151

Re: И все таки про Рубль/Доллар

nomadmoon а какой повод для грусти? хотя бы потому что я оказался прав) ну и плюс дают "заработать")

152

Re: И все таки про Рубль/Доллар

69,05)  Туник, как самочувствие?

153

Re: И все таки про Рубль/Доллар

Мне нравится, что доллар высокий, я могу - есть возможность продавать свой товар в два разе дороже за границу ))))

NORCOман - Norco Wolverine

Карбон и смолы:
Инста: @khvcarbon  @jetmaxcompany

154

Re: И все таки про Рубль/Доллар

Уже лучше. Утром тяжко было. Вчера крепко лето проводили.
А  почему спрашиваешь?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

155

Re: И все таки про Рубль/Доллар

Хоп хэй лалалэй,
Доллар - семдесят рублей!

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

156

Re: И все таки про Рубль/Доллар

Товарищ велосипедный диск-жокей, а как скоро страна высунется из навозной кучи, по твоим прогнозам? Хватит твоих сбережений до лучших времен?

157

Re: И все таки про Рубль/Доллар

А что там с ДоуДжонсом?
Коррекция или ракета?
Сметанкин, ты в курсе или ты только по дохлым президентам?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

158

Re: И все таки про Рубль/Доллар

Все совпадения и похожести на реальных лиц случайны cool

Вчера пришёл, телек врубил, а там одно что про доллар взлетевший, да про санкции, как серп и молот по мозгам ба-бам, ба-бам!
Теперь, думаю, вообще хрен какие нормальные продукты в магазинах увидишь. С такой-то стоимостью их к нам никто и не повезёт.

Не знаю как вы, а я вот, не буду скрывать, как-то привык за последние годы к качественной еде. Я не ханжа, могу в этом признаться. Если кто пробовал мраморную говядину или ветчину пармскую, то никогда другую есть уже не будет..
А морепродукты? Лично мне ничто не заменит настоящих средиземноморских устриц или дорадо в карамели.

Я уж про сыр помолчу. Квалитет есть квалитет. У меня у жены на кухне три тёрки для сыра: одна для дор блю, другая для пармезана и ещё одна для рокфора. И вот куда их теперь? Да и виски мой любимый шотландский односолодовый по ходу накрылся.

Да ладно бы продукты, так ведь из-за этого доллара всё, сука, взлетело, одни проблемы. Мне пару недель назад в мой Астон Мартин въехали, две двери замяли. Их менять, это в нынешней валюте ремонту на шестьсот тысяч почти, и то, если сеструхе в Англию запчасти заказывать. Так-то всё на круг застраховано, но, ведь, дуранут всё равно.
Сегодня плюнул, да и продал его нахрен банкиру знакомому, соседу по коттеджу, он давно для своей коллекции клянчил. Деньги сразу к нему же на депозит и кинул, пусть отрастают. Сам у жены эмэлку забрал на завтра, так она исшипелась вся как кобра. Вон же, говорю, вольва ещё есть, езди на ней пока. Так нет, не хочет, не нравятся ей уже седаны, видите ли.

И всё пилит меня, жить, мол, не умеешь, вечно экономишь по глупому....

А у меня и вправду такое бывает, вот на той неделе шале в Шамони оплатил на тридцать процентов, мы каждый год всей семьёй на Новый Год туда на лыжи летаем, нравятся нам Альпы. Так тоже дятел, нет чтоб всю сумму сразу загнать, сам не пойму чего тогда пожадничал, сейчас вот уже тоже дороже на треть получится...

Ну, ладно.. я б ещё чего вам "спел", да спать пора идти - Лилька отзвонилась, диспетчертша наша, завтра с утра троих на полвосьмого ей надо, фура с арбузами придёт, выгружать будем, полтора рубля на рыло, если без перекуров…

.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

159

Re: И все таки про Рубль/Доллар

Посыл конечно понятен. Но не обязательно подпадать под характеристику персонажа данной выжимки, чтобы почувствовать на себе неприятные последствия подорожания валют относительно рубля

160

Re: И все таки про Рубль/Доллар

Тёрки простаивают? big_smile

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

161

Re: И все таки про Рубль/Доллар

SergeyT отставить прекращать панику! Эдак Азор свою материнку 2010-го года вовек не продаст smile

Forward Capella 2011 + big bagazhnik mod

Увидев человека занимающегося скандинавской ходьбой не забудь ободрить его возгласом "Чувак, ты лыжи дома забыл!"

