351

Re: Беда

AleksM, в личку написал.

89242134006

352

Re: Беда

КАЙ пишет:

Миха, нам же на "Туса-Джуса, здравствуй лето" ехать скоро

а потом после "Тусы-Джусы" на 400 км покатим? big_smile

Космос/Школьник/Урал/Каскад/Univega 5100HT/Giant Rincon Disk/GT Avalanche Comp(R.I.P)/GT Avalanche 1.0 2013 Black(USA)(R.I.P)/Mongoose Tyax Super 2008(R.I.P)/Cannondale Trail 5 Jumbo Size
Вконтакте +79990800328
ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ ACTIVE BIKE

353

Re: Беда

Операция на ноге завтра. Сложная. Множественный перелом ноги. Очкую по части инвалидности. Тоже весь атрофировался. Ребра, плечи, голова ещё хз сколько восстанавливаться будут. Но по части следующего сезона я оптимистичен. Туса-джуса - это святое smile Уже зимой хочу на лыжи встать или в бассейн пойти. Но врачи говорят реабилитация не раньше февраля будет продолжаться.

Кто, если не мы?!
...
Пока еще живой!
Тел. для связи: 8-962-585-2Ч-73

354

Re: Беда

Mik Shell пишет:

Операция на ноге завтра. Сложная. Множественный перелом ноги. Очкую по части инвалидности. Тоже весь атрофировался. Ребра, плечи, голова ещё хз сколько восстанавливаться будут. Но по части следующего сезона я оптимистичен. Туса-джуса - это святое smile Уже зимой хочу на лыжи встать или в бассейн пойти. Но врачи говорят реабилитация не раньше февраля будет продолжаться.

Лучше бассейн, лучше костную и мышечную массу привести в тонус, без сильных нагрузок

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

355 (05-11-2015 13:08:17 отредактировано Raketka)

Re: Беда

Mik Shell пишет:

Операция на ноге завтра. Сложная. Множественный перелом ноги. Очкую по части инвалидности. Тоже весь атрофировался. Ребра, плечи, голова ещё хз сколько восстанавливаться будут. Но по части следующего сезона я оптимистичен. Туса-джуса - это святое smile Уже зимой хочу на лыжи встать или в бассейн пойти. Но врачи говорят реабилитация не раньше февраля будет продолжаться.

Бодрый настрой-главное. Да, и плавание действительно всех поднимает. Самое безопасное/ Если лыжи и плавание, то сначала плавание, оно ставит дыхание и сердце. Потом беговые лыжи.

356

Re: Беда

AN-2 пишет:

AleksM, в личку написал.

усе решили

357 (05-11-2015 23:16:16 отредактировано Motorchik)

Re: Беда

Mik Shell пишет:

Операция на ноге завтра. Сложная. Множественный перелом ноги. Очкую по части инвалидности. Тоже весь атрофировался. Ребра, плечи, голова ещё хз сколько восстанавливаться будут. Но по части следующего сезона я оптимистичен. Туса-джуса - это святое smile Уже зимой хочу на лыжи встать или в бассейн пойти. Но врачи говорят реабилитация не раньше февраля будет продолжаться.

Ребята! Только не горячитесь с нагрузками сильно уж. Я, когда перелом руки залечивал, тоже хотел всё побыстрее да поскорее....и повторный перелом заработал. Не горячитесь. Восстанавливаться надо, но без фанатизма. Считайте, что на восстановление понадобится не менее года. Это не так много времени на самом деле wink Плюсую за плавание, но сначала с доктором посоветуйтесь, лыжи не раньше весны, а может лучше и до следующего года подождать с ними.

Олимпик -> Велта-Кама -> Mongoose Tyax Comp 2012 | Charge DUSTER | LKLM 318 (RIP) | Tsunami Blazer 700c

+7(914)-37-две четвёрки-три девятки

358

Re: Беда

без напряга можно ездить на электро веле

359

Re: Беда

Motorchik пишет:

Ребята! Только не горячитесь с нагрузками сильно уж. Я, когда перелом руки залечивал, тоже хотел всё побыстрее да поскорее....и повторный перелом заработал. Не горячитесь. Восстанавливаться надо, но без фанатизма. Считайте, что на восстановление понадобится не менее года. Это не так много времени на самом деле wink Плюсую за плавание, но сначала с доктором посоветуйтесь, лыжи не раньше весны, а может лучше и до следующего года подождать с ними.

Золотые слова, Людвиг Арестархович, золотые слова! smile

Marin Bobcat Trail 7.4

360 (06-11-2015 15:56:40 отредактировано пропеллер)

Re: Беда

AleksM пишет:

без напряга можно ездить на электро веле

осталось дело за малым, где то раздобыть е-вел. они ж как булка хлеба стоят)
https://pp.vk.me/c622725/v622725511/4c10e/9n_k4X2Dptc.jpg
https://pp.vk.me/c622725/v622725511/4c117/K0a86UvYvwY.jpg
например это чудо 72 рубля стоит однако. местные е-байкеры скажут, какое это г)

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

361 (06-11-2015 15:57:38 отредактировано AleksM)

Re: Беда

пропеллер пишет:
AleksM пишет:

без напряга можно ездить на электро веле

осталось дело за малым, где то раздобыть е-вел. они ж как булка хлеба стоят)

заводские да, самому дешевле
цена будет зависеть от километрожа пробега на одном заряде,

а так 10т.р. комплект киловатник
+600$ батарейка на 40-60км

Re: Беда

а ты всё посчитай. велосипед 15 тыров. комплект уже не 10 нифига. батарейка 600 бакинских. ваттметр, зарядка,бмс-ка. мастеру на инсталяцию всего этого дела,чтоб по уму было и без соплей проводных. дате же усилки дропаутов изготовить. некислая такая сумма выходит.

