26

Re: постройка дерт-парка

Из всего выше перечисленного скажу честно- я могу только договориться с властями, и копать. Надо рулевого избрать голосование что-ли. Я думаю что за время существования форума лидеры обозначились?

27

Re: постройка дерт-парка

Nikkii1999 пишет:

Из всего выше перечисленного скажу честно- я могу только договориться с властями, и копать. Надо рулевого избрать голосование что-ли. Я думаю что за время существования форума лидеры обозначились?

Лидеры чего? Форума?

Ozonys Curve V3
ВК — http://vk.com/glebsabirzyanov

28

Re: постройка дерт-парка

Надо чтоб те лидеры, если они есть, были зантересованы.
Ну а если ты сможешь договориться, то ты считай полдела сделаешь.)

http://vk.com/id48653101
8 МТС 4ОЗ 2б 2О
Назло, вопреки и потому что!

29

Re: постройка дерт-парка

Так скажите кто из форумчан занимался организацией мероприятий?

30

Re: постройка дерт-парка

Я предлагаю лидером Ксению Град,конечно если она согласится,таких как она нужно больше,тех кто несмотря ни начто:пришел народ,не пришел делает и делает не плохо.Хочу обратиться к Ксении ,,Пожалуста,если что-то намечается в постройке мне в вк коротенькое сообщение Даниил нужна твоя помощ там то тогдато взять то и то,я приеду помогу,обещаю помочь в постройке парка главно проинформируйте!!!

В любом случае, с уверенностью можно сказать, что даже плохой шлем, при ударе гораздо лучше отсутствия. В этом легко убедиться экспериментально, стукнувшись головой об стену.
.                                                         c:Ingenero

31

Re: постройка дерт-парка

воу воу, палегче
я не тот человек, который говорит с властями. я просто беру лопату и копаю, когда мне нужно
а за дерт парк никогда не возьмусь. что стало с x-park? вот то же самое станет с вашим дерт парком. В любую затею нужно вкладывать деньги( начиная от покупки лопаты и заканчивая топливом для бульдозеров, их аренды, оплаты зарплаты работникам), а такого рода бизнес только потребляет их, и уводит в минус, то к чему все это? у нас не будет столько людей, готовых катать и платить за эти деньги, что бы даже выйти в 0, не говоря уже о выгоде.
абсолютно бесплатного ничего не бывает

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994

32

Re: постройка дерт-парка

Может мы лучше доведем динамо до ума ато что-то есть а многого не хватает

В любом случае, с уверенностью можно сказать, что даже плохой шлем, при ударе гораздо лучше отсутствия. В этом легко убедиться экспериментально, стукнувшись головой об стену.
.                                                         c:Ingenero

33 (26-01-2014 23:36:29 отредактировано Агапит)

Re: постройка дерт-парка

Давайте мэра или губернатора для начала на вел подсадим... wink
(желательно пятидверный... smile )

34

Re: постройка дерт-парка

Динамка то у нас тоже вроде как нелегальное место. Нужно сказать спасибо что эти дертики никому не помешали и их до сих пор не снесли. Грунт найдем, лопаты тоже, главное желание. Да и впринципе на динамке можно продолжить.

35

Re: постройка дерт-парка

поддерживаю

В любом случае, с уверенностью можно сказать, что даже плохой шлем, при ударе гораздо лучше отсутствия. В этом легко убедиться экспериментально, стукнувшись головой об стену.
.                                                         c:Ingenero

36

Re: постройка дерт-парка

Агапит пишет:

Давайте мэра или губернатора для начала на вел подсадим... wink
(желательно пятидверный... smile )

Ну Чпорта я посадил на вел(эндуро), обещал разделить набережную на вело дорожки, бего, прогулка, так же обещал парк для бемеров, но я понял что подмяв прав. края Апельсин, на трампы в черте центра города, ЗАБИЛО. По этому проекту я предлагаю делать не Дерт парк, а Пам трек, он более подходит для наших велосипедистов. А дерт делать не большую трассу с разгонкой, трампом и приземкой, так как Х парк помогает осуществить прыжок, а поставить правильную приземку на ТВ. землю не может. По правительству скажу сразу, пока вы официально не будете зарегистрированы хотя бы как общественную организацию с вами разговаривать не бдудут. Ну а в общем замучают вопросами " А кто будет отвечать? А что если один маленький мальчик шею сломает? А что........если? " Могу свести с директором не коммерческой организации по развитию спорта уличной молодежи ( проводят мероприятия на день города, день молодежи и т.п. ) он вам и объяснить как грамотней сделать. Сразу скажу что вам будут улыбаться, говорить что все сделают и помогут, но проект завернут, сам не раз бился по этому вопросу с прав-ом.

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

37

Re: постройка дерт-парка

так опять в ту же лужу всё сползёт. через гос-во решать ничего не стОит.
надо искать частного инвестора, лучше владельца куска земли гденить недалеко от города и ему уже продавать идею, но идею правильно оформленную, а не "давайте построим парк" ...

