1

Тема: автошкола ХЮАШ

Всем привет! Есть на форуме те,кто занимался в данной автошколе лично или может есть знакомые? какие впечатления? а то планирую пойти туда,но отзывов немного в интернете.

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012

2

Re: автошкола ХЮАШ

эт где и почём?

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут

3

Re: автошкола ХЮАШ

на иртышской,где мелькомбинат. 33 + 10 ГСМ

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012

4

Re: автошкола ХЮАШ

Дороговато... Могу посоветовать проверенную школу с норм ценником, куча друзей и знакомых там сдало на права. Перед НГ был такой ценник 23 + 10 гсм
Школа "Ротор", комсомольская 62. вот номерок 66 77 33. очень рекомендую

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут

5

Re: автошкола ХЮАШ

не,щас все подорожало,поэтому и бегу щас,т.к. цены будут только расти. а ХЮАШ хочу,потому что близко возле дома и работы...

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012

6

Re: автошкола ХЮАШ

я им после НГ в первой недели января звонил, они говорили подымать не собираются. Самые дешевые школы это "Спутник"- но там какой Ад и содомия с получением прав у многих, кто то сразу получает, а у кого-то и до года  растягивается.
и "Ротор" но они абсолютно не пиарятся все без пафоса, хочешь учиться научат и права выдатут=) а про ХЮАШ вообще первый раз услышал.

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут

7

Re: автошкола ХЮАШ

Актуальную тему затронули) Тоже планирую по весне-лету на права идти, нет, не подумайте ужасного :ВЕЛОСИПЕД в ПРИОРИТЕТЕ smile ) Рассматривал ещё СПУТНИК, как близкое к работе место. Но почитал отзывы на ДРОМЕ + несколько недовольных знакомых и решил остановиться на РОТОРЕ (там вроде как инструкторов хвалят и автопарк адекватный) Про ХЮАШ тоже много хорошего слышал. Коллеги сказали,что учат там отменно)

Sarma Foka 17
Нет ничего более долговечного чем то, что обмотано СИНЕЙ изолентой
VK    8-999-086-Ч8-09

8

Re: автошкола ХЮАШ

ХЮАШ уже много-много лет там,свой автодром большой, плохо конечно что у них всего 2 смены- днем и вечером. и можно заниматься либо днем,либо вечером,прыгать нельзя( придется решать вопрос с дежурствами на работе(((
про спутник- чуть ли не на сайте каждой автошколы написано- помогаем людям,попавшим в трудную ситуацию со школой Спутник....

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012

9

Re: автошкола ХЮАШ

ни в коем случае не надо идти в автошколу на энергомаше! 2 человека с курса и обо в полной попе...один еле-еле получил,другая уже несколько месяцев не может попасть на экзамены... у друга,во время обучения инструктор свалил в отпуск и ему пришлось ждать 2 месяца,когда инструктор вернется,с другим сказали- отдыхай и жди своего!

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012

10

Re: автошкола ХЮАШ

Учился в юношеской автошколе в 2002 году, воспоминания только положительные. Инструкторы опытные, свой автодром, от дома моих родителей в 200 метрах, что тоже имело значение.
Пара-тройка друзей детства работают инструкторами по вождению. Сам катался у дяди Вовы Сорокина, но он уже уволился, отличный дядька!

11

Re: автошкола ХЮАШ

Отзывы об автошколах города
http://habarovsk.drom.ru/avtoshkola/

12

Re: автошкола ХЮАШ

ОООО!!! спасибо большое! а я долго так искал отзывы,а тут целая куча

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012

13

Re: автошкола ХЮАШ

Про "Ротор могу сказать что там уже на март закончился набор, ели как выбил жене одно место сл только в апреле обидно блин... Придется искать др вариант...

За 29"

14

Re: автошкола ХЮАШ

ilyxa0592 пишет:

Всем привет! Есть на форуме те,кто занимался в данной автошколе лично или может есть знакомые? какие впечатления? а то планирую пойти туда,но отзывов немного в интернете.

Учусь там сейчас, пока все цивильно, хорошие преподаватели и инструкторы, автодром норм smile
Пошел туда тк там самый короткий курс обучения и недалеко от дома.
За гсм чуть подороже выйдет - зависит от машины на которой катаешь, у меня около 13 выходит.

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

15

Re: автошкола ХЮАШ

А сколько, нынче часов надо с инструктором откатать?

Цивилизованность - это не гаджеты, а отношение к жизни.

16

Re: автошкола ХЮАШ

KrasnOFFdv пишет:

Про "Ротор могу сказать что там уже на март закончился набор, ели как выбил жене одно место сл только в апреле обидно блин... Придется искать др вариант...

