Тема: найдись-посочувствую)

чел, которому сегодня в районе 7 часов вечера на повороте ленина - слободская крупно не повезло лихануть, знай, мысленно я произнёс все те же маты что произнёс и ты ) искренне сочувствую)

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

Re: найдись-посочувствую)

Я понимаю, что это болталка. Но зачем этот непонятный никому бред? О чем речь кто-нибудь понял?

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

Re: найдись-посочувствую)

вообще писалось для одного человека. если он тут и прочитает то поймёт о чём я.

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

4

Re: найдись-посочувствую)

А если его тут нет, то тема останется на века?
К тому же для подобного, есть темы про "уродов"...

Re: найдись-посочувствую)

да каких уродов. поворачивал себе на блатном шоссере весь в бодром экипе , плюя на все правила пдд парень . поворачивал на лево со второго ряда) собсно хрен бы с ним. многие так делают. но вот в момент наибольшего рвения и выплеска сил у дяди рвётся со звоном на весь перекрёсток цепь. если учесть что разгон брался в положении стоя на педали то иичками брякнулся он    ощутимо. вот и сочувствую ему. от всей души.

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

Re: найдись-посочувствую)

Вот я собственно и говорю - бред

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

7

Re: найдись-посочувствую)

врядли он прочитает.. интернет это гипертекст.. не телепатия, даже при наличии мании величия.

8 (02-07-2015 23:47:40 отредактировано Andy99K)

Re: найдись-посочувствую)

С трудом понял, о чём речь. Отсюда рождается большая просьба к камраду пропеллеру - хоть немного соблюдать правила русского языка

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

Re: найдись-посочувствую)

ладысь, общий язык мы так и не найдём. вот скажите честно, вы сами себе порой не надоедаете? от постоянного брюзжания и маниакального стремления к эфемерным нормам этики и морали? я могу писать, говорить правильно. слава яйцам, воспитывали меня очень даже не плохо. но судари, право, это же так скучно.

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....

10

Re: найдись-посочувствую)

А кому-то скучно ломать голову, пытаясь понять смысл не стоящей разбитого яйца темы, угадывая слова и знаки препинания... http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wacko.gif

11

Re: найдись-посочувствую)

Во времечко настало, цензорами все стали))). Болталка-же место, где хоть приветы передавай!

12

Re: найдись-посочувствую)

Raketka пишет:

Во времечко настало, цензорами все стали))). Болталка-же место, где хоть приветы передавай!

   Привет тебе, Катерина! А мы всё больше о пунктуации и орфографии. wink

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

13 (03-07-2015 07:38:05 отредактировано NFO)

Re: найдись-посочувствую)

Вот многие говорят: "Да пофиг, мы в Интернете, тут можно и неграмотно писать", а у меня есть совсем свежий пример из жизни. Сначала немного разъясню, я думаю, все знают о существовании такой программы, как 1С:Предприятие? У нас на работе в ней есть такой справочник, как "Контрагенты", в нем внесены все организации, с которыми мы работаем и у каждого из них есть куча разных полей для заполнения, таких как "Краткое наименование", "номер телефона", "Контактное лицо" и т.д.
Так вот, одна из сотрудниц попросила меня, написав в qip (дословно): "Поменяй у организация телефон на номер телефона, имя контактного лица тоже". После этой фразы я минут 20 от нее добивался - какое новое имя контактного лица надо вносить, пока не выяснил что она имела ввиду: "имя контактного лица ТО ЖЕ".

А вы говорите: "Орфография, пунктуация".

Счастье для всех даром и пусть никто не уйдет обиженный. ©

14 (03-07-2015 15:54:08 отредактировано коша)

Re: найдись-посочувствую)

пропеллер пишет:

ладысь, общий язык мы так и не найдём. вот скажите честно, вы сами себе порой не надоедаете? от постоянного брюзжания и маниакального стремления к эфемерным нормам этики и морали? я могу писать, говорить правильно. слава яйцам, воспитывали меня очень даже не плохо. но судари, право, это же так скучно.

Заскучавший бомж насрет под твою дверь - вот повеселишься то, наверно. А какими красками то жизнь заиграет, а какими запахами.
Мне уже давно стыдно рекомендовать наш форум своим коллегам, знакомым и их детях, потому что неизвестно какое непотребство здесь затеют обсуждать местные тусовщики от скуки и скудоумия. А еще хотим перейти на качественно новый уровень общественной организации, клуба. Выходить на чиновников и спонсоров.

