1 (02-02-2015 13:59:03 отредактировано velo-moto27.ru)

Тема: Продам карбоновый велосипед

Привезем подзаказ велосипед

Характеристики:

рама         26" CARBON MTB FRAME
вилка         26"SUNTOUR XCM FORK -HLO
руль              ALLOY6061 OVER SIZE
вынос руля    ALLOY 6061 STEM (LIGHT WEIGHT)
подседельный штырь     ALLOY6061
седло          COMFORT MTB SADDLE
система     SHIMANO AFCM610  DEORE
шины          KENDA 26*2.1
ободья      26"HENGTONG ALLOY RIM
втулки         QUANDO ALLOY HUB(KT-SN3F/R), FRONT 2BERING REAR 2BERING
передний переключатель    SHIMANO M611 DEORE
задний переключатель         SHIMANO M610 DEORE
шифтер    SHIMANO M610 DEORE
кассета    SHIMANO HG50 10 SPEED
тормоз    SHIMANO M355 HYDRAULIC DISC BRAKE

ссылка: http://velo-moto27.ru/shop/1649/desc/ti … lo-chernyj

цена указана 74 350 рублей. Это цена за велосипед, когда он появится в наличии в Хабаровске в магазине.
Если велосипед везем под заказ - цена - 64 350
(скидка 10 000 рублей!)

А то пишут, что только какие-то "ашаны" продаем:)


P.S. цена может измениться, если будут сильные скачки курса!

2

Re: Продам карбоновый велосипед

Как говориться-оставьте себе

В любом случае, с уверенностью можно сказать, что даже плохой шлем, при ударе гораздо лучше отсутствия. В этом легко убедиться экспериментально, стукнувшись головой об стену.
.                                                         c:Ingenero

Re: Продам карбоновый велосипед

danil.zhebo пишет:

Как говориться-оставьте себе

Как говорится - обоснуйте свой комментарий. Что уж просто так писать то?:)

4

Re: Продам карбоновый велосипед

velo-moto27.ru пишет:
danil.zhebo пишет:

Как говориться-оставьте себе

Как говорится - обоснуйте свой комментарий. Что уж просто так писать то?:)

навеска не очень, вилка сантаур вообще доверия не закладывает...

https://vk.com/temaffox
8-914-374-24-80
В поиске 4х колёс

Re: Продам карбоновый велосипед

temka пишет:
velo-moto27.ru пишет:
danil.zhebo пишет:

Как говориться-оставьте себе

Как говорится - обоснуйте свой комментарий. Что уж просто так писать то?:)

навеска не очень, вилка сантаур вообще доверия не закладывает...

А самое интересное - такой велик стоил в 2014 году в два раза дешевле. как и вся навеска, которая в нем присутствует. Так что вот. Имеем, что имеем.

По навеске - буду привозить запчасти. Могу, если здесь есть интерес привезти под полуоптовую цену СРАМ и ШИМАНО. Что нужно.

6

Re: Продам карбоновый велосипед

velo-moto27.ru пишет:

А самое интересное - такой велик стоил в 2014 году в два раза дешевле

Из понту только рама карбон.
За "в два раза дешевле" я в прошлом году вел с чайника привёз на sram x5-x7. хромоль. и вилкa воздушка 150 мм.
ЗЫ. На правах UP'a wink
ЗЗЫ Что есть "полуоптовая цена"?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

Re: Продам карбоновый велосипед

SergeyT пишет:
velo-moto27.ru пишет:

А самое интересное - такой велик стоил в 2014 году в два раза дешевле

Из понту только рама карбон.
За "в два раза дешевле" я в прошлом году вел с чайника привёз на sram x5-x7. хромоль. и вилкa воздушка 150 мм.
ЗЫ. На правах UP'a wink
ЗЗЫ Что есть "полуоптовая цена"?

Я как понимаю, велосипед не прошел сертификацию, таможенное оформление как товар, и т.д. Тогда конечно с Китая дешевле везти, чем в Хабаровске покупать. За этим туда и едут. Я с Китая могу тоже много чего за "недорого" привезти smile))

СРАМ х.5 - не сильные навесы.

полуоптовая цена - у нас есть свой сервис, как вы называете - "ашанбайков". Мы закупаем запасные части. Некоторые запасные части приходится закупать уровня средний и больше. У таких поставщиков есть запчасти и уровня полупроф, проф. Например veloolimp
Так и аксессуары тоже есть интересные. Если вы знаете компании с более интересными ценами - свяжемся и с ними. Нам без разницы где закупать запчасти. Также можем в заказ включить и ваши "хотелки". Цену розничную на них формировать не буду.

8

Re: Продам карбоновый велосипед

velo-moto27.ru пишет:

Тогда конечно с Китая дешевле везти, чем в Хабаровске покупать

чайник = http://www.chainreactioncycles.com - крупнейший в мире онлайн веломагазин. Географически находится в окрестностях Белфаста, Сев. Ирландия. А Китай, да, тоже прикольно. Но рулетка по качеству.

velo-moto27.ru пишет:

полуоптовая цена - у нас есть свой сервис

Мне сервис мало интересен, у самого руки ближе к плечам, чем к жопе расположены. интересует принцип ценообразования относительно тех же CRC, Wiggle, BikeDiscount и прочих. У вас есть более выгодные предложения? При условии, что многие зарубежные интернет-магазины забесплатно возят.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

Re: Продам карбоновый велосипед

SergeyT пишет:
velo-moto27.ru пишет:

Тогда конечно с Китая дешевле везти, чем в Хабаровске покупать

чайник = http://www.chainreactioncycles.com - крупнейший в мире онлайн веломагазин. Географически находится в окрестностях Белфаста, Сев. Ирландия. А Китай, да, тоже прикольно. Но рулетка по качеству.

velo-moto27.ru пишет:

полуоптовая цена - у нас есть свой сервис

Мне сервис мало интересен, у самого руки ближе к плечам, чем к жопе расположены. интересует принцип ценообразования относительно тех же CRC, Wiggle, BikeDiscount и прочих. У вас есть более выгодные предложения? При условии, что многие зарубежные интернет-магазины забесплатно возят.

Я сервис не предлагаю. Чиним в основном только свои. Насчет более или менее выгодных - не запариваюсь. Основной мой клиент не покупает проф. навесы. Могу предложить привезти например по цене велоолимпа РРЦ без платы за доставку. По поводу зарубежных магазинов - не беру из зарубежных магазинов. Только у Российских оптовиков, которые работают напрямую с Китаем, Тайванем. В основном везу класса не больше асеры, но бывает завожу и оливио и деоре. Так же там есть и икс ти и про икс ти. Если есть у вас российские поставщики по хорошим розничным ценам, могу сделать заказ у них, и сбить цену немного плюс доставку не считать.

10 (02-02-2015 18:17:25 отредактировано grad)

Re: Продам карбоновый велосипед

нет смысла в карбоновой раме при такой тяжелой примитивной навеске. Это "бессмысленный непонятно для чего велосипед" для понта: - Пацаны, у меня рама карбон! - разве что похвастаться во дворе. соотношение цена\качество не радует

velo-moto27.ru пишет:

СРАМ х.5  - не сильные навесы.

а ту что на этом байке висит можно сравнить разве что со SRAM 3.0, 4.0
Впрочем можно впарить человеку, далекому от велосипедов, сказав что тут КАРБОН

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994

11

Re: Продам карбоновый велосипед

grad пишет:

нет смысла в карбоновой раме при такой тяжелой примитивной навеске. Это "бессмысленный непонятно для чего велосипед" для понта: - Пацаны, у меня рама карбон! - разве что похвастаться во дворе. соотношение цена\качество не радует

velo-moto27.ru пишет:

СРАМ х.5  - не сильные навесы.

а ту что на этом байке висит можно сравнить разве что со SRAM 3.0, 4.0
Впрочем можно впарить человеку, далекому от велосипедов, сказав что тут КАРБОН

Срам 3.0 - алтус
4.0 - асера
там деоре.

