26 (19-03-2014 21:10:31 отредактировано boobo0)

Re: Продам Фикседгиры

Gankmonk пишет:

Так все-таки, если ли тормоза помимо ножного?)

Тормоза колодочные! на перед и зад. На зад ставить тормоз не имеет смысла, если катать на фикседе))

27

Re: Продам Фикседгиры

Ну на фотах только на первой вибряки имеются. А вообще фикс и наличие дополнительных тормозов, это моветон, имхо. Фикс на то он и фикс. Свои кайфы))

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

28

Re: Продам Фикседгиры

boobo0 пишет:

Тормоза колодочные! на перед и зад. На зад ставить тормоз не имеет смысла, если катать на фикседе))

Океей, можете расписать полностью характеристики?

29

Re: Продам Фикседгиры

Howze пишет:

Да, тоже про тормоза интересует. Думаю может к лету еще и фикс купить:) Да и вообще характеристики можно увидеть?

На днях скину подробные фото втулок, каретки и тормозов. Какие именно технические характеристики нужны? Размер 165-180 см, вес велосипеда примерно 8 кг. Как было замечено форумчанами ранее, на задней втулке имеется как и фикс, так и фривил. Меняется путем перестановки колеса на противополжную звезду. На данный момент тормоза стоят на двух велосипедах, т.к. партия пробная для анализа спроса. Если есть интерес, то звоните и в вечернее время можем договирться о встрече и посмотреть велосипеды.

30

Re: Продам Фикседгиры

Gankmonk пишет:
boobo0 пишет:

Тормоза колодочные! на перед и зад. На зад ставить тормоз не имеет смысла, если катать на фикседе))

Океей, можете расписать полностью характеристики?

Какие именно характеристики Вас интересуют?

31

Re: Продам Фикседгиры

обода просто заклеены цветной пленкой? мне не показалось?

http://s018.radikal.ru/i521/1403/3d/c85421b5e5ee.jpg

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

32

Re: Продам Фикседгиры

Никакой буквы нигде не увидел. Кто их делает?

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

33 (19-03-2014 21:39:11 отредактировано boobo0)

Re: Продам Фикседгиры

azor пишет:

обода просто заклеены цветной пленкой? мне не показалось?

http://s018.radikal.ru/i521/1403/3d/c85421b5e5ee.jpg

Обода покрашены и залакированы.

34 (19-03-2014 21:46:04 отредактировано boobo0)

Re: Продам Фикседгиры

JADEL пишет:

Никакой буквы нигде не увидел. Кто их делает?

Производитель компания Rockefeller г. Пекин.

35

Re: Продам Фикседгиры

в Акве тоже подобное и тормозами и с разворотом блокируещей втулки. http://www.cronusbike.ru/bikes/city/wind_20_14.html цена только ниже на порядок

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

36

Re: Продам Фикседгиры

Mrtattoo, погоди. Так по твоей ссылке 16к, а тут 9. Или я не туда что-то смотрю?

http://vk.com/id48653101
8 МТС 4ОЗ 2б 2О
Назло, вопреки и потому что!

37

Re: Продам Фикседгиры

azor пишет:

обода просто заклеены цветной пленкой? мне не показалось?

http://s018.radikal.ru/i521/1403/3d/c85421b5e5ee.jpg

Блики же:)

Я лиса, да.
VKontakte

38

Re: Продам Фикседгиры

а чего с этим великом делать то? Он с бульвара хоть в одну горку сможет сам заехать или ток пешком? (ацкие банки не в счет)

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

39

Re: Продам Фикседгиры

mail_robot пишет:

а чего с этим великом делать то? Он с бульвара хоть в одну горку сможет сам заехать или ток пешком? (ацкие банки не в счет)

При желании можно)

40

Re: Продам Фикседгиры

Nonosha на велодраге на фиксе Giant Bowery всех рвал.

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

41 (20-03-2014 08:42:30 отредактировано Podkovirov_Alex)

Re: Продам Фикседгиры

Octopus пишет:

Mrtattoo, погоди. Так по твоей ссылке 16к, а тут 9. Или я не туда что-то смотрю?

Его цена в Акве 12900. +не стоит забывать про гарантию, профессиональную мастерскую и прочее.

Вопрос к автору. Что у вас с гарантией на сей "пекинский" товар? Кто их собирает (здесь в Хабаровске)? Если что с велом случится (ну к примеру трещина на раме в период гарантийного срока) где вас искать? На обкатку какой срок даете? Запчасти есть в наличии, а расходники (покрышка, например, задняя при частых торможения "взанос" долго не выдержит)?

И еще один немаловажный вопрос - рама какая (сталь/ХроМо)?

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

42

Re: Продам Фикседгиры

boobo0 пишет:
Gankmonk пишет:

Так все-таки, если ли тормоза помимо ножного?)

Тормоза колодочные! на перед и зад. На зад ставить тормоз не имеет смысла, если катать на фикседе))

однако обод не расщитан на тормоз...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

Re: Продам Фикседгиры

azor пишет:
boobo0 пишет:
Gankmonk пишет:

Так все-таки, если ли тормоза помимо ножного?)

Тормоза колодочные! на перед и зад. На зад ставить тормоз не имеет смысла, если катать на фикседе))

однако обод не расщитан на тормоз...

Просто умные пекинские конструкторы фикседов закрасили их и залакировали big_smile

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

44

Re: Продам Фикседгиры

Podkovirov_Alex пишет:
azor пишет:
boobo0 пишет:

Тормоза колодочные! на перед и зад. На зад ставить тормоз не имеет смысла, если катать на фикседе))

однако обод не расщитан на тормоз...

Просто умные пекинские конструкторы фикседов закрасили их и залакировали big_smile

боюсь подумать что стнанет с этой красотой после непродолжительного контакта с тормозными колодками...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

45

Re: Продам Фикседгиры

Если так необходимы тормоза на фикс - проще поставить роллерные втулки. Они тормозят как вибряки и обслуживать не надо.

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

46

Re: Продам Фикседгиры

Kote пишет:

Если так необходимы тормоза на фикс - проще поставить роллерные втулки. Они тормозят как вибряки и обслуживать не надо.

Только вес сразу приблизится к MTB. :-D

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

47 (21-03-2014 22:08:55 отредактировано Nonosha)

Re: Продам Фикседгиры

откатал пол лета на фиксиде и честно я в восторге. А вот по набке на нем катать это если честно дрочерство. Хотя на вело-роллерских покатухах я ездил на нем и по газонам и по гравийке и через бардюры прыгал, восьмерок не наблюдается до сих пор. Кстати еще не разу не пробовал перевернуть колесо на фривилл, всегда только на фиксе гоняю, и мне реально вкатывает. тормоза поставил только на зад, так для подстаховки, потому как с горы тормозить педалями просто тщетно и при катании между машин тоже тлен без заднего тормоза. передний тормоз не нужен в принципе, не буду объяснять почему, дабы не поднять мега-срач