" А лето - это маленькая жизнь..."

15

Re: найдись-посочувствую)

коша пишет:

своим коллегам, знакомым и их детях, потому что неизвестно какое непотребство здесь затеют обсуждать от скуки и скудоумия.

Чтож так о знакомых и коллегах? big_smile
Наполняйте контентом. От молчания на форуме интереснее не станет.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

16 (03-07-2015 15:51:26 отредактировано коша)

Re: найдись-посочувствую)

SergeyT пишет:
коша пишет:

своим коллегам, знакомым и их детях, потому что неизвестно какое непотребство здесь затеют обсуждать от скуки и скудоумия.

Чтож так о знакомых и коллегах? big_smile
Наполняйте контентом. От молчания на форуме интереснее не станет.

Я ж не написала, что они, но, спасибо, поправлю. Зачем нужно непрерывное наполнение контентом? Ради нескольких скучающих бездельников? Большинство здесь или работает, или катает smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

17

Re: найдись-посочувствую)

Речи про непрерывное наполнение не было.
Суть вещей очень проста — пустота заполняется содержанием, вне зависимости от желаний и прочих "обстоятельств".
От кого зависит содержание?

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

18

Re: найдись-посочувствую)

коша пишет:

...Мне уже давно стыдно рекомендовать наш форум своим коллегам, знакомым и их детях, потому что неизвестно какое непотребство здесь затеют обсуждать от скуки и скудоумия....

Во-первых, форум всё-таки большей частью молодёжный, со всеми вытекающими.
Во-вторых, безголовый,  в смысле без админа, т.е. анархичный. Тоже со всеми вытекающими... http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/pardon.gif

19 (03-07-2015 16:02:46 отредактировано коша)

Re: найдись-посочувствую)

Oweo пишет:

Речи про непрерывное наполнение не было.
Суть вещей очень проста — пустота заполняется содержанием, вне зависимости от желаний и прочих "обстоятельств".
От кого зависит содержание?

Неправда это. С чего вы взяли? вы не способны контролировать собственное словоизвержение? Сочувствую, но это не оправдание для людей, уставших соблюдать нормы культуры общения, и желающих оттянуться и расслабиться именно на страницах форума. Не та эта пустота, чтобы заполнять ее чем попало. И не надо нам тут про сферических цыплят в вакууме big_smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

20

Re: найдись-посочувствую)

SergeyT пишет:

Наполняйте контентом. От молчания на форуме интереснее не станет.

   Вот ОНО!  А то кто-то камрада S. T. модеротроллем обозвал - а он,  просто НАПОЛНЯЕТ КОНТЕНТОМ !  big_smile

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

21

Re: найдись-посочувствую)

Oweo пишет:

Суть вещей очень проста — пустота заполняется содержанием, вне зависимости от желаний и прочих "обстоятельств".

Слова не мальчика, но  мужа!

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

22 (03-07-2015 16:29:29 отредактировано Агапит)

Re: найдись-посочувствую)

Oweo пишет:

Суть вещей очень проста — пустота заполняется содержанием, вне зависимости от желаний и прочих "обстоятельств".

Извращённое враньё!
Всегда пустота заполняется через кого-то или что-то. И свойство этого чего-то или кого-то окрашивает качество наполнения

23

Re: найдись-посочувствую)

коша пишет:

Мне уже давно стыдно рекомендовать наш форум своим коллегам, знакомым и их детях, потому что неизвестно какое непотребство здесь затеют обсуждать местные тусовщики от скуки и скудоумия.

Это вы ещё в Оффтопик на Велопитере не ходили. wink

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

24

Re: найдись-посочувствую)

andy k пишет:
Raketka пишет:

Во времечко настало, цензорами все стали))). Болталка-же место, где хоть приветы передавай!

   Привет тебе, Катерина! А мы всё больше о пунктуации и орфографии. wink

Привет,!
редакция ДВРАЙда
Раздули штат smile

Re: найдись-посочувствую)

как я вовремя тему то создал... всем спасибо) все свободны)

нет дум забавнее на свете чем дума об унылом драндулете....