26

Re: Подготовка к зиме

Это цена за одну покрышку?

Norco Fluid 2, Felt Q 600 продается за 11 тыщ.

27

Re: Подготовка к зиме

себе брал тут http://www.bikemaster.ru/product-88-2226.html

Stels Navigator 930 + NOKIAN HAKKA SW 300
Gaint XTC 26", рама 20"
Аист 20"
9I8 ЧЧ 123 81 Сергей.

28

Re: Подготовка к зиме

Да,цены там божеские!

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

29

Re: Подготовка к зиме

Sergo.ru пишет:

себе брал тут http://www.bikemaster.ru/product-88-2226.html

Там цены за пару? Вот эта к примеру: http://www.bikemaster.ru/product-88-80.html

30

Re: Подготовка к зиме

Sergo.ru пишет:

себе брал тут http://www.bikemaster.ru/product-88-2226.html

Уже получил? Во сколько перевод и доставка обошлись?
У кого какие отзывы по этому магазину?

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

31

Re: Подготовка к зиме

Цена за штуку! Я свою хакапелиту w 240 приобрел у Проводника за 2 тырчика за штуку, зато нет мороки с доставкой и пощупать можно smile

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

32

Re: Подготовка к зиме

M@R$, ты во Владик чтобы пощупать ездил или сюда привезли?

Norco Fluid 2, Felt Q 600 продается за 11 тыщ.

33

Re: Подготовка к зиме

TEMA пишет:

о перевод и доставка обошлись?
У кого какие отзывы по этому м

еще в пути, как придут отпишусь с ценами

Stels Navigator 930 + NOKIAN HAKKA SW 300
Gaint XTC 26", рама 20"
Аист 20"
9I8 ЧЧ 123 81 Сергей.

34

Re: Подготовка к зиме

M@R$ пишет:

Я свою хакапелиту w 240 приобрел у Проводника за 2 тырчика за штуку, зато нет мороки с доставкой и пощупать можно

hakka 1.9 шириной или 2.1 ?

35

Re: Подготовка к зиме

ViToK 1.9 она чай полегче, да и накат должен быть smile



А вот этого человека Sergo.ru я постоянно вижу на развязке портовой...))

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

36

Re: Подготовка к зиме

мне просто минимум надо 2.1 а лучше 2.3.

37

Re: Подготовка к зиме

ViToK почему?

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

38

Re: Подготовка к зиме

потому что летние 2.3, 2.1 на зиму еще куда ни шло а 1.9 вообще убого будет, чисто эстетическое нежелание узких колес.

39

Re: Подготовка к зиме

Зато управляемость в них должна быть лучше)

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

40

Re: Подготовка к зиме

Sergo.ru пишет:

еще в пути, как придут отпишусь с ценами

Ещё не прешли? Как оплачивал покупку?

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

41

Re: Подготовка к зиме

TEMA пишет:
Sergo.ru пишет:

еще в пути, как придут отпишусь с ценами

Ещё не прешли? Как оплачивал покупку?

с момента оплаты прошло 24 дня и.....
уря! приехали мои шиповки smile

оплачивал в сбербанке, за перевод 5 тыс взяли 140р.
за доставку трех покрышек gruzovozoff.ru  взял 300 р.

ну и грустные новости, с наступлением сезона скидки кончались, теперь цены не вкусные:(
напомню цены со скидками:
Nokian 26x2,1 Hakka SW300 2400р.
Nokian 26x2,1 Extreme 294   2000р.

Stels Navigator 930 + NOKIAN HAKKA SW 300
Gaint XTC 26", рама 20"
Аист 20"
9I8 ЧЧ 123 81 Сергей.

42

Re: Подготовка к зиме

Масло в гидравлике зимой не померзнет?

Делай добро и бросай его в воду.

43

Re: Подготовка к зиме

Масло минеральное уже на 0 -5 тупит, что будет на -15  и -20 не пробовал, но в сети много инфы о потекших тормозах низких и средних ценовых групп. Резиночки скукоживает однако smile

8 914 54O 944шесть

44

Re: Подготовка к зиме

Dimm пишет:

Масло минеральное уже на 0 -5 тупит, что будет на -15  и -20 не пробовал, но в сети много инфы о потекших тормозах низких и средних ценовых групп. Резиночки скукоживает однако smile

и что делать? менять масло на автомобильное, сливать излишки?

Делай добро и бросай его в воду.

45

Re: Подготовка к зиме

Начало стыть масло в вилке.. hmm
Мерзнуть пальцы на руках.. sad
Педалить стало сложнее.. smile

Делай добро и бросай его в воду.

46 (11-11-2009 11:54:17 отредактировано TEMA)

Re: Подготовка к зиме

Зимнее катание совсем другой мир, но толи ещё будет smile вот когда выпадет снег и появится лёд, вот тогда начнётся самое интересное!
У моей тоже масло станет после - 10, что-нибудь сделать можно? у меня манитушка.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

47

Re: Подготовка к зиме

а я себе в рамках подготовки к зиме в мире приключений (в котором огнестрел продают) купил костюм "Ирбис" из windblok. и уже провёл первые полевые испытая. Итог: термобельё + этот костюм при -15 тепло, а при активном (насколько это возможно зимой. у меня получается средняя 16,5-17,5 км/ч ) вкручивании даже жарко. на скорости 30+ничо нигде не дует. как и написано в описании "обеспечивает потрясающую свободу движений". Размер взял чуть больше чем надо, вместо 48/176 - 50/182 на случай бОльших морозов (чоб ещё что нибудь поддеть).
цена вопроса трипицот. из мембраны только б на штанцы хватило...

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

48

Re: Подготовка к зиме

TEMA пишет:

Зимнее катание совсем другой мир, но толи ещё будет smile вот когда выпадет снег и появится лёд, вот тогда начнётся самое интересное!
У моей тоже масло станет после - 10, что-нибудь сделать можно? у меня манитушка.

Я уже протестил вел с летними покрышками на льду.. нашел замерзший ровный пруд и... неутешительные результаты..
при нажатии на тормоза вел сразу заваливается..
При торможении с поворотом (вокруг ноги) - вел не завершает поворот, и я продолжаю вместе с ним катиться по прямой.. на двух колесах и поставленной ноге.. ))
Жду не дождусь снега.. big_smile

И подумываю о закрытии сезона - одно дело когда проблема в своей температуроустойчивости, другое - если накроется вилка, гидравлика или еще что то..

Делай добро и бросай его в воду.

49

Re: Подготовка к зиме

Antibiotic пишет:

при нажатии на тормоза вел сразу заваливается..
При торможении с поворотом (вокруг ноги) - вел не завершает поворот, и я продолжаю вместе с ним катиться по прямой.. на двух колесах и поставленной ноге.. ))

Попробуй применить "ручное ABS" нажимай и отпускай тормоз и ещё зимой наколенники носить обязательно.

Antibiotic пишет:

И подумываю о закрытии сезона - одно дело когда проблема в своей температуроустойчивости, другое - если накроется вилка, гидравлика или еще что то..

гидравлике ни чего не будет, вилка маслянно-пружинная и тем более эластомерная переживут без проблем. Но вот в раме от резких температурных перепадов в 50 градусов, в местах напряжения могут возникнуть трещины.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

50

Re: Подготовка к зиме

Antibiotic пишет:

И подумываю о закрытии сезона - одно дело когда проблема в своей температуроустойчивости, другое - если накроется вилка, гидравлика или еще что то..

...или рама smile
У Юсуфа зимой на аваланче треснул кареточный узел на раме. при t -15 -20...И тяжелым его райдером не назовешь и прыгать на нем он не прыгал. Вот hmm
Советую если есть возмоность и большое желание катать зимой - собрать второй, хоть китайском-ашан. его не жалко, фана и так много, скорость полюбому не больше 25-30...и по весне не жалко когда весь вел после каждой поездки превращается в грязную жижу.

Сам катал и буду зимой на харде - Cross, с жесткой вилкой от какой то древней унивеге и мех тормозом. вот.

8 914 54O 944шесть