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

38

Re: постройка дерт-парка

eGorynych пишет:

так опять в ту же лужу всё сползёт. через гос-во решать ничего не стОит.
надо искать частного инвестора, лучше владельца куска земли гденить недалеко от города и ему уже продавать идею, но идею правильно оформленную, а не "давайте построим парк" ...

Я же говорю, заимка мне все предлагала, и площадь и технику, но нужны были люди кто поможет, итог все забили. Как вариант поговорить с мото треками или же с начальством в районе дельфина где катают квадрики

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

39

Re: постройка дерт-парка

Ну так давай возродим тему

40

Re: постройка дерт-парка

А ты как связывался с руководством Заимки? Если уже начинать копошиться, то надо формальную сторону вопроса обработать

41

Re: постройка дерт-парка

Nikkii1999 пишет:

А ты как связывался с руководством Заимки? Если уже начинать копошиться, то надо формальную сторону вопроса обработать

Когда работал в триале и устраивал в Заимке все возможные конкурсы общался с их начальством и они мне сами предлагали сделать для велосипедистов трассу. Но наши велосипедисты сказали далеко и времени нет и забили

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

42

Re: постройка дерт-парка

Апельсин по моему дальше чем заимка. Если получится воостановить прошлые контакты с их начальством и собрать людей, то я думаю все получится. Поможешь?

43

Re: постройка дерт-парка

Nikkii1999 пишет:

Апельсин по моему дальше чем заимка. Если получится воостановить прошлые контакты с их начальством и собрать людей, то я думаю все получится. Поможешь?

к сожалению выход был у меня только через директора Триала, после ухода это закисло. Можно попробовать на эту тему поговорить с Хлопом и на базе территории Дерсу сделать нас интересующее. Или на территории храма Серафима Соровского. Апельсин на много ближе Заимки))))) Я же говорю, выбирайте человека кто этим будет заниматься в плане переговоров и организационного процесса, помогу чем могу. Просто я этим занимался на протяжении 3х лет и просто устал дальше биться, дальше слов ни чего не заходит, а сейчас есть желание в 30% от номинала) но семья и работа съедают время)

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

44

Re: постройка дерт-парка

Я готов этим плотно заняться, но от помощи не откажусь

45 (27-01-2014 17:43:25 отредактировано Misha)

Re: постройка дерт-парка

Mrtattoo пишет:

Можно попробовать на эту тему поговорить с Хлопом и на базе территории Дерсу сделать нас интересующее.

А разве Хлоп не уехал жить за границу? И базу вроде кому-то продали...

GT avalanche 3.0 2013
http://vk.com/hinidin

46

Re: постройка дерт-парка

Misha пишет:
Mrtattoo пишет:

Можно попробовать на эту тему поговорить с Хлопом и на базе территории Дерсу сделать нас интересующее.

А разве Хлоп не уехал жить за границу? И базу вроде кому-то продали...

Он судья на олимпийских играх, выставил на продажу, еще не продал, думает восстанавливать склон летом 2014г. Там есть много замечательных прилежащих мест и выяснить кому они принадлежат не думаю что составит проблем. Это не центр, где все попиленно

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

47

Re: постройка дерт-парка

Misha пишет:
Mrtattoo пишет:

Можно попробовать на эту тему поговорить с Хлопом и на базе территории Дерсу сделать нас интересующее.

А разве Хлоп не уехал жить за границу? И базу вроде кому-то продали...

Он уехал, база осталась, насчет продали- не знаю

Ozonys Curve V3
ВК — http://vk.com/glebsabirzyanov

48 (27-01-2014 20:52:25 отредактировано Octopus)

Re: постройка дерт-парка

Mrtattoo пишет:

на территории храма Серафима Соровского

Там вроде и так хотят что-то делать, но вроде что-то ближе к скейт парку. Попробую уточнить. Знакомая знакомых моих знакомых, собсно, проект парка делала)
Правда смогу узнать, скорее всего, не раньше февраля. Ближе к середине.

http://vk.com/id48653101
8 МТС 4ОЗ 2б 2О
Назло, вопреки и потому что!

49 (28-01-2014 09:33:42 отредактировано Katmandu)

Re: постройка дерт-парка

если руки чешутся, на динамке копните и не парьтесь)

89294122904 мой намбер
Мой новый вк! https://vk.com/id175511831

50

Re: постройка дерт-парка

Octopus пишет:
Mrtattoo пишет:

на территории храма Серафима Соровского

Там вроде и так хотят что-то делать, но вроде что-то ближе к скейт парку. Попробую уточнить. Знакомая знакомых моих знакомых, собсно, проект парка делала)
Правда смогу узнать, скорее всего, не раньше февраля. Ближе к середине.

Видимо из одного сообщества, мой ьоже знакомый там по спорту двигает)

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода