76

Re: 30 11 2013г в хабаровске убили человека

SergeyT пишет:

А могли бы пойти спать.

И запинать случайного чувака по дороге, вдали от центральных улиц? Получилось даже хорошо, сработало как ловушка.

77

Re: 30 11 2013г в хабаровске убили человека

Ingenero пишет:

И запинать случайного чувака по дороге, вдали от центральных улиц?

Это сугубо твои домыслы. С таким же успехом они, будучи пьяными, могли бы быть запинаными случайными чуваками вдали от центральных улиц. Таких случаев великое множество.
Во избежание подобного в СССР милиция и собирала синяков на улице и свозила их в вытрезвитель.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

78

Re: 30 11 2013г в хабаровске убили человека

А вдова и так бы без мужа посидела бы лет пять,

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

79

Re: 30 11 2013г в хабаровске убили человека

Sergy пишет:

Я считаю, что должно быть, как раньше нас учили, первый, предупредительный в воздух, последующие на поражение. Правда, оговаривалось, место применения, место прицеливания. Хотя, за применение оружия, даже в ситуации, когда ты прав, и должен был, применить оружие, писать придётся не мало. Но, как правило, применение оружия всегда, не самый лучший путь решения. И правда, смените название темы.

знаешь что скажу по этому поводу -  если бы у нас законы по применению оружия были хоть отдаленно похожи на американские -  тот урод не пер бы на пистолет с голым пузом и не орал - "ну стреляй... стреляй"... Ему бы даже в пьяном виде такое не захотелось делать если бы он знал что получить пулу в брюхо легко... А так -  наши "клиенты" совершенно не боятся выстрелов вверх и не боятся вооруженных сотрудников, ибо прекрасно занют что полицейский будет тянуть до последнего с применением оружия... Уже сколько сотрудников пострадало от этой дурости...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

80

Re: 30 11 2013г в хабаровске убили человека

azor пишет:

....тот урод не пер бы на пистолет с голым пузом и не орал - "ну стреляй... стреляй"...

Пёр бы... ибо это разновидность суицида...

81

Re: 30 11 2013г в хабаровске убили человека

Mrtattoo пишет:

А вдова и так бы без мужа посидела бы лет пять,

Если бы он ее по пьяни не прибил бы...

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

82

Re: 30 11 2013г в хабаровске убили человека

Вести-Хабаровск. Подробности нападения на полицию.
http://www.youtube.com/watch?v=WUM1Ecihdwc

read-only

83

Re: 30 11 2013г в хабаровске убили человека

saifer пишет:

Вести-Хабаровск. Подробности нападения на полицию.
http://www.youtube.com/watch?v=WUM1Ecihdwc

за нападение на сотрудников грозит от 12 до 20 лет лишения свободы. Вот это я понимаю. Пережрал настолько, что полез на полицейского при исполнении- отсиди десяток-другой лет. Я только за!

Cube XMS 120 2013
http://vk.com/tier1987
+7999 082 9879

84

Re: 30 11 2013г в хабаровске убили человека

big_smile а слово МЕНТЫ из шапки от кого спрятали?

85

Re: 30 11 2013г в хабаровске убили человека

Raketka пишет:

big_smile а слово МЕНТЫ из шапки от кого спрятали?

я убрал, для более адекватного описания темы

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

86

Re: 30 11 2013г в хабаровске убили человека

Если оставлять "МЕНТЫ", то и "человека" менять на более подходящее.

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

87

Re: 30 11 2013г в хабаровске убили человека

Модератор сказал!
так тому и быть!





что, блин, за юзеры пошли?..















)))

read-only

88

Re: 30 11 2013г в хабаровске убили человека

Походу афтара кина на оскара двигать будут
http://www.dvnovosti.ru/khab/2013/12/05 … z2mh18BXDM

Полиция задержала оператора, снявшего перестрелку на хабаровском автовокзале. Молодой человек, возможно, будет привлечен к ответственности.

— В результате розыскных мероприятий оперативники Железнодорожного округа установили личность молодого человека, который заснял события конфликта между жителями Хабаровска и полицией на автовокзале 30 ноября, — сообщил источник в правоохранительных органах.

По версии правоохранителей, на видеозаписи действия сотрудников запечатлены с неблаговидной стороны и весьма неоднозначно. Проверяется, имел ли место фотомонтаж. Проводится предварительная проверка.

Оператору, который, по предварительным данным, является студентом одного из вузов дальневосточной столицы, грозит уголовная ответственность за оскорбление представителей власти. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

89

Re: 30 11 2013г в хабаровске убили человека

Конечно светанул фейс свой.

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

90

Re: 30 11 2013г в хабаровске убили человека

SergeyT пишет:

Походу афтара кина на оскара двигать будут
http://www.dvnovosti.ru/khab/2013/12/05 … z2mh18BXDM

Полиция задержала оператора, снявшего перестрелку на хабаровском автовокзале. Молодой человек, возможно, будет привлечен к ответственности.

— В результате розыскных мероприятий оперативники Железнодорожного округа установили личность молодого человека, который заснял события конфликта между жителями Хабаровска и полицией на автовокзале 30 ноября, — сообщил источник в правоохранительных органах.

По версии правоохранителей, на видеозаписи действия сотрудников запечатлены с неблаговидной стороны и весьма неоднозначно. Проверяется, имел ли место фотомонтаж. Проводится предварительная проверка.

Оператору, который, по предварительным данным, является студентом одного из вузов дальневосточной столицы, грозит уголовная ответственность за оскорбление представителей власти. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела

совершенно правильно, его комментарии возмутили не меньше выходки подонков, нападавших на полицейских.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89