1,376

Re: Автомобилисты уроды !!!

alexevelgo старина глянь приват

1,377 (12-06-2013 01:16:11 отредактировано BuldO_oZer)

Re: Автомобилисты уроды !!!

Chelentano85 пишет:
BuldO_oZer пишет:

чурка е**нная на ведре с номером Х 632 МС

Сюда ещё напиши

не дают. пишут:
Сообщение не несет никакой информации по данной теме - пустой треп ни о
чем.

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

1,378

Re: Автомобилисты уроды !!!

BuldO_oZer пишет:
Chelentano85 пишет:
BuldO_oZer пишет:

чурка е**нная на ведре с номером Х 632 МС

Сюда ещё напиши

не дают. пишут:
Сообщение не несет никакой информации по данной теме - пустой треп ни о
чем.

надо написать НЕ в контексте "чурка еб.ная", а водитель кавказской национальности на автомобиле с рег. номером х632мс совершил противоправные действия в несоблюдении бокового интервала между транспортными средствами, что могло привести к дтп и подвергало опасности мою жизнь и здоровье. А следующим сообщением уже можно было дать волю эмоциям!

Я буду долго гнать велосипед...

1,379

Re: Автомобилисты уроды !!!

Поэт))

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

1,380

Re: Автомобилисты уроды !!!

Сегодня водила автобуса первого маршрута злобно прижимал меня к самой обочине на Ленинградской. Сначала думал - случайно, но когда это повторилось я плюнул - сбежал  на тротуар и подождал пока этот урод проедет - бодаться с автобусом и портить себе нервы как то не в кайф :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

1,381

Re: Автомобилисты уроды !!!

Передо мной тоже как то пытался притираться автобус чтобы я не проехал. Наивный, я его справа объехал, в пробке то.

С одной стороны их можно понять, с их габаритами они наверное единственные кому мы реально мешаем на дороге.

А в другой стороны у троллейбусов габариты не меньше, а водители троллей со мной всегда прямо таки образцово вежливы.

Forward Capella 2011 + big bagazhnik mod

Увидев человека занимающегося скандинавской ходьбой не забудь ободрить его возгласом "Чувак, ты лыжи дома забыл!"

1,382

Re: Автомобилисты уроды !!!

azor пишет:

сбежал  на тротуар и подождал пока этот урод проедет - бодаться с автобусом и портить себе нервы как то не в кайф :-)

А не надо бодаться. Надо в ГИБДД позвонить и заявить на урода, ибо тупыми выходками своими не только велосипедиста угробить могут, но и народ в салоне поронять.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

1,383

Re: Автомобилисты уроды !!!

nomadmoon пишет:

Передо мной тоже как то пытался притираться автобус чтобы я не проехал. Наивный, я его справа объехал, в пробке то.

С одной стороны их можно понять, с их габаритами они наверное единственные кому мы реально мешаем на дороге.

А в другой стороны у троллейбусов габариты не меньше, а водители троллей со мной всегда прямо таки образцово вежливы.

да уж конечно... Понять... Чем интересно я ему мешал, если слева от него полоса практически пустая и до ближайшей остановки ещё ой как далеко... А он намеренно меня прижимал к обочине.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

1,384

Re: Автомобилисты уроды !!!

hidden пишет:

А не надо бодаться. Надо в ГИБДД позвонить и заявить на урода, ибо тупыми выходками своими не только велосипедиста угробить могут, но и народ в салоне поронять.

в смысле ты предлагаешь позвонить по т.н. телефону доверия ГИБДД или в само ГИБДД? если последнее - то это проблематично потом по времени, плюс придется искать свидетелей... ну а телефон доверия.. знаю я кто там работает :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

1,385

Re: Автомобилисты уроды !!!

Ну, я наивно полагаю, что если гиббонам сказать, что водитель общественного транспорта совершает на дороге опасные манёвры, то его как минимум должны с маршрута снять и мозги ему вправить, не?

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

1,386

Re: Автомобилисты уроды !!!

azor пишет:

злобно прижимал меня к самой обочине на Ленинградской

Все чаще вижу картину, когда вел вроде бы и двигается согласно ПДД - как можно правее, но с другой стороны грубо нарушает - пристраивается к кому-нибудь справа или слева, пытается обогнать.

Если вылезли на дорогу - ведите себя как транспортное средство. Двигайтесь в одной полосе с другими участниками движения, соблюдайте дистанцию. А перемещаясь хаотично как (мото)байкер, который условно создает то тут, то там свою "третью полосу" движения, не жалуйтесь.

Предполагаю, что Azor'а скорее всего автобус догнал и притер.

ОранджаZ

1,387 (15-06-2013 10:56:59 отредактировано azor)

Re: Автомобилисты уроды !!!

hidden пишет:

Ну, я наивно полагаю, что если гиббонам сказать, что водитель общественного транспорта совершает на дороге опасные манёвры, то его как минимум должны с маршрута снять и мозги ему вправить, не?

да неее.. Что им взять  с водителя автобуса? Тем более потом нужно будет писать предписания автобусному предприятию, проводить проверки ( так как это поставят на контроль ) - проще на дороге остановить чайника и получить свою законную палочку в отчётности :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

1,388

Re: Автомобилисты уроды !!!

Вот видео в таких случаях, выложенное в инет, очень даже может иметь последствия...

1,389

Re: Автомобилисты уроды !!!

Агапит пишет:

Вот видео в таких случаях, выложенное в инет, очень даже может иметь последствия...

да вот был бы регистратор на веле - обязательно бы выложил..

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

1,390

Re: Автомобилисты уроды !!!

с десяток таких видео было-удалил-нада-запишем-они через день  притерают)мож любовь такая к велосипедистам

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

1,391

Re: Автомобилисты уроды !!!

Агапит пишет:

Вот видео в таких случаях, выложенное в инет, очень даже может иметь последствия...

в настоящий момент видео с нарушением ПДД на том же ютубе не является основанием для возбуждения дела об административном правонарушении, однако такая инициатива продвигается небезызвестным общественным движением по борьбе с хамством на дорогах)

GT Avalanche 1.0 Disc 2011

ICQ:484603722 / Phone: 924 - 102 - ноль 7 ноль 5

1,392

Re: Автомобилисты уроды !!!

Вот я шумиху и имею в виду...

1,393

Re: Автомобилисты уроды !!!

https://www.youtube.com/watch?v=FL5gXvBBwEU

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

1,394

Re: Автомобилисты уроды !!!

Ездил сегодня на машине, заметил что по городу на дороге в виде разметки пометили работающие радары, первое спасибо дорожникам)

http://img20.imageshack.us/img20/9159/voa.png

GT Avalanche 1.0 Disc 2011

ICQ:484603722 / Phone: 924 - 102 - ноль 7 ноль 5

1,395

Re: Автомобилисты уроды !!!

NetWorm пишет:

Ездил сегодня на машине, заметил что по городу на дороге в виде разметки пометили работающие радары, первое спасибо дорожникам)

http://img20.imageshack.us/img20/9159/voa.png

так вот почему вчера в 11 вечера все светофоры уже выключили..

Re: Автомобилисты уроды !!!

NetWorm пишет:

первое спасибо дорожникам)

+1 smile Тоже заметил это нововведение smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

1,397

Re: Автомобилисты уроды !!!

ездил вчера на суворова по пионерке.. тоже видел два раза этот знак. Но камеры работали только в одном случае. Вообще у нас крайне мало рабочих камер в городе.

BeOne Karma XC

1,398

Re: Автомобилисты уроды !!!

Owl пишет:

ездил вчера на суворова по пионерке.. тоже видел два раза этот знак. Но камеры работали только в одном случае. Вообще у нас крайне мало рабочих камер в городе.

по пионерке "фоторазметка" 100% соответствует работающим радарам, проверено не раз антирадарами

GT Avalanche 1.0 Disc 2011

ICQ:484603722 / Phone: 924 - 102 - ноль 7 ноль 5

1,399

Re: Автомобилисты уроды !!!

Мне 35 лет. Права и машина есть уже как 10 лет, но чертовски люблю велосипед. Езжу на нем постоянно, в дождь, в снег, в 35 градусную жару. Приезжаю домой ( на работу) жопа в мыле но довольный и бодрый. Есть у меня несколько просьб для водителей.

1.Не надо ненавидеть велосипедиста.
Он тоже вроде как человек, у него очень даже возможно есть семья, дети и еще 2 сиамских кошки.

2. Не жмите велосипедиста к обочине
Да еще на скорости 120 км/ч, ибо это не трасса а город. Там такой турбулентный поток поднимается, что может бросить как на обочину так и под идущую сзади машину. Да к тому же это несколько нервирует.

