51

Re: Коньки+

Ребята, кто на арсенал ездил, скок там вход стоит? по прошлому году 50р на сколько помню

+7-914-192-45-73

52

Re: Коньки+

100 р вход

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

Re: Коньки+

А кто знает где лучше всего купить коньки девушке в подарок??? Бюджетный вариант) neutral

54

Re: Коньки+

В Самбери продаются. На Шкотова точно есть. По мне так дешевле маловероятно. Для первых коньков имхо самое оно. Покатать, а дальше человек сам решит, что он хочет. Я вот пару лет назад купил там же на распродаже, надоело брать прокатные. Думал закончу сезон на них, а потом куплю новые. Но так и катаю, потребности менять пока не возникло.

55

Re: Коньки+

Катаюсь после работы с 20.00 до 22.00 на Динамо. Лёд и правда ужасный и с каждым днем все хуже (они его, по моему, ни разу за зиму и не обновляют), но расположение с...ка, удобное. Вечерами там народу нет.
На других катках, тоже можно по всему полю ездить или как в платинум - круги нарезают?

Пресса о нас : http://www.bestmagazine.ru/issues/2011- … -chetyrekh
http://www.bestmagazine.ru/issues/2012- … -po-evrope
Оставьте себе понты по поводу того, на чем вы катаете и расскажите мне куда...

Re: Коньки+

То что в самбери не подходит по размеру. Нужен 37-38

57

Re: Коньки+

Загляни в большую медведицу в сафари центр. Там дешевле чем в нк.

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

58

Re: Коньки+

Булат пишет:

Катаюсь после работы с 20.00 до 22.00 на Динамо. Лёд и правда ужасный и с каждым днем все хуже (они его, по моему, ни разу за зиму и не обновляют), но расположение с...ка, удобное. Вечерами там народу нет.
На других катках, тоже можно по всему полю ездить или как в платинум - круги нарезают?

на открытых катках люди катают как хотят:) а по поводу льда- его по моему раз в день или два заливают.просто его реально за день убить! Проверено в то воскресенье.пришел в обед на динамку-лед был нормальный, к вечеру просто убитый!

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

59

Re: Коньки+

Ща куплю коньки и присоединяюсь!!!

Колесим в удовольствие и не вредя здоровью!

Столько дорог ведет из дома домой...

60

Re: Коньки+

У нее денег нет,))))))))))):D

Велосипед в небо ночи.....ты мене забери...
Ради спорта, не ради только денег и славы!

61

Re: Коньки+

А у меня  та есть, в воскресенье пру:P

Велосипед в небо ночи.....ты мене забери...
Ради спорта, не ради только денег и славы!

62

Re: Коньки+

Открыли сегодня сезон на Юности)) Здорово покатались, правда лед не очень sad Прокат коньков 100р, входной билет 40. Так что на след.выходные милости просим smile

аська 345-816-816

63

Re: Коньки+

А я сегодня на динамке вечером был...холодно и сильный ветер...так что катался не долго...завтра поеду снова, днем.

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

Re: Коньки+

А я катал в Большой медведице.... ветра нет, тепло, ...... но чего то не хватает

65 (06-12-2009 09:54:12 отредактировано Татарский)

Re: Коньки+

Продолжу... smile
А я катал на Арсенале. Всего хватило. wink

GUCCI FOR MEN
Будь европейцем. Пахни лучше.
ася 460-508-711
сот. 909-855-41-04

Re: Коньки+

Покатали сегодня с Эхосом просто как в сказке. В 5 приехали на арсенал. Народу человек 10 максимум. Тракторист, резвящийся как ребенок,чистил лед. smile А потом были музыка и снег,снег, падавший спокойно крупными хлопьями. Швейцария! Катали часа 3. И то, уехали домой только из-за голода. Надо купить термос wink

GUCCI FOR MEN
Будь европейцем. Пахни лучше.
ася 460-508-711
сот. 909-855-41-04

67

Re: Коньки+

эхххххх... в снегопад каталась на веле любимом....   это офигетительнейшие ощущения!!!! лето хочууууу

Колесим в удовольствие и не вредя здоровью!

Столько дорог ведет из дома домой...

68

Re: Коньки+

В новогодние каникулы никто на коньках не катает что ли? tongue Все на лыжи пересели? big_smile

Все вопросы по тао только на электронку: alessy#yandex.ru
ЛС на форуме не читаю

69

Re: Коньки+

я вчера на заимку прокатился, лед там так себе, народу много и дорого.
Предлагю 10 там вело мероприятие устроить. Есть где погреться и перекусить, прокат коньков и прочей зимней радости, а кто не сможет своим ходом тем 107 автобус в помощь.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

70

Re: Коньки+

А ежели со своими лыжами тудыть приехать? Есть где покатать и не попрут ли со словами "у нас со своим нельзя"?

аська 345-816-816

71

Re: Коньки+

со своим можно, но по отдельным тарифам. Только трасс для беговых лыж я не видел.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

72 (10-01-2010 12:53:37 отредактировано baterfly)

Re: Коньки+

Да там то всего то одна гора - к Амуру и все! чисто для учебы на горных лыжах подойдет и для катания на тюбинге!!! Для беговых лыж трасс не было! А вот на веле зимой там можно че нить вычудить...  только еще доехать надо бы (на мой взгляд по трассе довольно рисковано!) насколько знаю можно и шашлык пожарить... А парк вечерний вообще сказка!

Колесим в удовольствие и не вредя здоровью!

Столько дорог ведет из дома домой...

73

Re: Коньки+

Сегодня борд раздобыл smile
Покатался возле пл. Славы, покатался правда громко сказано, в основном в снегу лежал, но под конец даже тормозить научился и почти весь спуск на доске, а не на ж... съезжал.
Но самому учиться скучно и не так эффективно, есть ли среди нас сноубордисты, пару уроков бы преподали.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

74

Re: Коньки+

Где добыл борд??? Ещё есть??? когда ещё поедешь кататься?

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

75

Re: Коньки+

а на заимке на борде можно покатать? че там за спуск? мне наконец то с Японии на днях борд приплыл-в воскресенье надеюсь получится на Хехц уехать)))