1

Тема: Анеки убойные!!!

Жили-были дед да баба, и была у них курочка Ряба. Снесла она как-то яичко, но не простое, а золотое. Стали дед с
бабой яйцо бить. Дед бил - не разбил, баба била - не разбила, и тогда принялись они за посуду, потом выбили
стёкла, раскрошили мебель, исцарапали лифт и нагадили в подъезде... Вот такую вспышку вандализма порой вызывают
драгоценные предметы в руках малокультурных людей.

+7 914 543 6 три 42

2

Re: Анеки убойные!!!

ШТА!? yikes

Космос/Школьник/Урал/Каскад/Univega 5100HT/Giant Rincon Disk/GT Avalanche Comp(R.I.P)/GT Avalanche 1.0 2013 Black(USA)(R.I.P)/Mongoose Tyax Super 2008(R.I.P)/Cannondale Trail 5 Jumbo Size
Вконтакте +79990800328
ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ ACTIVE BIKE

3

Re: Анеки убойные!!!

Поймал дед золотую рыбку и собрался сделать из нее вкусную воблу, а рыбка ему и говорит:
"Не ешь меня, дед, я исполню три твоих желания!". Дед согласился. Hу исполнила она его желание, три pаза.
Hу так себе исполнила - рыба все-таки...

+7 914 543 6 три 42

4

Re: Анеки убойные!!!

Анекдоты

широкоформатное сканирование до А0 (в т.ч. рулонное)

5

Re: Анеки убойные!!!

И что...... АНЕКДОТЫ.......? Вам не нравится тема?

+7 914 543 6 три 42

6

Re: Анеки убойные!!!

Harry, норм тема) еще было б классно на велотему

Banshee amp custom
Чужая душа потемки... А своя-то тем паче.
Всекте
+79241062452

7

Re: Анеки убойные!!!

Ну это же от нас зависит!?

+7 914 543 6 три 42

8 (26-09-2015 13:42:04 отредактировано R13D2)

Re: Анеки убойные!!!

- О, сосед, да ты, я смотрю, веселый! По какому случаю праздник?
- Ну так... Того... Сыну велосипед купил! Спрыснуть надо.
- Так ты ж этот велосипед три месяца назад купил!
- Сосед, ты не поверишь, там столько деталей!

***

- Боже, подари мне на праздник велосипед!
- Вовочка, зачем ты так кричишь? Бог услышит тебя, как бы тихо ты не говорил.
- Он услышит, а вот папа из другой комнаты может и не услышать.

А вот и не вымерли велосирапторы! Палеонтологи пусть не пи$%ят!

в_контакт
999 О82 35 8О

9

Re: Анеки убойные!!!

Приходит еврей к раввину:
- Ребе, у меня есть два гуся - белый и серый. Одного надо зарезать, чтобы приготовить. Если я зарежу белого, загрустит серый. Если зарезать серого, загрустит белый... Что мне делать!?
- Таки, зарежь белого.
- Ну так серый загрустит!
- Ну и *** с ним!

+7 914 543 6 три 42

Re: Анеки убойные!!!

Инострашка:
- А правда , что у Вас в Сибири медведи по дорогам ходят?
- *****! Нет у нас дорог!!

11

Re: Анеки убойные!!!

Если вам не удается отремонтировать что-нибудь при помощи скотча, значит у вас мало скотча.

+7 914 543 6 три 42

12

Re: Анеки убойные!!!

По оценкам экспертов, цены в российских магазинах уже преодолели отметку "однако!" и приблизились к "ни фига себе!"

Marin Bobcat Trail 7.4

13

Re: Анеки убойные!!!

В театре. Суфлер шепотом говорит:
- Граф берет шампанское... Отливает.
- ...
- Шампанское! Шампанское!!! И не на меня, скотина!

+7 914 543 6 три 42

14 (27-09-2015 21:05:47 отредактировано RusAlka)

Re: Анеки убойные!!!

О, смотрю, на дврайд пришли анекдоты категории Б smile Их много есть тут: http://pikabu.ru/search.php?t=%D0%BA%D0 … F%20%D0%B1

When you're alive, what can go wrong?
Norco Tactic 105 (2015) & GT Avalanche 3.0 Killer Edition (2009)
ТрЭш и угар

15

Re: Анеки убойные!!!

Встречаются два друга. :
Один: Представляешь, возвращаюсь ночью домой - и моя жена в постели с каким-то мужиком лежит.
Второй: Зашибись! Дожили! С каким-то мужиком! Давай теперь уже друзей в лицо узнавать не будем!

+7 914 543 6 три 42

16

Re: Анеки убойные!!!

"Убойные"="очень смешные"?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

17

Re: Анеки убойные!!!

SergeyT пишет:

"Убойные"="очень смешные"?

Может ошибка закралась? Хотели написать убоГие? По мне, так вообще не смешно ни разу. Настаиваю на спецмодераторе для этой темы.

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

18

Re: Анеки убойные!!!

КАЙ пишет:

...Настаиваю на спецмодераторе для этой темы.

Щас Петросяны сбегутся http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

19

Re: Анеки убойные!!!

худсовет надо выбратьhttp://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.
=Салтыков-Щедрин

20

Re: Анеки убойные!!!

- Здравствуйте, меня зовут Сергей, я алкоголик!
- Здравствуйте, меня зовут Алексей, я алкоголик.
- Здравствуйте, меня зовут Наташа, я наркоманка...
- Добрый вечер, меня зовут Татьяна Ивановна, и давайте уже начнем наше родительское собрание!

+7 914 543 6 три 42

21

Re: Анеки убойные!!!

неправильный заголовок у темы
"порванные баяны" больше подходит

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.
=Салтыков-Щедрин

22

Re: Анеки убойные!!!

Действие происходит в Америке... Едет себе водила-дальнобойщик. В кузове фуры груз черных шаров для боулинга. Думает водила, в лом мне самому будет эту фуру разгружать, заеду-ка я в негритянский квартал, найму себе пару оболтусов за 5 баксов, они мне все и разгрузят. Сказано-сделано, заехал в Гарлем, захватил пару 8-летних негритят, те свои велосипеды в кузов покидали и сами туда залезли. Едут, все довольны. Тут останавливает водилу полиция. Один коп грузовик осматривает, а другой в кузов полез.
1-ый коп (выписывая штраф): — Мистер Джонс, вы нарушили правила дорожного движения, у вас не горят фары, просрочены номера и куча других мелких нарушений.
2-ой коп спрыгивает на землю, подбегает к водиле и кричит: — Немедленно по газам и не останавливаться, пока не выедешь за пределы штата.
1-ый коп: — Сейчас ему штраф выпишу и он поедет, куда торопиться?
2-ой коп: — Слушай что я сказал, у него в кузове яйца негров, два вылупились, и они уже успели сп@здить велосипед....

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.
=Салтыков-Щедрин

23

Re: Анеки убойные!!!

Тихим, ранним туманным утром вышел Ёжик к реке, берега которой почти таяли в небесном молоке. Вдруг видит - рыбак сидит с удочкой. Вот идет неспешно Ёжик в его сторону и бубнит себе под нос:
- Вот сейчас подойду к рыбаку и скажу ему: привет, рыбак, ну что, клюет? А он мне скажет, нет, Ёжик, не клюёт, но ты знаешь, Ёжик, ведь это и не имеет значения... и мы с ним поговорим о рыбалке, о тишине и загадочности омутов... нет! нет! Я подойду и скажу: привет, рыбак, как тебе это чудесное утро? и он мне скажет: да, Ёжик, утро действительно прекрасное - и мы с ним будем созерцать травинки и далёкие деревья сквозь эту волшебную ватность, смотреть, как медленно и неизбежно движется река и говорить "дааа"... нет, нет! Я скажу, привет, рыбак! Ну как тебе эта жизнь? А он мне скажет: жизнь прекрасна и удивительна, Ёжик. И мы поговорим немного о жизни, ее загадках, и будем смотреть на воду, понимая суть реки... С такими мыслями подходит Ёжик к рыбаку:
- Привет, рыбак!
- Пошёл на х.., ёжик!
Ёжик, щелкнув пальцами: - Тоже вариант...

+7 914 543 6 три 42

24 (28-09-2015 12:19:07 отредактировано SergeyT)

Re: Анеки убойные!!!

http://cs3.pikabu.ru/images/previews_comm/2014-03_1/13938649192891.jpg

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

25

Re: Анеки убойные!!!

Для изготовления сухариков со вкусом чёрной икры можно использовать любую вкусовую добавку. Из тех, кто их ест, мало кто знает, какая она на вкус ... эта чёрная икра.

+7 914 543 6 три 42