниёт но едет
89241072572 WhatsApp

20

Re: Поиски справедливости

Дврайд жив! https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/bye.gif

21

Re: Поиски справедливости

Процесс высококультурного интеллектуального обмена мнениями на форуме без мата и оскорблений - байты на ветер.
https://b.radikal.ru/b08/1906/34/6b37a8bd9863.jpg

22

Re: Поиски справедливости

AlexSuper пишет:

"настоящие" мужчины сами же им надевают короны своим раболепием, усугубляя и без того плачевную ситуацию! Отлично! Молодцы!

1. Не поделитесь мудростью, в чем плачевность ситуации ? 
2. Вы же понимаете, что говорите :- "ребята, ваша система ценностей говно! - А я Д’Артаньян!" ?
3. Можете дать своё определение справедливости ? Только не выгрызку из Вики, там я и сам могу почитать, а именно своими словами. Если можно с примерами.

Зы. Мне думается, данная ветка объсуждения возникла не из-за самого вопроса, а из-за резкого первого ответа. Если бы сразу ответили - "я так хочу/девушек у нас мало учавствует, хочется хоть как-то дополнительно простимулировать." ,то дальнейшей перепалки, в данном ключе, могло и не возникнуть. По крайней мере мне кажется, что автора именно это задело.
Но раз суть да дело, и спор все равно идёт, и автор так акцентирует внимание на справедливости, то мне хочется узнать о том, что есть "справедливость". Вот.

Не номер моего мобильного 8*91Ч*19Ч*ЧЗ*5Ч = 3293822016.

23

Re: Поиски справедливости

Onion27 пишет:

Процесс высококультурного интеллектуального обмена мнениями на форуме без мата и оскорблений - байты на ветер.
https://b.radikal.ru/b08/1906/34/6b37a8bd9863.jpg

Думаю это называется старость

Хвз гниёт но едет
89241072572 WhatsApp

24

Re: Поиски справедливости

А давайте как в Европе? Педики это норма, а женщины эмансипированны!

AlexSuper, ничего личного, но тебя может обижали девочки в школе? Женщины это слабый пол, давайте их любить и беречь)))

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942

25

Re: Поиски справедливости

☯кайфовыйtrail♂☯ пишет:

...   Скоро наступит настоящее время мира и справедливости...

А Вы не могли бы развернуть этот тезис, товарищ Кампанелла? https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/mail.gif