26

Re: автошкола ХЮАШ

Кстати всем  советую проходить мед.комиссию на Кубяка!!!! сегодня прошел утром,у меня там как раз цикл сейчас идет! прошел за 30минут! там 4 врача, один за нескольких- он же и терапевт,он же и психиатр,он же и нарколог и т.д. Стоит 1300р. нужна она фотка МАТОВАЯ 3*4 все равно какая

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012

27

Re: автошкола ХЮАШ

ilyxa0592 пишет:

что ты им приносил? фотку 3*4 цветная матовая? и копии паспорта и мед комиссии? все?

да, только медсправку оригинал забрали

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

28 (27-02-2015 19:49:25 отредактировано ilyxa0592)

Re: автошкола ХЮАШ

ага,мне тоже сказали на кубячке,что ее заберут. и сказали,что если потеряют ее,то пусть по чеку возвращают деньги! и сказали еще копий наделать побольше. что нужны много где будут копии,а оригинал ненужен будет,только в автошколе

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012

29

Re: автошкола ХЮАШ

Там еще есть момент с машинами - экзамен сдается только на праворульной, а кататься могут расписать на все вождение на леворульной и в конце пару тройку занятий дадут на правом руле покатать.

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

30

Re: автошкола ХЮАШ

ок,буду требовать правый руль. пасибо) сколько уже отучился?

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012

31

Re: автошкола ХЮАШ

ого.
а чего с рюлями за прикол?
в автодоре на чем учился, на том сдавал.
я на левом сдавал.

Правда потом подумал "на кой хрен?". Жигули не хочу, на бмв денег нет)

http://vk.com/id48653101
8 МТС 4ОЗ 2б 2О
Назло, вопреки и потому что!

32

Re: автошкола ХЮАШ

Octopus пишет:

ого.
а чего с рюлями за прикол?
в автодоре на чем учился, на том сдавал.
я на левом сдавал.

Правда потом подумал "на кой хрен?". Жигули не хочу, на бмв денег нет)

тебе наверное просто повезло с машиной. все ж учатся на своих машинах,левый,правый,старая,новая и т.д. гибддшник же не будет из машины в машину бегать,ему вообще пофиг. таких много,кому подсунули другую тачку

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012

33

Re: автошкола ХЮАШ

тфю блин я перепутал лево с право smile все наоборот - сдавать на левом придется изза каких то там поправок в законодательстве. а катать могут поставить на правом. Пардон за введение в заблуждение smile
Мне вот так прилетело досталась здоровенная заднеприводная праворукая тоёта smile , а сдавать придется на леворуком лансере (их там кстати много, почему не всем достались не понятно, ну да фиг с ним)

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

34

Re: автошкола ХЮАШ

Да и еще кстати если выбираешь автомат, то в правах будет соответствующая отметка. Горку на автодроме соответственно тоже сдаешь на автомате, а не на коробке.

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

35

Re: автошкола ХЮАШ

На медкомиссии, надо попросить поставить А и В. Тогда в правах автоматически будет пометка М - для мопеда.

36

Re: автошкола ХЮАШ

Nick_NeoCOM пишет:

Да и еще кстати если выбираешь автомат, то в правах будет соответствующая отметка. Горку на автодроме соответственно тоже сдаешь на автомате, а не на коробке.

а в какой момент начинается вождение? после теории или как?

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012

37

Re: автошкола ХЮАШ

Nick_NeoCOM пишет:

Да и еще кстати если выбираешь автомат, то в правах будет соответствующая отметка

Да да с этого года действует закон если сдал на автоматической коробке то права водить механику не имеешь и будет считаться, что управление машиной на ручнике осуществляешь без прав.
Поэтому лучше сдавать на ручной коробке в будущем если что не придется еще раз переучиваться за денньги

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут

38

Re: автошкола ХЮАШ

не понял- если я выбираю автомат,то и буду водить ТОЛЬКО автомат,
а если выбираю механику,то могу потом управлять и механикой и автоматом? так что ли?
про такое нововведение я знал,но думал что или мех или авто...

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012

39 (28-02-2015 15:37:48 отредактировано Oooopsik)

Re: автошкола ХЮАШ

ilyxa0592 пишет:

а если выбираю механику,то могу потом управлять и механикой и автоматом

да это так, механика открывает все двери=)

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут

40

Re: автошкола ХЮАШ

ilyxa0592 пишет:

тебе наверное просто повезло с машиной. все ж учатся на своих машинах,левый,правый,старая,новая и т.д. гибддшник же не будет из машины в машину бегать,ему вообще пофиг. таких много,кому подсунули другую тачку

не то что бы бегает.
просто сдает сразу группа. человек 5 на одной машине, пото мна друго. и так далее. товарищ полицейский пересаживается из машины в машину.
посто не в беспорядке, а сначала один инструктор - одна машина. потом другой н асвоей машине.

http://vk.com/id48653101
8 МТС 4ОЗ 2б 2О
Назло, вопреки и потому что!

41

Re: автошкола ХЮАШ

ilyxa0592 пишет:
Nick_NeoCOM пишет:

Да и еще кстати если выбираешь автомат, то в правах будет соответствующая отметка. Горку на автодроме соответственно тоже сдаешь на автомате, а не на коробке.

а в какой момент начинается вождение? после теории или как?

со второй недели параллельно с теорией и по времени расписывают как кому повезет, и поменяться потом проблематично - или соглашаешься или сидишь без вождения, но не откатал 58 часов до конца курса - твои проблемы (договаривайся на выходных с инструктором за двойную плату или еще хз как). а народу в группе много, у нас 26 человек на четырех инструкторов, получается примерно 2-3 занятия (по 2 часа каждое) в неделю на человека.

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

42

Re: автошкола ХЮАШ

подал документы) теперь я опять ученик школы))))))))))))) выбрал механику,а то мало ли

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012

43

Re: автошкола ХЮАШ

не прогадал,хорошая школа.на лансер скорее всего сядешь)

Иногда один день, проведенный в новых местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.