26

Re: Надо подкачаться!

Father пишет:
Beregunden пишет:

Нужно полагать что большая часть форума велосипедной тематики небезразлична к теме ЗОЖ.
Может перейдем к чему-то более конкретному?)

P.S. а насчет питания я лишь обобщил, чтобы люди не строили иллюзий, но и не думали, что стать здоровым невозможно. Лишь малая доля занимающихся спортом парней хотят стать экстремально здоровыми. Остальные же просто хотят быть большими и сильными, а для подобных достижений вышеназванных вещей хватит с лихвой)

Меня в частности всегда тянуло и тянет "железо". Поэтому - качалка, тренажерка, фитнес-клуб и прочее мне по душе. Отсюда плясать нужно... И еще для меня интересно и актуально более-менее правильное питание и правильная техника... А для этого нужен пинок друга smile

Уже ходишь заниматься в какое-то конкретное место или только раздумываешь таковое подыскать?

27

Re: Надо подкачаться!

Beregunden пишет:

Повторяю и акцентирую, что я очень сильно обобщил, не вдаваясь в детали smile Хотел лишь более конкретно показать принцип выбора пищи в пользу "более правильной" ,а не писать что именно нужно есть)

Ну, если обобщать - правильные продукты нужны больше для ЗОЖ, для увеличения массы и силы самое главное - профицит калорий. Некоторые не совмещают одно с другим.

28

Re: Надо подкачаться!

Я тоже периодически в зал хожу smile
А кто-нибудь бегает, кстати?

29

Re: Надо подкачаться!

Beregunden пишет:
Father пишет:
Beregunden пишет:

Нужно полагать что большая часть форума велосипедной тематики небезразлична к теме ЗОЖ.
Может перейдем к чему-то более конкретному?)

P.S. а насчет питания я лишь обобщил, чтобы люди не строили иллюзий, но и не думали, что стать здоровым невозможно. Лишь малая доля занимающихся спортом парней хотят стать экстремально здоровыми. Остальные же просто хотят быть большими и сильными, а для подобных достижений вышеназванных вещей хватит с лихвой)

Меня в частности всегда тянуло и тянет "железо". Поэтому - качалка, тренажерка, фитнес-клуб и прочее мне по душе. Отсюда плясать нужно... И еще для меня интересно и актуально более-менее правильное питание и правильная техника... А для этого нужен пинок друга smile

Уже ходишь заниматься в какое-то конкретное место или только раздумываешь таковое подыскать?

Не люблю строить планы, но в зал вернуться настроен! Скорее всего это будет середина этого месяца. Какой зал? Я еще не решил. Но точно знаю, что это будет именно тренажерка, а не фитнес-клуб, но и не качалка в подвале. Район от центра до индустриального (Зверь, Хаммер и тд)

"Жизнь проверяет сильных, а слабые плывут по течению, как г@вно"
https://vk.com/evdokim_off
8 924 4 ноль 7 ноль 6 27

30

Re: Надо подкачаться!

А кто-нибудь бегает, кстати?

Интересный вопрос. Пока у меня не было велосипеда я бегал, сейчас только педали кручу.

89242134006

31

Re: Надо подкачаться!

TheVeronicas пишет:

Я тоже периодически в зал хожу smile
А кто-нибудь бегает, кстати?

Наташ, в какой зал ходишь? smile
Я раньше бегал по утрам. Энергии хватало часов до 16:00. Теперь кардио на велосипеде каждое утро smile
А так в тренажерке всегда беговая дорожка!

"Жизнь проверяет сильных, а слабые плывут по течению, как г@вно"
https://vk.com/evdokim_off
8 924 4 ноль 7 ноль 6 27

32

Re: Надо подкачаться!

Father пишет:
TheVeronicas пишет:

Я тоже периодически в зал хожу smile
А кто-нибудь бегает, кстати?

Наташ, в какой зал ходишь? smile
Я раньше бегал по утрам. Энергии хватало часов до 16:00. Теперь кардио на велосипеде каждое утро smile
А так в тренажерке всегда беговая дорожка!

В Заряд, что на Ким Ю Чена, только вот я там уже месяц не появлялась)) А беговые дорожки мне не нравятся, слишком скучно - картинка не меняется, на улице интереснее)

33

Re: Надо подкачаться!

