1 (04-08-2012 16:12:07 отредактировано hidden)

Тема: Велопутешествие Сергея Быстрова.

Сегодня в центре ехали по делам, около набережной встретили двух бородатых дядек на адово гружёных великах. Сразу смекнули, что это путешественники, догнали их на Комсомольской площади, поинтересовались кто такие и куда путь держат.
Оказалось, что один из них наш, едет из Севастополя, а второй - австралиец.
Блог Сергея.
Про австрала пока ничего не нашёл, но он уже проехал Монголию, сейчас до Владивостока доедет и домой, к крокодилам. smile

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

2

Re: Велопутешествие Сергея Быстрова.

Ага, ещё нарыл, что Сергею 54 года, и австралийца зовут Эдвард Райли.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

3

Re: Велопутешествие Сергея Быстрова.

hidden пишет:

около набережной встретили двух бородатых дядек на адово гружёных великах.           догнали их на Комсомольской площади

   во прут то... smile

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

4

Re: Велопутешествие Сергея Быстрова.

Ну австрала мы обогнали на середине подъёма по Шевченко, он вилял и кряхтел, а Сергей вообще шустро ехал, хоть у него груза больше вдвое. Он автономно едет, в палатке ночует, а австралиец останавливается в гостиницах. В Хабаровске в Абриколе ночевал, например. smile

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

5

Re: Велопутешествие Сергея Быстрова.

Сергей вернулся домой, подводит итоги по оборудованию, которое он использовал в походе.
http://serg-bys.livejournal.com/49946.html

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

6

Re: Велопутешествие Сергея Быстрова.

Блиин... когда-нить.. и я так прокачу...)))))
вот интересно это сколько вещей в описании Сергей вез... как же он был нагружен???? не хватает воображения)

Мы - велосипедисты - переходная стадия между человеком  и чистой энергией! smile

7

Re: Велопутешествие Сергея Быстрова.

Может и я на пенсию когда выйду прокачусь так чтобы далеко - далеко, да долго. Если здоровье позволит.

8 924 215 88 40 попробуй скрыть свою скромность...

8

Re: Велопутешествие Сергея Быстрова.

MOPO3OB пишет:

Может и я на пенсию когда выйду прокачусь так чтобы далеко - далеко, да долго. Если здоровье позволит.

ну если велом заниматься и кости не ломать - то, думаю, здоровье не только позволит, а потребует! ))

Мы - велосипедисты - переходная стадия между человеком  и чистой энергией! smile