1 (27-02-2015 01:00:24 отредактировано Oooopsik)

Тема: переходник для ротора под 6 болтов.

Сидел я тут искал симпатичные роторы под втулки шимановские slx но крепление у них центрлок и так и не нашел годных роторов.
Кто сталкивался с этими переходниками, народ пишет что тот еще гемор. Есть ли годные переходники или это все тлен.

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут

2 (27-02-2015 00:09:36 отредактировано Илья1997)

Re: переходник для ротора под 6 болтов.

у формулы есть роторы под центр лок, у шиманы собсна, у авида тож есть. Это самые основные. Думаю есть еще фирмы.

С переходниками ты гемор словишь хороший, поищи статьи.

Кона-гавно
я Vkontakte
8-9I4-42I-96-50

3

Re: переходник для ротора под 6 болтов.

Илья1997 пишет:

С переходниками ты гемор словишь хороший

я поэтому и спрашивал smile их в инете куча вдруг есть годные экземпляры.
Значит поищу получше роторы под центр лок.

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут

4

Re: переходник для ротора под 6 болтов.

В спорт Акве есть и роторы и переходники. Были у меня цент локи, нормальные в быту, удобно что не нужно протягивать каждый болт, гайку закрутил ключем для кассет и все норм

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

5

Re: переходник для ротора под 6 болтов.

Колесики мавик кроссрайд на центрлоках с одноименными переходниками пользую с 11 года по сей день - полет нормальный

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

6

Re: переходник для ротора под 6 болтов.

Есть оригинальные шимановские переходники с центр лока на 6 болт стандарт. Работает нормально. Могу скинуть фото что из себя представляют.

Самое страшное это страх!
А я из 25/17 тормоза там чиню! +7924 204 81 30
http://vkontakte.ru/club32588517

7

Re: переходник для ротора под 6 болтов.

Стоит центрлок уже давно. Все отлично и удобно. Роторы Saint. Переходник называется примерно Centre lock to 6 bolt adapter. Тоесть с лока на болты. Оригинальный стоит порядка 600-800. Обратного переходника не существует как я понял. Увы...

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.