1

Тема: нужна нихромовая проволока

всем привет! собственно все в теме- нужна нихромовая проволока, в районе 30-50см, не толще пасты от ручки.

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012

2 (16-06-2014 23:18:59 отредактировано jetmax)

Re: нужна нихромовая проволока

ilyxa0592 пишет:

всем привет! собственно все в теме- нужна нихромовая проволока, в районе 30-50см, не толще пасты от ручки.

Где ты был недели две назад... я выкинул приличный моток! Если завтра найду то место куда выкинул и если она там еще лежит, то отпишусь ))))

А те зачем? Может нержавеющая пойдет?? У меня есть 0,8мм нержа.

NORCOман - Norco Wolverine

Карбон и смолы:
Инста: @khvcarbon  @jetmaxcompany

3

Re: нужна нихромовая проволока

да нет,по своим свойствам именно она нужна. для нагревания,например, оргстекла и загибания. http://youtu.be/3YYAEOa8L1I?t=6m40s

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012

4

Re: нужна нихромовая проволока

ilyxa0592 пишет:

для нагревания,например, оргстекла и загибания

фен строительный в руки!

read-only

5

Re: нужна нихромовая проволока

А у китайцев под кодовым наименованием "спираль для плитки" не оно на рынке продается?

Forward Capella 2011 + big bagazhnik mod

Увидев человека занимающегося скандинавской ходьбой не забудь ободрить его возгласом "Чувак, ты лыжи дома забыл!"

6

Re: нужна нихромовая проволока

фена нет,да и нафига такую сумму тратить для редкого пользования. как мне сказали- все что нагревается докрасна или используется в нагревании- это нихром. спирали подойдут,но они оооочень толстые и я не думаю,что там прям нихром,по-любому где-то что-то не то))
как раз в фенах проволока эта и есть
может у кого фен сломанный есть?)))

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012

7

Re: нужна нихромовая проволока

ilyxa0592 пишет:

фена нет,да и нафига такую сумму тратить для редкого пользования. как мне сказали- все что нагревается докрасна или используется в нагревании- это нихром. спирали подойдут,но они оооочень толстые и я не думаю,что там прям нихром,по-любому где-то что-то не то))
как раз в фенах проволока эта и есть
может у кого фен сломанный есть?)))

Вот где ты раньше был! Опять! Я не так давно два сломанных фена выкинул со спиралями )))) Ну серьезно!
А проволоки уже нет ((((

NORCOман - Norco Wolverine

Карбон и смолы:
Инста: @khvcarbon  @jetmaxcompany

8

Re: нужна нихромовая проволока

ilyxa0592 пишет:

фена нет

газовая плита дома есть?
если не далеко (Южный-Центр), привози что там загибать собрался, у меня есть строительный фен.
координаты в подписи.

read-only

9

Re: нужна нихромовая проволока

Да купил бы уже... В каком-то электромагазине как-то брал... Или у дедушек, что вдоль Суворова от Заводской до Эвора сидят посмотри...