162

Re: И все таки про Рубль/Доллар

По прогнозам аналитиков, российская валюта в сентябре укрепится. Согласно консенсус-прогнозу сервиса «РБК Quote» «Прогноз курсов валют», к 30 сентября 2015 года доллар будет стоить 59,45 рубля.

Будем посмотреть, да.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

163

Re: И все таки про Рубль/Доллар

А мне интересно, когда доллар будет по 111р - тогда моя месячная зп сравняется с бонусом (премией) за безопасную работу - 30долл. в день, выплачиваемой по курсу в рублях smile
Если же доллар вырастет еще выше, то будет прикол - премия выше зарплаты big_smile

164

Re: И все таки про Рубль/Доллар

Beregunden пишет:

Товарищ велосипедный диск-жокей, а как скоро страна высунется из навозной кучи, по твоим прогнозам? Хватит твоих сбережений до лучших времен?

по стране я прогнозов не давал. Зачем переживаешь по поводу моих сбережений?

165

Re: И все таки про Рубль/Доллар

SergeyT пишет:

А что там с ДоуДжонсом?
Коррекция или ракета?
Сметанкин, ты в курсе или ты только по дохлым президентам?

Туник, тема не про ДД. Видишь, ты не верил в рост бакса, а он случился.

166 (03-09-2015 10:44:13 отредактировано SergeyT)

Re: И все таки про Рубль/Доллар

VLDJ пишет:

тема не про ДД. Видишь, ты не верил в рост бакса, а он случился.

Ты считаешь темы не связаны?
Я не адепт доллара. Это лишь ты онан... э-э-э.. веришь в него наперекор волнам, которые основа основ (с)
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0903/01/f2b8a6dbbf7fca5a0a0a40271f18de01.jpg

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

167

Re: И все таки про Рубль/Доллар

Читай что написано ниже графика. Я говорил что не дадут опуститься - в итоге и не дали. Бакс вырос. Все прогнозы сбылись

168

Re: И все таки про Рубль/Доллар

VLDJ пишет:

Читай что написано ниже графика.

Т.е. графики/волны гавно, а не основа всего?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

169

Re: И все таки про Рубль/Доллар

Такому глупому, ничего не смыслящему в трейдинге, как ты нужны пояснения, они - ниже графика. Нисходящий график не означает направление вниз. Он указывает дно, от которого пара отталкивается и идёт вверх. Что мы видели в мае. Цифры 46 были приведены в качестве прогноза, мало вероятного. Потому как захочет наше правительство, так и будет. Могли и на 46 свозить, перед походом выше, но не захотели. Но ниже не дал бы график.

170

Re: И все таки про Рубль/Доллар

VLDJ пишет:

Потому как захочет наше правительство, так и будет

На ходу ориентацию меняешь! полгода назад волосья на жопе рвал, доказывая, что волна Эллиота это основа основ. А на деле не волны определяют, а Правительство РФ
Фу таким коньюктурщиком быть! lol

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

171

Re: И все таки про Рубль/Доллар

Волны-основа основ. Но как ты можешь знать в какой именно волне ты находиться? В 1 3 или 5? Никак. На то и есть разные фигуры на графике в трейдинге. Откуда тебе знать как отрисуется график далее? А график далее двигают новости, экономическая статистика и прочее. Бывают двоякие и даже троякие ситуации, и никто точно не скажет КАК именно пойдёт график, иначе бы все знали курс с точностью наперёд. Но это не отменяет волн эллиота. Проблемам в дальнейшем прогнозировании. Ты можешь видеть одну ситуацию, другой волновик посчитает предыдущие волны с большей точностью и будет прав, третий - с ещё большей точностью и тоже будет прав. Проблемам увидеть точную историю волн, а каждый видит по разному. Напиши свой номер, я тебе все по полочкам разложу, что да как

172

Re: И все таки про Рубль/Доллар

Но мне кажется что ты сольешься

173

Re: И все таки про Рубль/Доллар

VLDJ пишет:

Волны-основа основ.

Да ладно!

VLDJ пишет:

как захочет наше правительство, так и будет.

smile

VLDJ пишет:

Бывают двоякие и даже троякие ситуации

троякое у тебя мнение - на любой вопрос - "да нет наверное". А потом носишься словно дурень с писаной торбой -"я жить гаварил! зырьте, какой с вумный!"

VLDJ пишет:

Напиши свой номер

а завернуть ничего не надо?

8-800-700-05-36 с ними пообщайся wink найдёте общий язык

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

174

Re: И все таки про Рубль/Доллар

От чмошного трепла другого  и не ожидал)

Re: И все таки про Рубль/Доллар

VLDJ пишет:

От чмошного трепла другого  и не ожидал)

не ссы) они могут)

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....