476

Re: Официальное открытие велосезона 24 апреля 2016

MypoM-07 пишет:

Это в первую очередь пропоганда ЗОЖ

Чота улыбаюсь

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

477

Re: Официальное открытие велосезона 24 апреля 2016

Правильно улыбаешься. На сопке была пропаганда кой-чего другого.=)

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

478

Re: Официальное открытие велосезона 24 апреля 2016

"Вместо жизни - здоровый образ жизни" smile
(с) Жванецкий

А вот и не вымерли велосирапторы! Палеонтологи пусть не пи$%ят!

в_контакт
999 О82 35 8О

479

Re: Официальное открытие велосезона 24 апреля 2016

Podkovirov_Alex пишет:

Очень хотелось поучаствовать. Но мне так и не приехала новая рама с вилкой. Была конечно возможность поехать на велике жены. Но мне с моими 185 см роста ехать на ее 15" раме с базы КАФ и потом обратно вообще не вариант)))
А так конечно нытиков я не понимаю.

А чё сразу "нытиков"?? Мы просто высказали свою точку зрения, вполне обоснованную, кстати! Или тут двух мнений быть не может??

Lapierre Tecnic 100 Lady

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Что разбудите, то и получите!! )

480

Re: Официальное открытие велосезона 24 апреля 2016

Может, конечно - моё и неправильное (С) http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/laugh.gif

481

Re: Официальное открытие велосезона 24 апреля 2016

Вот вот! ))

Lapierre Tecnic 100 Lady

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Что разбудите, то и получите!! )

482

Re: Официальное открытие велосезона 24 апреля 2016

Nefelim пишет:

Правильно улыбаешься. На сопке была пропаганда кой-чего другого.=)

пропаганды не было, было потребление smile

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

483

Re: Официальное открытие велосезона 24 апреля 2016

Да хорош вам с "пеной у рта" навязывать многим свою точку зрения , каждый как был при своем мнении так и останется .

Все лгут

484

Re: Официальное открытие велосезона 24 апреля 2016

house пишет:

Да хорош вам с "пеной у рта" навязывать многим свою точку зрения , каждый как был при своем мнении так и останется .

У каждого своя правда.

Правило 5-ти П Правильное Планирование Предотвращает Плохие Последствия
Хабаровское ВЕЛОдвижение - "Active Bike Khv"  https://vk.com/bikekhv
Веломагазин ВелоКросс 27 https://vk.com/velokross27
+7-924-414-80-87 Илья

485 (25-04-2016 21:58:35 отредактировано philosophist)

Re: Официальное открытие велосезона 24 апреля 2016

Вроде Bobr видеопанораму проездом из микрика снимал на Ерофее? Причём пару раз даже. Можно видео поделиться?

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

486

Re: Официальное открытие велосезона 24 апреля 2016

Это ни разу не Бобр был.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

487

Re: Официальное открытие велосезона 24 апреля 2016

Kentavr пишет:

Это ни разу не Бобр был.

Вопрос был про другое.

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

488

Re: Официальное открытие велосезона 24 апреля 2016

Более 200 чел в такую погоду - это супер! Раньше от силы бы 30 набралось. Очень жалею, что собственный организм подложил мне такую свинью sad

" А лето - это маленькая жизнь..."

489

Re: Официальное открытие велосезона 24 апреля 2016

Хотел быть, но мне вел не пришел (((

490 (26-04-2016 11:47:35 отредактировано Bobr)

Re: Официальное открытие велосезона 24 апреля 2016

Kentavr пишет:

Это ни разу не Бобр был.

Меня часто путают со Стасом big_smile!

Jamis Dragon Sport 650 2015г.
Charge cooker maxi-2 2016г. бла-бла-фэт)))
http://instagram.com/bobr_alexey
https://www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

491

Re: Официальное открытие велосезона 24 апреля 2016

коша пишет:

Более 200 чел в такую погоду - это супер! Раньше от силы бы 30 набралось. Очень жалею, что собственный организм подложил мне такую свинью sad

А я все выглядывал в толпе... Не верил что Коша может пропустить такое мероприятие...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

492

Re: Официальное открытие велосезона 24 апреля 2016

Знаете, камрады, прочитав ветку полностью, задумался про наше открытие....и почему-то вспомнилась такая штука https://ru.wikipedia.org/wiki/Burning_Man Это происходит в Соединенных Штатах Пиндосии раз в год. Нет, я лично никогда не участвовал, но по ящику как-то увидал smile Я не провожу параллели, собственно события совсем разные, просто там тоже всё начиналось вроде как с небольших сборищ друзей по интересам...