Бегаю каждое утро в 7.20 район остановки "Большая", К фитнес клубам достаточно холоден хожу в старый добрый "Спартак" на Дикопольцева вт, чт, сб. вечером (суббота утром в 9.00-9.30) Пн. Ср. Пт. Вс. катаю на веле быстро, активно и агрессивно. Почти правильно питаюсь.Занимаюсь спортипитом для себя и друзей..

Говорят, что в Феврале
Всё всегда сбывается -
Даже то, что в декабре
Сбыть не получается!

34 (04-06-2015 13:09:13 отредактировано Beregunden)

Re: Надо подкачаться!

Каждое утро...вот так дисциплина smile Пинал себя, трижды забрасывал и снова начинал бегать, в разные года. Ну не могу ни в какую приучить организм и самого себя к режиму дня и ночи...утром воли хватает только на выкладку завтрака в миску)

35

Re: Надо подкачаться!

Кстати на затоне качалка открываеться. скидка на абонемент 50%

36 (04-06-2015 13:30:04 отредактировано ART27)

Re: Надо подкачаться!

На Ерофее периодически бегаю. Про тренажёрку хорошая мысль,буду следить за темой smile По возможности подключусь

Sarma Foka 17
Нет ничего более долговечного чем то, что обмотано СИНЕЙ изолентой
VK    8-999-086-Ч8-09

37

Re: Надо подкачаться!

Beregunden пишет:

Каждое утро...вот так дисциплина smile Пинал себя, трижды забрасывал и снова начинал бегать, в разные года. Ну не могу ни в какую приучить организм и самого себя к режиму дня и ночи...утром воли хватает только на выкладку завтрака в миску)

Чтобы вести активный образ жизни, нужно менять питание и распорядок дня, если ложиться спать после 23 естественно в 6 не встанешь на пробежку.

Говорят, что в Феврале
Всё всегда сбывается -
Даже то, что в декабре
Сбыть не получается!

38

Re: Надо подкачаться!

Не вижу компромиссов в соблюдении правильного распорядка дня, т.к. начинается период теплых ночей и соответственно, обожаемых мной и не только, ночных покатушек. Но в любом случае не довожу организм до крайнего недосыпания, выделяю время для полноценного сна и отдыха.С остальными пунктами более-менее порядок=)

39

Re: Надо подкачаться!

Sasori пишет:

Чтобы вести активный образ жизни, нужно менять питание и распорядок дня, если ложиться спать после 23 естественно в 6 не встанешь на пробежку.

Дети есть? Сон чуткий?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

Re: Надо подкачаться!

Father пишет:

Как говорится: "Мы есть то, что мы едим!"

Я сегодня Доширак lol

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

41

Re: Надо подкачаться!

SergeyT пишет:
Sasori пишет:

Чтобы вести активный образ жизни, нужно менять питание и распорядок дня, если ложиться спать после 23 естественно в 6 не встанешь на пробежку.

Дети есть? Сон чуткий?

   Сколько часов в день/неделю занимает работа? Хватает этих денег на коммуналку, развлечения, оплату д/садов/школ?

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

42

Re: Надо подкачаться!

Бегаю не меньше 4 раз в неделю в районе депо-2. Иногда больше, зависит от рабочего графика. Увлекся этим задолго до покупки железного коня, велосипед помехой не стал. Я бы сказал, бег и кручение педалей друг другу помогают smile

Приношу удачу

43

Re: Надо подкачаться!

andy k пишет:
SergeyT пишет:
Sasori пишет:

Чтобы вести активный образ жизни, нужно менять питание и распорядок дня, если ложиться спать после 23 естественно в 6 не встанешь на пробежку.

Дети есть? Сон чуткий?

   Сколько часов в день/неделю занимает работа? Хватает этих денег на коммуналку, развлечения, оплату д/садов/школ?

Если вопрос мне, то 40 ч/нед, вполне (ещё и на велосипед остаётся big_smile)
Моя реплика была к тому, что далеко не каждый человек может себе чпок! и изменить распорядок дня. Существует огромное количество объективных причин, не позволяющих это сделать

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

Re: Надо подкачаться!

SergeyT пишет:

Если вопрос мне, то 40 ч/нед, вполне (ещё и на велосипед остаётся big_smile)
Моя реплика была к тому, что далеко не каждый человек может себе чпок! и изменить распорядок дня. Существует огромное количество объективных причин, не позволяющих это сделать

Пожалуй соглашусь...