12

Re: Продам карбоновый велосипед

+ 1 Но для полного понта литых дисков не хватает

Космос/Школьник/Школьник/Салют-С/АлавянчЪ 3,0 2006/АлавянчЪ 1,0 2009/Norco Sight/GT Avalanche comp 2014& Yamaha FJ1200
9два4211254ноль

13

Re: Продам карбоновый велосипед

Если деоре по вашему - плохие навесы, тогда я не знаю.
Умываю руки!!!

14

Re: Продам карбоновый велосипед

velo-moto27.ru пишет:
grad пишет:

нет смысла в карбоновой раме при такой тяжелой примитивной навеске. Это "бессмысленный непонятно для чего велосипед" для понта: - Пацаны, у меня рама карбон! - разве что похвастаться во дворе. соотношение цена\качество не радует

velo-moto27.ru пишет:

СРАМ х.5  - не сильные навесы.

а ту что на этом байке висит можно сравнить разве что со SRAM 3.0, 4.0
Впрочем можно впарить человеку, далекому от велосипедов, сказав что тут КАРБОН

Срам 3.0 - алтус
4.0 - асера
там деоре.

не буду разводить не нужную  демагогию http://pokochkam.ru/vibor/sram-vs-shimano/
5 срам можно стравнить с деором LХ, но не с тем г, которое стоит на этом велосипеде

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994

15 (02-02-2015 18:39:57 отредактировано grad)

Re: Продам карбоновый велосипед

дело не совсем в велосипеде, а в Вас. зачем вы это делаете? (либо считаете нас дураками или сами плохо разбираетесь в велосипедах и все равно продолжаете думать что вы правы) вы же знаете что тут нет дураков и зарабатываете себе плохую репутацию среди опытных велосипедистов.

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994

16

Re: Продам карбоновый велосипед

если вы предприниматель - научитесь разбираться в товаре, который продвигаете. Научитесь отличать хороший товар от плохого наконец!  Тут просто прочитать пару статей не получится, пока сам не почувствуешь на своей шкуре качество товара который ты тут постоянно продвигаешь, ты не поймешь почему мы смотрим тут на тебя как на обычного торгаша и так к тебе относимся. А теперь представь что я продаю тебе затонированное зеркало. Это же круто, когда тонировка! Вроде бы зеркало, но что то тут не так, однако.
Мы тут на форуме, на барахолке, можно сказать, как младшие и старшие братья - один потаскал, другой донашивает. Каждый тут знает что продает и покупает. А вы не знаете своего товара, но мы знаем что вы продаете.

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994

17 (02-02-2015 20:04:37 отредактировано temka)

Re: Продам карбоновый велосипед

grad пишет:

если вы предприниматель - научитесь разбираться в товаре, который продвигаете. Научитесь отличать хороший товар от плохого наконец!  Тут просто прочитать пару статей не получится, пока сам не почувствуешь на своей шкуре качество товара который ты тут постоянно продвигаешь, ты не поймешь почему мы смотрим тут на тебя как на обычного торгаша и так к тебе относимся. А теперь представь что я продаю тебе затонированное зеркало. Это же круто, когда тонировка! Вроде бы зеркало, но что то тут не так, однако.
Мы тут на форуме, на барахолке, можно сказать, как младшие и старшие братья - один потаскал, другой донашивает. Каждый тут знает что продает и покупает. А вы не знаете своего товара, но мы знаем что вы продаете.

grad пишет:

дело не совсем в велосипеде, а в Вас. зачем вы это делаете? (либо считаете нас дураками или сами плохо разбираетесь в велосипедах и все равно продолжаете думать что вы правы) вы же знаете что тут нет дураков и зарабатываете себе плохую репутацию среди опытных велосипедистов.