Олимпик -> Велта-Кама -> Mongoose Tyax Comp 2012 | Charge DUSTER | LKLM 318 (RIP) | Tsunami Blazer 700c

+7(914)-37-две четвёрки-три девятки

493

Re: Официальное открытие велосезона 24 апреля 2016

Открытие почти идеальное!
Про время: лично я тоже не успевал к 9, вылетел примерно в 15 часов сразу до 2 братьев. Вечерком обратно до Северного.
Не бывает плохой погоды-бывает неподходящая одежда.
Нет невозможного-бывает много лени. smile

Я сам себе мотор.
Cube Attantion черно-зеленый
Тел.: 8924-108-27-двадцать

494

Re: Официальное открытие велосезона 24 апреля 2016

azor пишет:
коша пишет:

Более 200 чел в такую погоду - это супер! Раньше от силы бы 30 набралось. Очень жалею, что собственный организм подложил мне такую свинью sad

А я все выглядывал в толпе... Не верил что Коша может пропустить такое мероприятие...

Я позвонила только Оле, предупредила, что номер потом заберу и очень переживала за всех, когда дождик начался, но, как выяснилось, напрасно smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

495

Re: Официальное открытие велосезона 24 апреля 2016

philosophist пишет:
Kentavr пишет:

Это ни разу не Бобр был.

Вопрос был про другое.

Сам ты Bobr!

Самокат
89656752320

496

Re: Официальное открытие велосезона 24 апреля 2016

Видос давай!!!

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

497

Re: Официальное открытие велосезона 24 апреля 2016

У меня открытие не обычное было). Решил взять с собой свою девушку ( о чем не капли не жалею) которая 4й раз села на велосипед, ну несчитая детства, катался я сней до этого по южному, подумал что проехать в колонне для неё легко. Дабы сильно её не мучить решили до Карла Маркса доехать на трамвае. Вышли сразу в проливной дождь, пока доехали до платины насквозь промокли, она упала, по прибытию на платину при остановке упала ещё раз (. При росте 159 ей нужна рама xs или хотя-бы s а предоставленый мной Author размера М ей большой.  После старта колонны я решил ехать последними, ей было сложно стартануть в гору и пока мы поднялись пешком вся колонна уже уехала smile. Но мы не унывали и добрались всётаки до Ерофея по тротуарам, опоздали минут на 15. Она держалась молодцом хотя разбила колено и расцарапала ладони (. Ну после ерофея покатились хорошо и весело, она обгоняла по пути медленных растягивающих колонну женщин и парней на ашанчиках. На сопку к сожалению не поехали, решили что в этом году нам приключений хватит. Свернули с пионерской на амуркабеле в сторону дома. Собравшись в 4ром неплохо отметили открытие шашлыками у моего гаража. В итоге масса положительных эмоций и впечатлений, и четыре падения не испортили эту картину smile

Author Instinct 2014
Norco Threshold A2
Cube Reaction 29
тел. 89141631274

498

Re: Официальное открытие велосезона 24 апреля 2016

Zagrek пишет:

и четыре падения не испортили эту картину smile

Теперь, как честный велосипедист, ты просто обязан сделать ей предложение big_smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

499

Re: Официальное открытие велосезона 24 апреля 2016

коша пишет:
Zagrek пишет:

и четыре падения не испортили эту картину smile

Теперь, как честный велосипедист, ты просто обязан сделать ей предложение big_smile

купить новый велик

А вот и не вымерли велосирапторы! Палеонтологи пусть не пи$%ят!

в_контакт
999 О82 35 8О

500

Re: Официальное открытие велосезона 24 апреля 2016

"...4й раз села на велосипед... и четыре падения..."
Если родилась 4 числа, загадывай желание http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif