26

Re: обучение на летчика

Когда идем?может на великах поедем!туда

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

27

Re: обучение на летчика

А что потом то? Ну отучился, ну налетал, получил корочку и? Покупать самолет, ангар, аэродром?

28

Re: обучение на летчика

cvarnou пишет:

А что потом то?

а потом в налётчики smile

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

29

Re: обучение на летчика

Потом можно купить мотодельтаплан и летать на нем.
У меня сосед по гаражу в гараже вместо машины хранит мотодельтаплан. Ценником самого аппарата я не интересовался, а содержание выходит не дороже авто. Летает откуда захочет :-) Проблем с этим у него пока не возникало (тьфу три раза).

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

30

Re: обучение на летчика

На западе ценник в от 150 и до как попрет.
хотя это не тооо...
А что, на мотодельтаплан нужны летные права?

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

31

Re: обучение на летчика

Да, даже на воздушный шарик нужно резрешение и права.
Ребята, я с вами в налётчики smile Мотодельтаплан новый около 300 000 руб стоит.

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

32 (28-11-2013 12:29:47 отредактировано Raketka)

Re: обучение на летчика

Enkeye пишет:

Raketka, мед. ком нужна для пилота любого класса. Для пилота ГА нужен дикий набор справок отовсюду (Нарколог, психолог и т.д) Здоровье должно быть ИДЕАЛЬНОЕ. Т.е даже если у тебя палец кривой, отбой. В военную авиацию отбор полегче. А любительскую, может сдать каждый 3-ий. Ибо ты везешь только свою тушку, без пары сотен человек за спиной. В свою очередь безопасность всего экипажа и пассажиров лежит на твоих плечах.

вот и я о том же.

jetmax пишет:

Misha - меня просто так катают

особа , приближенная к "императору'  ))). ? cвезло smile)

cvarnou пишет:

А что потом то? Ну отучился, ну налетал, получил корочку и? Покупать самолет, ангар, аэродром?

скорей всего приходить и платить денежку ,чтоб поводить "клубовский" самолетик

33 (28-11-2013 14:40:27 отредактировано jetmax)

Re: обучение на летчика

Raketka пишет:

особа , приближенная к "императору'  ))). ? cвезло smile)

Да ну, просто знакомые и друзья.

Kote пишет:

Да, даже на воздушный шарик нужно резрешение и права.
Ребята, я с вами в налётчики smile Мотодельтаплан новый около 300 000 руб стоит.

Ты прав. Когда сидел у одного знакомого, а тот крапел над картой с маршрутом, так рассказал, что любое тело поднимающееся в воздух уже наводит тревогу на военных.
А сколько вокруг зон запретных для вообще всяких полетов!!! Туда нельзя, здесь нельзя, и высоту ты должен выдерживать только в этих пределах!

NORCOман - Norco Wolverine

Карбон и смолы:
Инста: @khvcarbon  @jetmaxcompany

34

Re: обучение на летчика

jetmax пишет:

Ты прав. Когда сидел у одного знакомого, а тот крапел над картой с маршрутом, так рассказал, что любое тело поднимающееся в воздух уже наводит тревогу на военных.
А сколько вокруг зон запретных для вообще всяких полетов!!! Туда нельзя, здесь нельзя, и высоту ты должен выдерживать только в этих пределах!

Мне довелось легкомоторником порулить немножко (родители полёт подарили) - там 1 час летаешь, из этого часа минут 40 переговариваешься со всякими диспетчерами - запрашиваешь разрешение на пролёт %)
В Пиндосии, конкретно на Аляске пацанам, чуть ли не с 16 лет можно в школу на самолёте гонять.

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

35

Re: обучение на летчика

Kote пишет:

В Пиндосии, конкретно на Аляске пацанам, чуть ли не с 16 лет можно в школу на самолёте гонять.

Ищите меня на Аляске:) Вот это рай для будущих пилотов:) В школу на самолете, эпично smile

Я лиса, да.
VKontakte

36 (28-11-2013 22:36:37 отредактировано jetmax)

Re: обучение на летчика

Эхос...

Да пожалуйста!

ЗЫ. Рассказал что слышал. Какие претензии.

NORCOман - Norco Wolverine

Карбон и смолы:
Инста: @khvcarbon  @jetmaxcompany

37

Re: обучение на летчика

настало время ах... офигительных историй, ага.
А может, вместо того чтобы травить байки, имеющие слабое отношение к действительности, просто позвоните в конторы, а?
Или тут просто "интернет летчики"?

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

38

Re: обучение на летчика

Обучение пилотажу существует давно, на том же аэродроме Досааф есть при клубе.  Поэтому по выходным можно видеть планеристов в небе.

39

Re: обучение на летчика

VeLo_LeMuR пишет:

Кстати узнай плиз сколько сейчас стоит стоянка маленького корытца типа цессна, диспетчерское сопровождение или как там это все называется:-)

Узнал. Что-то около 4000 руб в месяц на открытой площадке. Люди некоторые себе ангары строят.
Насчет сопровождения не сказал. Но сказал, что 1 час полета в качестве пилота на клубном самолете стоит 6000 рублей.
В воскресенье договорились поехать на аэродром, покажет что нового там... Новую инфу напишу по стоянке и может еще что спрошу.
Кстати, катают людей летчики примерно 3000 руб/10 мин.
Enkeye - по твоему вопросу в ЛС ответил

NORCOман - Norco Wolverine

Карбон и смолы:
Инста: @khvcarbon  @jetmaxcompany

40

Re: обучение на летчика

jetmax пишет:

примерно 3000 руб/10 мин

Не пожалеете) Но если проблемы со здоровьем, то даже не думайте smile

GT avalanche 3.0 2013
http://vk.com/hinidin