+++++++++++++++++++++++++++++++++

прям за душу зацепило, про братьев roll

https://vk.com/temaffox
8-914-374-24-80
В поиске 4х колёс

18

Re: Продам карбоновый велосипед

grad пишет:

если вы предприниматель - научитесь разбираться в товаре, который продвигаете. Научитесь отличать хороший товар от плохого наконец!  Тут просто прочитать пару статей не получится, пока сам не почувствуешь на своей шкуре качество товара который ты тут постоянно продвигаешь, ты не поймешь почему мы смотрим тут на тебя как на обычного торгаша и так к тебе относимся. А теперь представь что я продаю тебе затонированное зеркало. Это же круто, когда тонировка! Вроде бы зеркало, но что то тут не так, однако.
Мы тут на форуме, на барахолке, можно сказать, как младшие и старшие братья - один потаскал, другой донашивает. Каждый тут знает что продает и покупает. А вы не знаете своего товара, но мы знаем что вы продаете.

Поддерживаю, тему можно закрывать

Космос/Школьник/Школьник/Салют-С/АлавянчЪ 3,0 2006/АлавянчЪ 1,0 2009/Norco Sight/GT Avalanche comp 2014& Yamaha FJ1200
9два4211254ноль

19

Re: Продам карбоновый велосипед

Давай вес!

20

Re: Продам карбоновый велосипед

Ну раз тут только специалисты и высококвалифицированные спортсмены, которые на велосипедах участвуют в соревнованиях серьезного масштаба, то больше предлагать вам ничего не буду. Я так и не понял - что же вас может заинтересовать. Никто конкретики не написал. Просто написали - товар плохой, я плохой. Ну ладно, ок.

Просто мне как пользователю не совсем понятно - вот я 10 лет катался в грязи и на асфальте на шимано турней. Ни разу меня не подвела система. Вес у меня не малый - передачи первые пару-тройку лет только учился переключать, ломал как мог. У друзей тоже самое. У некоторых вес за 120. Катали даже с гор через пни. А вы все поголовно плюетесь на уровень деоре. Это где и как вы катаете, что все остальное ломаете? Объясните мне.

21

Re: Продам карбоновый велосипед

velo-moto27.ru пишет:

Вес у меня не малый

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/3b/Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg/300px-Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg
Вес велосипеда карбоного спрашивают...

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

22

Re: Продам карбоновый велосипед

SergeyT пишет:
velo-moto27.ru пишет:

Вес у меня не малый

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/3b/Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg/300px-Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg
Вес велосипеда карбоного спрашивают...

А на ваш вопрос я не отвечал. Вывернули из контекста для юморка???
Вес всего велосипеда без транспортной тары завод не указал. Имеем что имеем.

23

Re: Продам карбоновый велосипед

А вынуть из коробки и безменом взвесить, не?
На худой конец поставщика попросить это сделать.

Контекст один. При последовательном чтении сообщений, конечно smile
http://i58.fastpic.ru/big/2015/0203/66/3589d508adbe5cb7ec273b43cdc5ac66.jpg

А ломают тут порой крайне лихо - один товарищ за час XTR переключатель в дулю сверyул просто катаясь big_smile

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

24

Re: Продам карбоновый велосипед

В наличии в хабаровске за такую цену можно взять вот http://trial-sport.ru/goods/51516/853710.html

25

Re: Продам карбоновый велосипед

Попробую внести ясности. Вы продаёте карбоновый велосипед. В сознании  многих карбон это самое лучшее и нужно для спортсменов. Для простых велосипедистов данная цена большая и они покупать не будут - "это для спортсменов".
С другой стороны разбирающиеся в карбоне смотрят обвес, цену и говорят что это не спортивный уровень и за такие деньги они лучше возьмут не карбон, а алю раму с намного лучшей навеской, найдут более выгодные предложения в интернет магазинах.

Что будет пользоваться спросом: обвес от Shimano alivio до Deor XT

В цене вам придётся конкурировать с интернет магазином http://www.chainreactioncycles.com В нём закупается половина велосипедистов Хабаровска.

P.s если вас устраивает ашан это значит либо вы не катались на хорошем велосипеде, либо мало катаете. Ашан редко живёт больше 2000 км, а на это форуме люди катают и по 7000 км за сезон.

89242134006