51

Re: Продам карбоновый велосипед

velo-moto27.ru пишет:
SergeyT пишет:
velo-moto27.ru пишет:

30 000 сейчас грубо.  На такие деньги никогда нельзя было велосипед даже приближенный к полу-спортивному классу купить.

Да ладно!
Год назад это ~ тыща $. Налетай пока дёшего -
http://www.chainreactioncycles.com/ru/r … prod121789
http://www.chainreactioncycles.com/ru/r … prod114141

Правда тыща долларов в рублях совсем не та что год назад big_smile

500 долларов год назад - 500 долларов. Это сейчас 30 000. а год назад 15 000. Вот что я имел ввиду. За 15 000 - никогда

Исчо раз

30 000 сейчас грубо.  На такие деньги

А 500$ никто не говорит, что это велосипед стоит. Это стоимость карбоновой рамы обсуждают.
Кстати аваланч 1,0 на деоре вкруг брал в своё время за 18 тыс (600$)
Так что на 30 тыс можно было купить очень неплохой велосипед.

Доставка велосипеда с CRC EMS 130$. И скидки довольно часто на доставку бывают.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

52

Re: Продам карбоновый велосипед

Любая рама несет в себе риск быть поломанной, так почему сразу не купить нормальную надежную вещь, что бы не переплачивать дважды и не раскошелится потом на лечение? Я не богач, но никогда не приобрету хардтейл из карбона, потому что не бывает велосипедов по моему стилю катания карбоновых хардтейлов! А кантрийник сложится, ла и еще я сама сложусь вместе с ним. Мне здоровье дороже

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994

53

Re: Продам карбоновый велосипед

Grad причем здесь твой стиль катания??? Речь не о тебе. Уже давно пора перестать мерять людей по себе.

Мы о кросс кантри говорим. Чемпионаты России по КК иногда катают на китайкарбоне, потому что он надежен как и брендовый карбон. Даже есть на веломании тема: "китай карбон клуб" , и отзывы весьма положительные. Карбон не разрушается мгновенно в отличии от любимого многими аллюминия. Разница между брендом и ноунеймом в будет в весе технологичности и цене.

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942

54

Re: Продам карбоновый велосипед

блиннн.. у меня руль и подсидел из китайкарбона...  вилка из брнедового карбона... и все работает одинаково хорошо :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

55

Re: Продам карбоновый велосипед

Дополню, что карбон таки в отличае от алюминия ломается быстро! Иногда мгновенно. а Алюминий гнется. Рама из карбона у меня живет очень хорошо, а вот руль при падении в гонке поломался пополам, а подседел треснул и был заменен так же на Алю. бойся Азор)

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

56

Re: Продам карбоновый велосипед

M@R$ пишет:

Дополню, что карбон таки в отличае от алюминия ломается быстро! Иногда мгновенно. а Алюминий гнется. Рама из карбона у меня живет очень хорошо, а вот руль при падении в гонке поломался пополам, а подседел треснул и был заменен так же на Алю. бойся Азор)

ну напугал :-) :-) :-)  карбон главное не перетягивать при крепеже и будет все нормально.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

57 (06-02-2015 10:14:42 отредактировано Stanislav)

Re: Продам карбоновый велосипед

M@R$ пишет:

Дополню, что карбон таки в отличае от алюминия ломается быстро! Иногда мгновенно. а Алюминий гнется. Рама из карбона у меня живет очень хорошо, а вот руль при падении в гонке поломался пополам, а подседел треснул и был заменен так же на Алю. бойся Азор)

Алю перья и стаканы (у коны гнется стакан) часто отлетают неожиданно, а карбон же даст трещину.

С рулем не повезло...

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942

58

Re: Продам карбоновый велосипед

grad пишет:

Любая рама несет в себе риск быть поломанной, так почему сразу не купить нормальную надежную вещь, что бы не переплачивать дважды и не раскошелится потом на лечение? Я не богач, но никогда не приобрету хардтейл из карбона, потому что не бывает велосипедов по моему стилю катания карбоновых хардтейлов! А кантрийник сложится, ла и еще я сама сложусь вместе с ним. Мне здоровье дороже

Представьте, какой-нть турист в вашей теме о продаже Деволюшена бы написал:
никогда не куплю такой, один большой минус, а не велосипед:
в горку едет плохо, спереди всего одна звезда, тяжелый, багажник не поставить, полные крылья не поставить, звонка нет, фляги нет...
Чтобы вы подумали?
- дибил
и были бы совершенно правы.
Вопрос - зачем делать так же?
smile

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

Re: Продам карбоновый велосипед

Ushast1y пишет:
grad пишет:

Любая рама несет в себе риск быть поломанной, так почему сразу не купить нормальную надежную вещь, что бы не переплачивать дважды и не раскошелится потом на лечение? Я не богач, но никогда не приобрету хардтейл из карбона, потому что не бывает велосипедов по моему стилю катания карбоновых хардтейлов! А кантрийник сложится, ла и еще я сама сложусь вместе с ним. Мне здоровье дороже

Представьте, какой-нть турист в вашей теме о продаже Деволюшена бы написал:
никогда не куплю такой, один большой минус, а не велосипед:
в горку едет плохо, спереди всего одна звезда, тяжелый, багажник не поставить, полные крылья не поставить, звонка нет, фляги нет...
Чтобы вы подумали?
- дибил
и были бы совершенно правы.
Вопрос - зачем делать так же?
smile

Красавчик!)))

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

60

Re: Продам карбоновый велосипед

Ushast1y, меняй подпись - ты уже мудрый.  big_smile

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

61

Re: Продам карбоновый велосипед

M@R$ пишет:

Дополню, что карбон таки в отличае от алюминия ломается быстро! Иногда мгновенно. а Алюминий гнется.

В тему призывается Вадик (33 несчастья) ВадКо и его половинка алюминиевого руля! :-)

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

62

Re: Продам карбоновый велосипед

Если вел активно насилуется в спортрежиме.экономить на руле и подседеле покупая их на али или тао.неразумно)

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

63 (06-02-2015 20:18:01 отредактировано Stanislav)

Re: Продам карбоновый велосипед

Или лучше поставить руль для ДХ.

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942

64

Re: Продам карбоновый велосипед

JADEL пишет:

экономить на руле и подседеле покупая их на али или тао.неразумно)

не бери

Stanislav пишет:

Или лучше поставить руль для ДХ.

и обода ДХ
*да будет пятничный срач*
и раму с аммортизатором и вилку с ходом 150-200 и покрышки на 3.0
и получился чугуниевый двухподвес.

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.