426

Re: Велосипедисты уроды :)

Что бы оцелопы не только чатлан, но и пацаков не били по щекам! mad

427

Re: Велосипедисты уроды :)

Oweo пишет:

Бред вообще что-либо запрещать

Противникам запретов надо персонально разрешить переходить на красный и лизать розетку.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

Re: Велосипедисты уроды :)

alexevelgo пишет:

при повороте на лево-он не увидел меня из-за сильно тр.потока

а что ты делал с лева от водителя?:)

Во первых на 15ти 20ти секундах, когда тебя чуть не долбанули на гамарника, скажи, у тебя были огни на велосипеде? поверь мне, выезжая оттуда, велосипедиста не видно.
Во вторых, на 55 секунде, какого хера ты попёрся между рядами? Это нарушение, 100%... Если тебя там долбанут, ДПС не будут выслушивать отмазки, типа "Мена с права не пускают" или "Меня вон тот урод припечатал", или "Да по правому ряду не протолкнуться". Им пох... правила есть правила.
В третих, далее после минуты, все те манёвры что ты выполняешь, это очень серьёзное нарушение. Вот представь, ты объезжаешь стоящие машины, а водитель тебя не замечает и трогается с места. Автоматически ты виноват.

Вобщем увидя такое видео, я понял почему велосипедистов ненавидят. Ты конечно извини за откровенность, но из за таких идиотов скоро введут права на велосипед... :mad У меня просто слов нет. Одна злость. Если на дороге попадёшься, запущу монтировку...

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

429

Re: Велосипедисты уроды :)

alexevelgo пишет:

куда видео скидывать в какой раздел.

А если серьёзно, то видео кидай сюда http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=7863  Специально тему когда-то сделал, но народ не привык с камерами катать...

430

Re: Велосипедисты уроды :)

Монтировку - сурово. Хардкор такой хардкор. yikes

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

431 (07-06-2013 22:10:52 отредактировано Агапит)

Re: Велосипедисты уроды :)

Petrovich пишет:

Может потому что "элеткробайкер"? smile
А вообще напористый малый. Зарегистрирован вчера, статус уже персональный, аватара с подтекстом, сообщения пуляет, что твой мэйл-робот. wink

И сайт хочет замутить... lol Молодец!

432

Re: Велосипедисты уроды :)

Видел я как-то видео, когда грузовик поворачивая направо, зацепил велосипедиста. Тот упал, а машина в повороте задними двумя мостами (они в поворот меньшим радиусом заходили)  его и переехала. Получается, что монтировкой ещё гуманно будет. roll

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

433

Re: Велосипедисты уроды :)

На премию Дарвина такие пелоты не тянут, но идут к успеху.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

434

Re: Велосипедисты уроды :)

Загуглил пока только фото. Собирали фарш лопатой в мешок. Крупные планы. Ссылку хотите? mad

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

435

Re: Велосипедисты уроды :)

Даааа, не в ту тему закинул. Нарушил за 2 минуты раз 10 правила, еще и  на автомобилистов наезд...ПДД почитайте.

Re: Велосипедисты уроды :)

Бля, я это увидел, Петрович, нафиг ты про это сказал. .... жесть вообще... куча одежды, и кровищи...

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

437

Re: Велосипедисты уроды :)

alexevelgo в правом верхнем углу личку смотри PM

438

Re: Велосипедисты уроды :)

Самоделкин пишет:
Petrovich пишет:

Ссылку хотите?

Не надо Петрович.... нафиг ужасы перед сном.

А мне теперь что делать? Как мне это развидеть? mad Кстати... могу вместо ссылки сразу фоток в псто напихать. Откроются без вашего желания. %)

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

439

Re: Велосипедисты уроды :)

Самоделкин пишет:

Бля, я это увидел, Петрович, нафиг ты про это сказал. .... жесть вообще... куча одежды, и кровищи...

А это ли ты увидел? Тама исчо мозги были. sad

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

440

Re: Велосипедисты уроды :)

кароче поехал кататься по ночному городу-отсниму интересные маменты - скину.

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

441

Re: Велосипедисты уроды :)

alexevelgo пишет:

капец...(((

я на дроме показала ваши приключения. они обещали задавить при любой возможности, если при них так выё*** будете, ух, не советую теперь выезжать на пр.часть и так тупить.

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

442

Re: Велосипедисты уроды :)

Ну если мАменты... Мож лучше оставишь себе для частной коллекции...
(Не пускайте детей в интернеты. Интернеты от них тупеют.)

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

443

Re: Велосипедисты уроды :)

BuldO_oZer пишет:
alexevelgo пишет:

капец...(((

я на дроме показала ваши приключения. они обещали задавить при любой возможности, если при них так выё*** будете, ух, не советую теперь выезжать на пр.часть и так тупить.

Зря ты так... Им только повод дай, так они всех подряд давить начнут... sad

444 (07-06-2013 22:57:33 отредактировано BuldO_oZer)

Re: Велосипедисты уроды :)

Агапит пишет:

Зря ты так... Им только повод дай, так они всех подряд давить начнут... sad

нет. тех кто ездит правильно - они уважают, а таких му****в - хотят закатать в асфальт, и правильно!

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

445

Re: Велосипедисты уроды :)

alexevelgo пишет:

Ольга еще раз повторяю тут палка в двух концах

палки никакой нет, меня, например никогда никто не хочет задавить, потому что я не наглею.

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

446

Re: Велосипедисты уроды :)

Только иногда по левой стороне дороги еду и ругаюсь с водителями.

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

447

Re: Велосипедисты уроды :)

Я понимаю можно выехать иногда между рядами если какой-нибудь *** прижался к обочине, и то не всегда, надо по ситуации смотреть и делать это осторожно, а не как вы...

448

Re: Велосипедисты уроды :)

ну вот пожалуста сегодня чуть меня не сбил придурок один
http://youtu.be/pzwgnVJ3SxU

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

449

Re: Велосипедисты уроды :)

alexevelgo пишет:

ну вот пожалуста

из видео ясно, что тема выбрана совершенно не та

ОранджаZ

450

Re: Велосипедисты уроды :)

alexevelgo пишет:

ну вот пожалуста сегодня чуть меня не сбил придурок один
http://youtu.be/pzwgnVJ3SxU

Осилил минуту - без синяка на лице чувствую не досмотрю.