3. Крутящий педали парень это парень который не давит на педали своей машины, и не занимает место в пробке. Длинна моей машины 3,5 метра, это значит что благодаря мне вы будете на 3,5 раньше у светофора к которому вы (см. п.4)

4.Если я еду почти в середине 2 полосы, это вовсе не означает что мне тут зашибенно прикольно. Узкие дороги плюс херово припаркованные машины плюс любители открыть двери (см. п.5) вынуждают меня ехать там где я еду. Ну опбибикал ты меня, злобно обогнал, на светофоре мы снова встретились. И на следующем. И еще через один. Тебе до дома с работы на машине в будний день ехать минимум час, мне на веле 35 минут. Все равно я быстрей, но не за счет тебя.

5. Двери. Моя скорость в среднем 25 км/ч, на мне зеленый жилет, на руле диодный мигающий фонарик. Меня видно за километр, но не тебе, клоун, открывший передо мной дверь на углу ул. Бородинская и Фонтанки. Не поверю что я летел как мотоциклист, которых вечно не замечают по причине их нехилых скоростей.

6. У меня есть права, я знаю ПДД и я знаю что моя скорость не велика, и это не повод выезжать прямо передо мной со второстепенной дороги, за это я могу и по бамперу ногой ёпнуть. Натура я творческая и обидчевая. А еще центр тяжести у велосипеда высокий, при сильном торможении задним тормозом велосипед может развернуть, а если передним колесом затормозить то… мля не стоит этого делать.

7. Вот зачем стоя в пробке надо жаться к паребрику? Какая в этом жизненная необходимость? Пару раз плечом сложил зеркала. Нет, не специально. Я не обижен на жизнь и на всех, хотя поводов хватает.

8. Поворотники. Ну это уже притча во языцех. Едет он такой весь на фокусе, начинает внезапно поворачивать в меня. Замечает. Пропускает. Опускает стекло и говорит что обо мне думает. Я в наушниках мне как то пох, но дядька дорогой, то что я на велике не означает что я не могу дать в дыню за услышанное. У меня нет багажника в котором помещается бейсбольная бита. А я и без биты могу с тобой поговорить. НО часто ты, дядюленька, накосячив, по быстрому валишь от меня. Понимаю, дела государственной важности.

9. Не все велосипедисты одинаковы. В славном Питере куча велосипедистов только на официальных покатушках, в городе, с утра да и днем что нас маловато, и не все, очень не все кого я вижу ездят адекватно. И против шерсти гребут, и пешеходные переходы пролетают на скорости. Брат-велосипедист, если ты сходу херачишь по зебре и тебя собьют виноват только ты. По зебре ходят но не ездят.

10. Не пугайтесь если я оглядываюсь. Зеркала не ставлю по причине конструктивной бесполезности. Взгляд назад лучшее зеркало. Любой хороший водитель частенько поглядывает назад. Если я гляжу назад это вовсе не означает что я выбираю себе палача.

11. Всякое бывает. Несколько раз переоценив свои силы и недооценив скорость машин я создавал неприятные ситуации на дороге. Все мы живые люди, ошибаться нам пипец как свойственно. Я всегда насрав, поймаю взгляд водителя и извинюсь. Тот кто не извиняется, либо не допирает, либо обосрался и теперь спешит домой вытряхивать какашки. Признать свою ошибку и сделать выводы тоже уметь надо.

12. Помогите мне. Нет, я серъезно. Вот стою я раком. Проткнул колесо. Меняю, либо заклеиваю камеру. Остановитесь, спросите не нужен ли мне насос. Велосипедные насосы накачают камеру минут за 15, а автомобильный за пару минут. Сделал добро, скажи «передай дальше».

Вот как бы и все. В Питере процентов 95 водителей ведут себя адекватно и вежливо что не может не радовать. Вы можете меня заметить утром и днем на Витебском проспекте в черной каске с отпечатком детской ладони.

via ЯП

зы: от себя добавлю что решил добавить данный пост по причине того что 4 день сижу дома с серьезной гематомой на ноге благодаря человеку любящему несколько быстро ездить сколько быстро тормозить перед людьми на авто....

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

1,400

Re: Автомобилисты уроды !!!

NetWorm пишет:

Ездил сегодня на машине, заметил что по городу на дороге в виде разметки пометили работающие радары, первое спасибо дорожникам)

http://img20.imageshack.us/img20/9159/voa.png

За что спасибо то? Реально работающих камер 3 на пионерке, 2 на воронежской и на приморской одна. И все о них знают, муляжи выкупаются на раз. До 80 под ними можно не переживать.