4,751

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

Andy99K пишет:

Внешне - ничем. Какая-то разница есть во всяких пыльниках на подшипниках и, возможно, в качестве самих подшипников, больше ничего не нашёл. Взаимозаменяемы

спасиб

Stern Dynamic 2.0 (black ashan с красными спортивными полосками) / Marin Bolinas Ridge 29er
не везет мне с колесами((

WhatsApp +79ноль98девятьдевять987два; http://vk.com/pro_nikk

4,752 (21-10-2016 12:09:03 отредактировано Owl)

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

пропеллер пишет:
Owl пишет:
пропеллер пишет:

я тот человек у которого один байк собран на втулках деор и ценрлоках. и я покупал эти втулки. не поверишь, я даже открывал коробку и рассматривал эти втулки. на них был защитный колпачёк. другое дело что его сняли для фото.

Я 5 лет юзаю колёса на таких втулках, нет у меня никаких колпачков.

флаг тебе в кулак и барабан на пузо. вот ей богу. складывается такое очучение что заочно ты меня в чём то недолюбливаешь. писал же прямым текстом. я.. покупал.. втулки... под... центлок.... и... там... с... коробки... на... шестерне.... под... ротор... были... защитные... колпачки... что тут такое непонятное или противоречивое? или ты , извини мой покойный батенька, совсем от своей трезвой спеси умом тронулся? я писал только то что я сам делал и что сам покупал и юзал.

Оставь себе свой флаг и барабан. Ты бы сразу нормально сказал про какие именно колпачки ты говоришь, тогда у тебя бы не складывались непонятные ощущения на пропитую голову. Я не встречал фото в интернет-магазинах, где эти шестерёнки бы закрывали колпачками, хоть они есть "из коробки". Это не логично делать для продажи и это точно не показатель оригинала. Ты бы ещё сказал, что эти втулки не  лежат в синей коробке Shimano, поэтому подделка.

BeOne Karma XC

4,753

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

Прошлой зимой потерял пару шипов из покрышек Schwalbe Ice Spiker. Хотелось бы исправить это недоразумение smile
Обладает кто инструментом для установки шипов и парой этих самых шипов?
За символическую плату, так сказать smile

4,754

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

Могу задарить такую штуку,вляется без дела.

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

4,755

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

Буду крайне благодарен!
А сами шипы остались?

4,756

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

шипов нет.

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

4,757

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

Уважаемые форумчане, подскажите есть ли в Ха прокат фотопринадлежностей?
или может кто может дать попользоваться широкоугольным объективом под никон fx, условия обсуждаемы?

------------------
8-98Ч-I72-9I-ЧI

4,758

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

Народ, заказывал кто-нить из хабаровчан велосипеды из российских (не хабаровских) магазинов?
Поделитесь, плиз, впечатлениями...
Типа адекватность ценника, сроки и качество упаковки/доставки/обработки заказа, стоимость доставки...
С кем вообще стОит/не стОит связываться...
И заодно по транспортным компаниям. Если уж заказывать - не хотелось бы получить помятый-изломанный-исцарапанный аппарат.

Фэт

4,759

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

На форуме есть поиск
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=2231
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=11581

4,760

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

Gard пишет:

Народ, заказывал кто-нить из хабаровчан велосипеды из российских (не хабаровских) магазинов?
Поделитесь, плиз, впечатлениями...
Типа адекватность ценника, сроки и качество упаковки/доставки/обработки заказа, стоимость доставки...
С кем вообще стОит/не стОит связываться...
И заодно по транспортным компаниям. Если уж заказывать - не хотелось бы получить помятый-изломанный-исцарапанный аппарат.

что брать намылился?

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

4,761

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

Там отзывов-то про Спортив да сервис-мульти...
Ладно, сдублирую туда, а в этой теме мои посты стереть можно.

Фэт

4,762

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

Gard пишет:

Народ, заказывал кто-нить из хабаровчан велосипеды из российских (не хабаровских) магазинов?
Поделитесь, плиз, впечатлениями...
Типа адекватность ценника, сроки и качество упаковки/доставки/обработки заказа, стоимость доставки...так
С кем вообще стОит/не стОит связываться...
И заодно по транспортным компаниям. Если уж заказывать - не хотелось бы получить помятый-изломанный-исцарапанный аппарат.

Я свой в Велостране заказывала. С Москвы дошёл за 2 недели. Стоимость доставки 1390. Без царапин, всё в наличии было абсолютно. Оставь им на сайте заказ, и в течении получаса тебе перезвонит вежливый менеджер, и ответит на все вопросы. Я осталась довольна их сервисом.

Что излучаешь, то и получаешь!

4,763

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

Спасибо, возьму их на заметку

Фэт

4,764

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

Нашла в кладовке трубку мохнатых годов, на вид - как новая. накачала - за ночь не спустила!!! А теперь вопрос: можно ли ее поставить на клинчерное колесо хотя бы на станке крутить? Кто-нибудь пробовал? smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

4,765

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

на суперклей если приклеить только.. и то черевато)

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

4,766

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

у меня в загашниках есть пара покр 700 сс которые убить не жалко. и баран то нашла? оказался внезапно лишний один.

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

4,767

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

пропеллер пишет:

у меня в загашниках есть пара покр 700 сс которые убить не жалко. и баран то нашла? оказался внезапно лишний один.

Вот спасибо smile Баран хвз нашелся, но чото очкую - он такой ненадежный на вид по сравнению с современными и к тому же я помню, как они могут ломаться.

" А лето - это маленькая жизнь..."

4,768

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

коша пишет:
пропеллер пишет:

у меня в загашниках есть пара покр 700 сс которые убить не жалко. и баран то нашла? оказался внезапно лишний один.

Вот спасибо smile Баран хвз нашелся, но чото очкую - он такой ненадежный на вид по сравнению с современными и к тому же я помню, как они могут ломаться.

Могу раму старт шоссе в сборе подарить рама в хорошем состоянии

Merida Speeder 300 (2017)
Merida Big.Nine 40-D (2018)
www.cmd-servise.ru

4,769

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

0тшельник пишет:
коша пишет:
пропеллер пишет:

у меня в загашниках есть пара покр 700 сс которые убить не жалко. и баран то нашла? оказался внезапно лишний один.

Вот спасибо smile Баран хвз нашелся, но чото очкую - он такой ненадежный на вид по сравнению с современными и к тому же я помню, как они могут ломаться.

Могу раму старт шоссе в сборе подарить рама в хорошем состоянии

А рост какой и где вы раньше были smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

4,770

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

Ой рост незнаю в гараже валяеться выбросить руки не доходят

Merida Speeder 300 (2017)
Merida Big.Nine 40-D (2018)
www.cmd-servise.ru

4,771

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

Новые чашки в кареточный узел вкрутил потом бросил заниматься хней и коплю на нормальный велик

Merida Speeder 300 (2017)
Merida Big.Nine 40-D (2018)
www.cmd-servise.ru

4,772

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

0тшельник пишет:

Новые чашки в кареточный узел вкрутил потом бросил заниматься хней и коплю на нормальный велик

Так продайте. В Вконтакте есть группа фанатов хвз. А я тоже уже почти собрала нормальный велик smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

4,773

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

коша пишет:
0тшельник пишет:

Новые чашки в кареточный узел вкрутил потом бросил заниматься хней и коплю на нормальный велик

Так продайте. В Вконтакте есть группа фанатов хвз. А я тоже уже почти собрала нормальный велик smile

Таки не выйдет из вас коммерсант.

За что вы не любите грамматику родного языка?

4,774 (07-11-2016 19:33:07 отредактировано коша)

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

Брат пишет:
коша пишет:
0тшельник пишет:

Новые чашки в кареточный узел вкрутил потом бросил заниматься хней и коплю на нормальный велик

Так продайте. В Вконтакте есть группа фанатов хвз. А я тоже уже почти собрала нормальный велик smile

Таки не выйдет из вас коммерсант.

Были бы родные или просто лишние колеса, то легко бы восстановила старт-шоссе, но брать то, что отдают бесплатно, с целью забаражить - нет, это не по мне smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

4,775

Re: Глупые вопросы! Все что стеснялся спросить, спрашивай!

коша пишет:
Брат пишет:
коша пишет:

Так продайте. В Вконтакте есть группа фанатов хвз. А я тоже уже почти собрала нормальный велик smile

Таки не выйдет из вас коммерсант.

Были бы родные или просто лишние колеса, то легко бы восстановила старт-шоссе, но брать то, что отдают бесплатно, с целью забаражить - нет, это не по мне smile

Если бы у бабушки...

За что вы не любите грамматику родного языка?