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

45 (04-06-2015 15:27:51 отредактировано Sasori)

Re: Надо подкачаться!

И снова тема превратилась в, а я, а у меня: работа, не работа, дети, еда, вода, воздух, плохие кроссовки, глобальное потепление и т.д.
Админы уберите флуд. Топик выглядеть дожен как: кто, где, чем занимается, советы опытных фитнесистов неопытным, и т.д. А не : почему я не хожу в спортзал, почему я так люблю фастфуд и не люблю физо и миллион флуда...


http://www.adme.ru/vdohnovenie/20-veski … al-493605/

Говорят, что в Феврале
Всё всегда сбывается -
Даже то, что в декабре
Сбыть не получается!

46

Re: Надо подкачаться!

SergeyT пишет:

Если вопрос мне, то 40 ч/нед, вполне (ещё и на велосипед остаётся big_smile)
Моя реплика была к тому, что далеко не каждый человек может себе чпок! и изменить распорядок дня. Существует огромное количество объективных причин, не позволяющих это сделать

   Это точно - кто-нить и рад изменить распорядок, но..., а есть и те, кто не хочет... Только на вел и остаётся время  wink

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

47

Re: Надо подкачаться!

Sasori пишет:

И снова тема превратилась в, вы все тупые а у меня: работа, не работа, дети, еда, вода, воздух, плохие кроссовки, глобальное потепление и т.д.
Админы уберите флуд. Топик выглядеть дожен как: кто, где, чем занимается, советы опытных фитнесистов неопытным, и т.д. А не : почему я не хожу в спортзал, почему я так люблю фастфуд и не люблю физо и миллион флуда...


http://www.adme.ru/vdohnovenie/20-veski … al-493605/

Тогда и название :''...топик выглядеть дожен как: кто, где, чем занимается, советы опытных фитнесистов неопытным, и т.д ''
   Ты пишешь, что пора подкачаться, а кто-то отвечает тебе, что нифига не пора. Отсюда и понеслось. Смысл МОИХ постов в том, что мну это не светит, по не зависящим от меня обстоятельствам. Хотя, я противник сезонных, '' к бляжу'' занятий спортом, похудений и т.п. Делать - так постоянно. Меня жизнь толкнула к тому, что утром ежедневно делаю разминочно/растяжечную гимнастику.
   А бегать - вредно, позвоночник спасибо не скажет( последние исследования британских учёных)  big_smile ,что, в общем, так и есть  wink

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

48

Re: Надо подкачаться!

Sasori пишет:

Чтобы вести активный образ жизни, нужно менять питание и распорядок дня, если ложиться спать после 23 естественно в 6 не встанешь на пробежку.

Не так это просто, изменить распорядок дня, как уже сказали выше, есть много не зависящих от нас объективных причин не дающих это сделать. Я, например, и рад бы на работу на велике ездить, но получается от силы два раза в неделю, а то и меньше, потому что в другие дни НАДО на машине ехать.
А вот по поводу того что в 6 утра не встанешь на пробежку - нифига подобного, я ложусь обычно в 2 и встаю в 6, правда не бегаю, потому что за час до выхода на работу успеваю только позавтракать, сходить в душ, немного прибраться, поставить стираться белье и собственно уже пора выходить из дома на работу.

Счастье для всех даром и пусть никто не уйдет обиженный. ©

49 (04-06-2015 15:47:53 отредактировано Father)

Re: Надо подкачаться!

Смысл темы изменил. В действительности интересует: кто и где занимается фитнесом? Актуален вопрос выбора тренажерного зала/фитнес-клуба. Качалки подвального типа не интересуют. Также актуальной будет тема питания и тренировок именно в зале. Сам не занимаюсь с июля 2014 года (последний раз тренировался и тренировал в Москве, клуб "Паллада"). К середине июня в планах вернуться в тренажерный зал...

"Жизнь проверяет сильных, а слабые плывут по течению, как г@вно"
https://vk.com/evdokim_off
8 924 4 ноль 7 ноль 6 27

50 (04-06-2015 15:46:50 отредактировано SergeyT)

Re: Надо подкачаться!

andy k пишет:

А бегать - вредно, позвоночник спасибо не скажет( последние исследования британских учёных) 

Дядечка, сидящий напротив меня - КМС по супермарафону (на пике 110 км за день пробегал), 73 лет от роду, пару раз в неделю бегающий около 12 км (в дополнение к даче) с тобой категорически не согласен!

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk