451

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

Что такое ВОА? Я как-то упустил.

GT → Giant → Jamis

452

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

И вот что еще интересно, каким краем ты вообще сюда втисался с мастерской? 
https://pp.userapi.com/c639821/v639821068/1923b/7_wjEvH71PA.jpg

Космос/Школьник/Урал/Каскад/Univega 5100HT/Giant Rincon Disk/GT Avalanche Comp(R.I.P)/GT Avalanche 1.0 2013 Black(USA)(R.I.P)/Mongoose Tyax Super 2008(R.I.P)/Cannondale Trail 5 Jumbo Size
Вконтакте +79990800328
ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ ACTIVE BIKE

453

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

Это вопрос не ко мне, афишу делал не я, и честно говоря впервые ее вижу. Судя по стилю Владимир Колесник для спортплощадки делал. Если не устраивает что-то, выскажите автору афиши. Пакет с призами передал в полном объеме, внутрь не заглядывал. Насколько знаю там были футболки, бутылки и наклейки.

Оставшаяся вода в количестве 50 литров пойдет на Велофестиваль "Велосипедная Весна" 21 мая, это согласовано с представителем Славды. Еще какие-то вопросы?)

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

454 (30-04-2017 21:45:25 отредактировано ABIII)

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

zess пишет:

Что такое ВОА? Я как-то упустил.

"Всероссийское общество автомобилистов". Автошкола такая есть, расположена пер. Топографический 13 Б. Рекомендую)

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

баю баюшки баю, всех вертел я на х....ю... развели тут демагогию. я не захотел ехать на ерофей и не поехал. и пофигу мне было кто там что там. коля молодец что вообще провернул это всё. я например смогу только до рюмочной народ довести. а по поводу погоды... на любое открытие последних лет погода козёл

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

456 (30-04-2017 21:54:36 отредактировано Nefelim)

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

Проп, как всегда в точку. )

Орги молодцы реально. Но есть к чему стремиться.

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

457

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

Не зря я вчера крылья на ниточку колхозил, пригодились smile Большой палец всем, кто показал погоде, кто здесь хозяин! Теплые беседки были к месту )))

amiralnar пишет:

я понимаю, что только такое открытие, за которое мне пришлось бороться с самим собой, может быть ценным и настоящим.
Будь это солнечное тёплое свежее утро, я бы не мог по настоящему оценить важность этого мероприятия

Плюсую этого товарища tongue

Приношу удачу

458

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

В следующий раз будем работать с ними на прямую чтобы не было инцидентов. Вроде не через Почту России передавали призы, а недостача есть... Мы молодцы но нам есть к чему стремится.

Космос/Школьник/Урал/Каскад/Univega 5100HT/Giant Rincon Disk/GT Avalanche Comp(R.I.P)/GT Avalanche 1.0 2013 Black(USA)(R.I.P)/Mongoose Tyax Super 2008(R.I.P)/Cannondale Trail 5 Jumbo Size
Вконтакте +79990800328
ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ ACTIVE BIKE

459

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

Aquatech пишет:
amiralnar пишет:

я понимаю, что только такое открытие, за которое мне пришлось бороться с самим собой, может быть ценным и настоящим.
Будь это солнечное тёплое свежее утро, я бы не мог по настоящему оценить важность этого мероприятия

Плюсую этого товарища tongue

и я плюсану 


─────────────────────────────
───████────────██████████────
──█▒▒▒▒█─────███▒▒▒▒▒▒▒▒███──
───█▒▒▒▒█──██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██
────█▒▒▒▒█─█▒▒▒▒██▒▒▒▒██▒▒▒▒█
─────█▒▒▒█─█▒▒▒▒██▒▒▒▒██▒▒▒▒█
──██████████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█
─██▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█
██▒▒▒███████▒▒▒██▒▒▒▒▒▒██▒▒▒█
█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒████████▒▒▒▒█
█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██
██▒▒▒███████─██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██──
─██▒▒▒▒▒▒▒▒█───██████████────
──█████████▀─────────────────
─────────────────────────────

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

kolya27zz пишет:

В следующий раз будем работать с ними на прямую чтобы не было инцидентов. Вроде не через Почту России передавали призы, а недостача есть... Мы молодцы но нам есть к чему стремится.

коль, всё норм. не читай гавнеца, оно всегда будет. вы молодцы.

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

461

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

Я не промок и не замерз, дождевик/термо/флис/гамаши рулят. В этот раз, как впрочем и в прошлые разы, сценарий был примерно следующий: "ветер в харю, я ...рю!" (с) неизвестный поэт рифмоплет.
На платине собралось прилично народу, рад был увидеть знакомые лица, спасибо за компанию все было вполне позитивно. На сопку съездил уже автономно, традиция в целом соблюдена, день пропал не зря! smile

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

462 (30-04-2017 23:47:58 отредактировано Mirage)

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

Juli пишет:
Kentavr пишет:

Июлия, вы ж даже на идеальное закрытие не приехали, да и вообще не собираетесь приезжать, вам-то какая разница?)

Ты не поверишь, но я КАЖДЫЙ год собираюсь приехать на открытие и закрытие! вот только на моей памяти последнее ИДЕАЛЬНОЕ закрытие было в 13 году и тогда я приезжала! ( без дождя, снега, ветрюгана, плотной завеси из дыма и при относительно комфортной для езды температуре). А более-мение терпимое открытие было в 15-ом и на нем я так же была!

Согласен полностью. Последний раз был на открытии 2 года назад и то не обошлось без дождя на сопке. Давайде в мае открывать, а то с апрелем как то не везёт из года в год! Холодно, сыро, грязно

Jamis Durango 2 2011

+7-924-309-7088

463 (01-05-2017 00:02:05 отредактировано Kentavr)

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

Mirage пишет:

Давайде в мае открывать, а то с апрелем как то не везёт из года в год! Холодно, сыро, грязно

Давайте в июле-августе, чтоб наверняка? :D

Правда, тогда, например, та же Июлия не приедет потому, что будет слишком жарко, слишком влажно, нет ветра, тополинный пух, комары и вообще у неё крем солнцезащитный кончился, да и парни будут пялиться на открытый купальник, а иначе жарко!

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

464

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

Kentavr пишет:
Mirage пишет:

Давайде в мае открывать, а то с апрелем как то не везёт из года в год! Холодно, сыро, грязно

Давайте в июле-августе, чтоб наверняка?!

К чему эти полумеры? Открывать нужно каждый месяц!

Я тоже на открытие не поехал. Выглянул в окно и пошел спать дальше...

465

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

Kentavr пишет:
Mirage пишет:

Давайде в мае открывать, а то с апрелем как то не везёт из года в год! Холодно, сыро, грязно

Давайте в июле-августе, чтоб наверняка? big_smile

Правда, тогда, например, та же Июлия не приедет потому, что будет слишком жарко, слишком влажно, нет ветра, тополинный пух, комары и вообще у неё крем солнцезащитный кончился, да и парни будут пялиться на открытый купальник, а иначе жарко!

Не, ты че за меня то все решаешь?! )))))

Lapierre Tecnic 100 Lady

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Что разбудите, то и получите!! )

466

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

Juli пишет:
Kentavr пишет:
Mirage пишет:

Давайде в мае открывать, а то с апрелем как то не везёт из года в год! Холодно, сыро, грязно

Давайте в июле-августе, чтоб наверняка? big_smile

Правда, тогда, например, та же Июлия не приедет потому, что будет слишком жарко, слишком влажно, нет ветра, тополинный пух, комары и вообще у неё крем солнцезащитный кончился, да и парни будут пялиться на открытый купальник, а иначе жарко!

Не, ты че за меня то все решаешь?! )))))

Заранее надеется попялиться на открытый купальник? )))

467

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

Igor_5040 пишет:

Заранее надеется попялиться на открытый купальник? )))

Так это как бы намек был?! Па-растите, не сообразила! )

Lapierre Tecnic 100 Lady

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Что разбудите, то и получите!! )

468 (01-05-2017 00:53:17 отредактировано Raketka)

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

Nefelim пишет:

Два слова. Хватит ныть.

У меня много претензий в этом году к открытию. Я вообще ничем не доволен.

Но в одном я согласен. Дата определяется заранее и не подлежит изменению. Иначе никак. Нельзя переносить такие события.

Погоду не угадаешь. В прошлые выходные не вышло бы ничего, по понятным причинам(фсб).

А в эти могло быть солнце, но нет, дождь, и с этим ничего не поделать.

А слышать какие то претензии от человека который постоянно ищет для себя отговорки просто смешно.))

да было такое ,во всяком случае разок было,- в 2011-м вроде. Было холодновато, но перенесли как раз на 1 мая вроде. а так было бы на недельку раньше)).
да-и тогда, вроде не было порядка согласования мероприятий с властями. Пофигу было.

469

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

а давайте мы пасху будем в августе праздновать, патамуштамарамашта!
никто не ограничен в праве создания эвента и его организации будь то в мае, июле, сентябре и так далее, но это уже  катушка, рядовая или лучезарная, а не открытие, незавсимо от массовости, культурно-социально-политической идейности и прочих факторов. А открытие DVRide в апреле, когда сошли снега, оно никогда не было теплым и ласковым, и открывалось вообще раньше в 12-16 числах апреля, из пункта А в пункт Б. Так исторически сложилось, расписывать не буду, кто хочет участвует, кто не хочет тот не участвует, каждый сам решает для себя.
После переноса даты на последнее воскресенье месяца, систематически не везет с погодой - это факт, и систематически хорошая погода в предшествующие выходные - и это тоже факт, ну вот так карта легла, ничего не поделаешь. Может пора "вернуться к истокам"? мысли вслух...
В мае от снега тоже никто не застрахован, а количество клещей на квадратный метр территории ощутимо выше чем в апреле, есть и другие моменты не в пользу майских праздников, и поводов сдвинуть дату еще глубже в сторону лета.
Кто не открыл сегодня - ну соберитесь и откройте завтра, кто знает может вы станете новой волной велодвижения, как в свое время я и мои товарищи в теперь уже далеком 2009 году, внесете свои коррективы (как предоткрытие, например). Но скажу вам, что сидя на диване с кружкой кофе у монитора это не получится. Тут или вы поведете или вас поведут, одно из двух.

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

470

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

Juli пишет:
коша пишет:

Кстати, о девушках. Там была одна потрясающая дама почтенного возраста, в обычном полупальто и джинсах. И это не помешало ей доехать до Ерофея. Правда, сверху она вроде нацепила что то грязезащитное, потом это сняла и назад поехала уже по-цивильному. Но оптимизму и умению радоваться жизни у неё многим тут стоит поучиться smile

Под дождем и ветрюганом катить в "обычном полупальто и джинсах"? Да у дамы маразм видать под старость лет, тут уж точно поучиться нечему! ( Если только она не из тех, кто зимой в проруби плавает ... ))
Кстати, сколько вас, "не сахарных" в этот раз набралось то? )

хххххэээ ))))))) да скорей всего клёвая тётенька)) Кому что  ,а каждому своё-вынь и положь. Ну захотелось ей)). Ничего дурацкого ведь нет.

471

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

Фотокарточки: https://goo.gl/photos/pSXxmeU78eGJv4pR6



https://lh3.googleusercontent.com/ck0BHwlnByODCcybTKgsv-oQkRKepq9OC8NeOuyAvjRT2y-b2bq0lka1LoPARSBhZEtZOvYCOoKO19iuFZg1qbiW5oBgj07Pv9RoO9lQ0WNrETj7IoxcZL-ENSfGFuU3vIYJEfTKA512gk2bz89XkmVgsciZSKydmz59maN1GPTAyxAYmYFkC-U2Uu4KqeVcbCWbqjPq0VLJk38oT00Cg-pyVhHx2U4tZphIzk9_eICKn3lrbftYFluPjeM9G53YD9Djse4F_6aWyOvQphdN9sHjt4TlqeNGAoaUzrD6jSXlA8HxyvdQTDtmlwX9LvTgOHwnTbq1Q94gsmP6lZA3nB66JL2-Gcr2nOJE-Jy_iYGZYBWAhXxgmULbTlqf1M_Aj8jjiv74qfrR52WB8EshMxDDvCcy_4m_YVJPz-sDrPRzgLYFfEXbAkL953ARkwTilPbuym5690Bx1CpmSYhsd7eBc4oAH4TOZZRxHOU8kxbISu8wicZE8gUXAjvdll5Q-kt5d4_ExpXdp9Mq2V_qYnXN1kw0dzlFuxfGzMJHy7WE2A7IQ5OxsMATTualMBxgaCiGklfRteEZENuLpP6mKG_f0JDHng6ayi92P7EfCc8mWkSYZh7qWmPx-DjI_EExSK45taqcKY0VRKIOXwM9CB-33fRhgR6AWBae-z1-kQ=w1462-h971-no

Mongoose Teocali
Jamis Nemesis 650 Race

472

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

https://www.youtube.com/watch?v=HqDpL6tEPMY&t=2s

473

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

ABIII пишет:

Чуть-чуть видео с экшн камеры) https://youtu.be/VgyuT1iP6fE

Колокольный звон при старте колонны доставил. http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

474

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

Агапит пишет:

Колокольный звон при старте колонны доставил.

Это вообще офигенная тема, из-за этого и хочу на ПС следующие открытия! :D

Погулял я тут на улице и вот прямо УВЕРЕН, что советчики-переносчики, которые предлагали перенести на сегодня, мол, погода хорошая, сегодня бы не приехали потому, что ХОЛОДНО.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

475 (01-05-2017 11:43:26 отредактировано ляпис)

Re: Официальное открытие велосезона 30 апреля 2017

Хочу выразить благодарность за все организаторам , за то что взялись за согласование всего с администрацией города и спонсорам за базу отдыха  ну , а с погодой не везёт и черт с ним какая погода не была всегда найдутся недовольные люди , и в целом все было огонь.
Только сворачивать в самбери было не лучшая идея.)

Хвз гниёт но едет
89241072572 WhatsApp