А по цене что было? 23+10

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут

17

Re: автошкола ХЮАШ

Oooopsik пишет:

я им после НГ в первой недели января звонил, они говорили подымать не собираются. Самые дешевые школы это "Спутник"- но там какой Ад и содомия с получением прав у многих, кто то сразу получает, а у кого-то и до года  растягивается.

У меня не было проблем в Спутнике с получением прав. Там уже все поменялось и экзамены в ГАИ каждую неделю без очередей диких)

18

Re: автошкола ХЮАШ

Очень, кстати интересует, где можно быстро и недорого на "А" сдать smile

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

19

Re: автошкола ХЮАШ

Kote пишет:

Очень, кстати интересует, где можно быстро и недорого на "А" сдать smile

Я в автодоре прошлым летом сдавал.
Тогда было 16тыщ. ГСМ включены.
Если есть "В", можно на лекции не ходить.)
Вроде даже можно перерасчет сделать. Если без лекций.
Я сдавал А+В, потому за А платил 10. Лекции одни на оба курса

http://vk.com/id48653101
8 МТС 4ОЗ 2б 2О
Назло, вопреки и потому что!

20

Re: автошкола ХЮАШ

Учился на Павленко, якобы в самой лучше школе. Лекции были ок, а вот с вождением зад полный. "Выдали" легендарную желтую волгу 3110 вроде. Инструктору было глубоко пох, как я еду. Всю дорогу тупо читал в телефоне книгу (на автодроме пару раз катался, там тоже читал), в итоге отъездил 10 занятий и потопал сдавать (т.к. вождении выставляют заранее). Забыл добавить инструктор постоянно просил денег (типо сдать без прихода).
В общем сдал, и забыл как страшный сон. Если честно никому бы не посоветовал данную автошколу. Лучше бы вообще не учился,а так купил. Обошлось дорого, вроде 33 и вождения. Но т.к. я на вождении сэкономил поэтому норм. (2,5 года назад дело было).

GT Avalanche custom синенький 2009
GT Avalance expert

21

Re: автошкола ХЮАШ

VladiSS пишет:

Учился на Павленко, якобы в самой лучше школе. Лекции были ок, а вот с вождением зад полный. "Выдали" легендарную желтую волгу 3110 вроде. Инструктору было глубоко пох, как я еду. Всю дорогу тупо читал в телефоне книгу (на автодроме пару раз катался, там тоже читал), в итоге отъездил 10 занятий и потопал сдавать (т.к. вождении выставляют заранее). Забыл добавить инструктор постоянно просил денег (типо сдать без прихода).
В общем сдал, и забыл как страшный сон. Если честно никому бы не посоветовал данную автошколу. Лучше бы вообще не учился,а так купил. Обошлось дорого, вроде 33 и вождения. Но т.к. я на вождении сэкономил поэтому норм. (2,5 года назад дело было).

На Павленко отличная школа, учился там сам и еще пара знакомых примерно в один период и у всех положительные впечатления. Преподаватели отличные, инструктора тоже весьма грамотные и автопарк приемлемый, в основном toyota crown comfort и хёндаи, я вообще на L200 учился и сдавал. А то что вам конкретный "нехороший" человек по вашим словам попался, не показатель относительно всего учебного заведения. Так же у них отличный тренажерный класс и прием экзамена ГАИ идет на территории школы (теория и практика на автодроме)
p.s. 2,5 года назад дело было

22

Re: автошкола ХЮАШ

ув. oficer000
Аналогично, могу сказать и про Вас. Что это Вам и Вашим знакомым попалось хорошее время.
Это было только мое мнение не более.

Вопрос, сколько времени прошло с момента первого занятия до получения прав?

GT Avalanche custom синенький 2009
GT Avalance expert

23

Re: автошкола ХЮАШ

Как раз из совокупности различных мнений и складывается общее представление о школе.
А выше привели ссылку с отзывами на большинство школ.
А вам, VladiSS, согласен скорее всего просто не повезло.

Насчет времени точно уже не помню, но что то около двух месяцев. Причем у большей части группы весь процесс так же занял не сильно много, около трех месяцев. И лишь у пары человек затянулось на пол года и то из-за проблем с документами или своей глупости)

24

Re: автошкола ХЮАШ

Pilot пишет:

А сколько, нынче часов надо с инструктором откатать?

58

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

25

Re: автошкола ХЮАШ

Nick_NeoCOM пишет:
ilyxa0592 пишет:

Всем привет! Есть на форуме те,кто занимался в данной автошколе лично или может есть знакомые? какие впечатления? а то планирую пойти туда,но отзывов немного в интернете.

Учусь там сейчас, пока все цивильно, хорошие преподаватели и инструкторы, автодром норм smile
Пошел туда тк там самый короткий курс обучения и недалеко от дома.
За гсм чуть подороже выйдет - зависит от машины на которой катаешь, у меня около 13 выходит.

что ты им приносил? фотку 3*4 цветная матовая? и копии паспорта и мед комиссии? все?

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012