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

363 (06-11-2015 16:10:13 отредактировано AleksM)

Re: Беда

пропеллер пишет:

а ты всё посчитай. велосипед 15 тыров. комплект уже не 10 нифига. батарейка 600 бакинских. ваттметр, зарядка,бмс-ка. мастеру на инсталяцию всего этого дела,чтоб по уму было и без соплей проводных. дате же усилки дропаутов изготовить. некислая такая сумма выходит.

не если подходит с мыслом супер пуер вел то да ,

а ели засунуть по дальше такое понятие как понты то можно и за меньшие деньги все сделать.
вам мирно передвигаться или гонки устраивать?
http://www.youtube.com/watch?t=6&v=qkZDEQcfNR4

без вела можно уложиться в 20т.р. с пробегом до 20км

Re: Беда

по деньгам это не вариант. бассейн и скандинавская ходьба куда как больший профит дадут) а е-байк это от лукавого. даже если закрыть шары на финансовую составляющую. знаем,плавали.

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

365

Re: Беда

пропеллер пишет:

по деньгам это не вариант. бассейн и скандинавская ходьба куда как больший профит дадут) а е-байк это от лукавого. даже если закрыть шары на финансовую составляющую. знаем,плавали.

вы ушли от темы, вопрос был как ездить на велике без напряга......

366

Re: Беда

http://www.dvnovosti.ru/incidents/2015/ … l#comments

367

Re: Беда

Миша, как операция на ногу прошла?

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

368

Re: Беда

Podkovirov_Alex пишет:

Миша, как операция на ногу прошла?

операция была долгая, сложная. Но вроде прошла успешно. Теперь 3-4 месяца реабилитации ожидается. Но перспективы радужные. Сегодня выписываюсь, буду тусить на больничном всю зиму. wink

Кто, если не мы?!
...
Пока еще живой!
Тел. для связи: 8-962-585-2Ч-73

369

Re: Беда

Поздравляю с выпиской !

Author Instinct 2014
Norco Threshold A2
Cube Reaction 29
тел. 89141631274

370

Re: Беда

Присоединяюсь к поздравлениям! smile

Marin Bobcat Trail 7.4

371

Re: Беда

Поздравляю с выпиской. Желаю скорейшего восстановления и чтобы с наименьшими последствиями!

Realme 6 pro
PSP, PSV, PS3, PS4, Nintendo Switch
Даша, Миша, Даня

372 (11-11-2015 14:34:51 отредактировано oxygeny)

Re: Беда

Mik Shell пишет:

Сегодня выписываюсь

Очень хорошая новость, поздравляю! Пусть реабилитация пройдет быстро и качественно! wink


пропеллер пишет:

например это чудо 72 рубля стоит однако. местные е-байкеры скажут, какое это г)

Это убожество за 72 рубля не стоит даже половины своей цены.

Можно прикинуть:
1. Кантрийник на 26" с лучшей навеской (только с обычным переклюком, а не планетаркой) ~ 15К р., можно БУ.
2. Готовый качественный электрокомплект 350W/36V/8Ah с доставкой на Aliexpress = от 350$ = 22К р.

Что получится в результате:
1. Вместо 72K платим 37K рублей.
2. Вместо пипетки с 20" получаем вел с надежной рамой и колесами нормального размера, способными съедать хотя бы часть ям на наших дорогах, бонусом – относительно работающая летом эластомерная вилка вместо ригида.
3. Вместо ви-брейков будет хотя бы дисковая механика.
4. Вместо непонятного изделия от дядюшки Ляо известное мотор-колесо от Crystalyte/MXUS/Bafang по вкусу.
5. Вместо 250W получаем 350W, соответственно, максимальная скорость 35 км/ч против 25 км/ч.
6. Емкость батареи будет больше в два раза: 36V x 8Ah = 288Wh вместо 24V x 6Ah = 144Wh. Время автономного пробега увеличится соответственно.
7. Вместо аккумуляторов с неизвестным сроком службы получим нормальные литиевые элементы. Например, С&D ставит в свои батареи-бутылки и батареи-багажники ячейки ICR18650-26F от Samsung, катод у них LiNiMnCoO2 (ака NMC) с хорошим соотношением вес-мощность-долговечность.
8. Вес ебайка будет даже немного меньше, чем указанные на ценнике 24,5 кг.

GT Avalanche Elite '15; MXUS Front 350W (up to 600W) 48V/12Ah на Merida SUB-40
8-9IЧ-Ч2O-I5-9I Дмитрий

373

Re: Беда

Миша, выздоравливай!

GT Avalanche 1.0 2011
https://vk.com/nadya_ostanina
+7 914 200 90 60

374

Re: Беда

Скорейшего выздоровления, Миша !

ВЕЛОБЛОГ ПО ПРИМОРЬЮ И ЮЖНОЙ КОРЕЕ
https://www.youtube.com/c/DenisNechaev

Re: Беда

oxygeny, я вообще для смеха скинул фотку на это е-убожество.
миха,как ты?

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....