1 (18-05-2010 18:21:34 отредактировано Amid)

Тема: Нулевое железо

Продам недорого! Манетки Alivio 3/8, цепь-Shimano IG70 8 sp., касета -Shimano HG40 8 sp., заднее колесо - в сборе

2

Re: Нулевое железо

за цепь что хочешь?

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

3

Re: Нулевое железо

можно ценники озвучить?

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

4

Re: Нулевое железо

Что за колесо?

5

Re: Нулевое железо

колесо интересует  roll

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

6 (18-05-2010 21:27:08 отредактировано MegaMax)

Re: Нулевое железо

а меня манетки интересуют! сколько просишь за них?

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

7

Re: Нулевое железо

манетки-1300, цепь-700, касета-700, колесо (Втулка- Shimano Deore Disc Hub Rear M525 32h Black 6-Bolt; спицы-DT Swiss Spokes Champion Stainles PG Silver 2 mm; обод-Mavik XM317 Rim 32h Silver 26inch) -3000. Если кого интересует - есть задний переключатель (увы - Б/У 0,5 сезона, но состояние нового).

8

Re: Нулевое железо

дороговато  hmm

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

9

Re: Нулевое железо

что то статус этого пользователя настораживает меня http://smile-smile.org.ua/smiles/big_emotion/3_8_14.gif
всего то 2 сообщения ...

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

10 (18-05-2010 22:19:08 отредактировано jtraub)

Re: Нулевое железо

Неплохие цены кстати. Такое же колесо в сборе на чейне стоит 2600. Манетки 1200.

Правда смысл покупать их, если на распродаже сейчас можно взять пару LX за 1000  smile

11

Re: Нулевое железо

jtraub пишет:

если на распродаже сейчас можно взять пару LX за 1000

это где такое???

>>>Norco Sight

8-962-678-19-60

12

Re: Нулевое железо

в англии

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

13

Re: Нулевое железо

чайник  lol

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

14

Re: Нулевое железо

Amid пишет:

...Если кого интересует - есть задний переключатель (увы - Б/У 0,5 сезона, но состояние нового).

а че за переклюк???

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

15

Re: Нулевое железо

Если память не изменяет переключатель Shimano Alivio 8/9sp- за 500р. отдам. А про остальные цены- за что взял, за то и отдаю (по стечению обстоятельств не получилось поставить и наслаждаться ездой одним словом досадно).

16

Re: Нулевое железо

Amid пишет:

Если память не изменяет переключатель Shimano Alivio 8/9sp- за 500р. отдам. А про остальные цены- за что взял, за то и отдаю (по стечению обстоятельств не получилось поставить и наслаждаться ездой одним словом досадно).

я бы на переклюк взглянул, и... возможно заберу!!! как с тобой пересечься?

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

17

Re: Нулевое железо

На счет переклюка, я тебе на мыло инфу кинул!

18

Re: Нулевое железо

Amid пишет:

На счет переклюка, я тебе на мыло инфу кинул!

чет нет инфы на мыле!!!

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

19 (20-05-2010 22:18:01 отредактировано Amid)

Re: Нулевое железо

По поводу запчастей тел. 62-40-71.